Перейти к публикации

Дебютный трейлер и первые скриншоты Metro: Last Light


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А должен быть миниган и стрельба из подствольника по стенам с разрушениями оных. Этот "русский шутан" сделан на порядок лучше некоторых западных поделок

я не об этом. Этот момент просто показывал то, что не должно быть в серьёзной игре наших дней. И я не спорю что игра хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дебютный трейлер и первые скриншоты Metro: Last Light

 

http://images.vg247.com/current//2011/05/metrolastlight.jpg

 

В сети появился дебютный трейлер Metro: Last Light, а также первые скриншоты. Выход игры должен состояться на PC,PS3 и Xbox 360.Дата выхода пока неизвестна.

 

 

 

 

 

Так обещале же Metro 2034??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть была потрясающей, в такой душевный шутер я со времен второго халф-лайфа не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмик (spark-rostov)
Продолжение одного из лучших шутеров 2010 инкаминг. Звук плохой? Наркоманы?

Хейтеры, они такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря на плойку делают...не представляю как играть в метро без травы

Так может PS3 версия как рас и будет передовой как например Нуар или мортал комбат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обоснуй

да там по гОвору и речи было понятно, что русские. аж прям прет русская ментальность.

даже на англ язык перевели с диким акцентом))

да и все эти рассуждения, их поймет только русский разве что) с отголоском 90х, всяких паханов и прочее, даже приблатненность есть)

 

зы: игру прошел не так давно. просто запомнилось) американизма там ни грамму нет и не будет) зато руссизм пахнет вовсю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может PS3 версия как рас и будет передовой как например Нуар или мортал комбат

Ну в виде исключения можно было бы сделать нормальную версию в коем то веке на пс3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваааау наконец то !!!Скриншоты афигительны а трейлер не оч :crazy: .Первую часть 3 раза прошёл (и ещё я огромный фанат книг метро),так что ласт лайт одна из самых ожидаемых мною игр :smile-23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там по гОвору и речи было понятно, что русские. аж прям прет русская ментальность.

даже на англ язык перевели с диким акцентом))

да и все эти рассуждения, их поймет только русский разве что) с отголоском 90х, всяких паханов и прочее, даже приблатненность есть)

 

зы: игру прошел не так давно. просто запомнилось) американизма там ни грамму нет и не будет) зато руссизм пахнет вовсю)

Что, правда чтоли?

А ничего,что это все происходит в Москве?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там по гОвору и речи было понятно, что русские. аж прям прет русская ментальность.

даже на англ язык перевели с диким акцентом))

да и все эти рассуждения, их поймет только русский разве что) с отголоском 90х, всяких паханов и прочее, даже приблатненность есть)

 

зы: игру прошел не так давно. просто запомнилось) американизма там ни грамму нет и не будет) зато руссизм пахнет вовсю)

Ознакомьтесь с первоисточником, и не пишите чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть не торт,с книгой по сюжету разошлись и заговнили концовку.Так что не особо жду,хотя играл с удовольствием(но в конце плевался).Надеюсь это нре по 2034,ибо книга шлак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо будет если акцентрируются на вылазках на поверхность.

 

зы - кому там звук не понравился? играйте с нормальной аккустикой!

у меня акустика 5.1 DD по оптике - звук говно

и да, в игре много багов, дисбаланс, говянный геймплей, единственное что держит за игрой это хорошая графика, и пара фишек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрельба была в игре убогая и уровни местами не радовали, а вот все остальное было на уровне, особенно всякие шутки и мелкие фишки по ходу игры))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последнее время это единственные скриншоты от которых я почти в шоке) Спасибо за новость!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотеть опен ворлд во вселенной Метро, тогда игра даст за щеку всяким Сталкирам

Было бы, кому давать за щеку. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к надеждам, что игра не будет иметь отношения к Метро 2034, потому что 2 книга реально УГ. а игру с удовольствием пройду. надеюсь в ней не окажется какого-нибудь придурошного уровня с летающими мозгами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...