Перейти к публикации

Дебютный трейлер и первые скриншоты Metro: Last Light


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



Дебютный трейлер и первые скриншоты Metro: Last Light


http://images.vg247.com/current//2011/05/metrolastlight.jpg


В сети появился дебютный трейлер Metro: Last Light, а также первые скриншоты. Выход игры должен состояться на PC,PS3 и Xbox 360.Дата выхода пока неизвестна.






Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце указано XBOX360, PS3, PC. Радует надпись PS3! Ранше из наших разработчиков никто не делал таких проектов на PS3!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря на плойку делают...не представляю как играть в метро без травы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[A]_Vetal17

По стилю епиков напоминает

Изменено пользователем Vladikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если от неё не будет отдавать "отечественным игропромом", как от первой части, то получится отличная игра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если от неё не будет отдавать "отечественным игропромом", как от первой части, то получится отличная игра)

обоснуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскорее бы игру, первая часть Метро понравилась, эта тоже должна быть интересной, жаль только геймплей в ролике особо не рассмотришь=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обоснуй

портяня обоснавал.

А уровень под землёй, против сотни фашистов с 1 гранатой и парой патронов, самый настоящий русский шутан. Ну и вообще корни лезут из многих щелей,так не вспомню(год назад было дело)

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

портяня обоснавал.

А уровень под землёй, против сотни фашистов с 1 гранатой и парой патронов, самый настоящий русский шутан. Ну и вообще корни лезут из многих щелей,так не вспомню(год назад было дело)

А должен быть миниган и стрельба из подствольника по стенам с разрушениями оных. Этот "русский шутан" сделан на порядок лучше некоторых западных поделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А должен быть миниган и стрельба из подствольника по стенам с разрушениями оных. Этот "русский шутан" сделан на порядок лучше некоторых западных поделок

ай ай ай FROST61 ты только что оскорбил полмиллиона школьников

они тебе не простят =D

По теме: трейлер веселый хД

ну скрины ничего так, ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо будет если акцентрируются на вылазках на поверхность.

 

зы - кому там звук не понравился? играйте с нормальной аккустикой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...