Перейти к публикации

Microsoft и Sony возможно начали работу над новыми консолями


DuDee01
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

срать, лучше пусть новых IP анонсируют, достало играть в сиквелы

Внезапно согласен с тобой :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История повторяется: сначала запустят Wii 2, потом новый Xbox (конец 2012-го ?), затем Sony с PS4 :smoke:

 

Sony NGP - Wii 2 - Playstation 4 - Новый Xbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ЗА цифровую дистрибуцию. При условии, что стоимость игр будет на уровне цент Европы и США. И я буду тогда готов все игры покупать. Не нравится мне подобная ситуация:

Ога. Только если сейчас есть возможность заказать игру из германии, и она выйдет дешевле, чем в америке, то будет возможность купить ее у нас за те же 2500 но ЦИФРУ БЛДЖАД.

Никто цены снижать не будет, т.к. мы в россии и у нас есть пачка андреев калугиных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть делают что хотят, главное чтоб игры были, а не колесо изобретали....

Полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу новый Фоллаут с графикой самаритянина и супер-продвинутой физикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу новый Фоллаут с графикой самаритянина и супер-продвинутой физикой.

Какого ещё самаритянина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s1lver, что-то цифровая дистрибьюция не сильно влияет на политику цен в русском регионе лайва - как стоили игры втридорога, без каких-то скидок по сроку истечения востребованности, так и стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу новый Фоллаут с графикой самаритянина и супер-продвинутой физикой.

 

 

Какого ещё самаритянина?

Меня сумашедшим :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога. Только если сейчас есть возможность заказать игру из германии, и она выйдет дешевле, чем в америке, то будет возможность купить ее у нас за те же 2500 но ЦИФРУ БЛДЖАД.

Никто цены снижать не будет, т.к. мы в россии и у нас есть пачка андреев калугиных.

s1lver, что-то цифровая дистрибьюция не сильно влияет на политику цен в русском регионе лайва - как стоили игры втридорога, без каких-то скидок по сроку истечения востребованности, так и стоят.

 

Тогда Россию придется выделять в отдельный регион, что есть очень большой гимор + приделывать фильтрацию по IP для Live, что тоже гимор. Думаю затрат на это уйдет больше, чем выгоды от более дорогих дисков. А если цена-таки будет разная, то я просто буду пользоваться европейскими версиями или же пиратскими.

Приставка без проблем покупается в Европе, игры тоже, если лочится русский диапозон на live, то сейчас не проблема за совсем скромную плату купить внешний VPN с нужным адресом, или же вообще бесплатно это сделать средствами Tor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а аргументировать слабо?)

 

 

Я не назову тебя дураком (это грубо и неправильно), но есть куча других наций которые покупают лицензии больше чем в России и не имеют такой скорости интернета для цифровой дистрибуции. Не обижайся на него - я не думаю что он тебя хотел обидеть.

 

Я сам был тому свидетелем когда жил 2 года в Доминикане и 1 год в Венисуэлле. Просто пойми не у всех такой хороший интернет как в Москве.

 

С уважением,

 

Кеона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы цены тут обсуждаете. Мужик из M$ правильно сказал, цены указываются издателем в стране (1с, софтклабы всякие) а не M$. Так что стоить как в цифровой дистрибуции так и в магазинах у нас все равно будет дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы цены тут обсуждаете. Мужик из M$ правильно сказал, цены указываются издателем в стране (1с, софтклабы всякие) а не M$. Так что стоить как в цифровой дистрибуции так и в магазинах у нас все равно будет дороже.

Дистрибуторы диструбуторами, но причем тут те, кто диски возит и переводит игры и скачивание оригианльной версии на английском через Live?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дистрибуторы диструбуторами, но причем тут те, кто диски возит и переводит игры и скачивание оригианльной версии на английском через Live?

Ты сам спрашивал почему цены на игры у нас на 30-100% больше, потому что заправляют ими русские дядьки которые по неведомым причинам их завышают. Мужик из M$ также говорил что если перенести производство дисков к нам на цены это врятли повлияет. Тоже самое и в цифровой дистрибуции, цены будут завышены т.к. управлять этим будут все те же наши дядьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если цены завышены необоснованно с этим нужно и можно бороться. Обязательно должна быть причина. Что за дядьки ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://neverfold.ru/images/smilies/facepalmm.gif

Издатели наши

Называй вещи своими именами. Там и тетьки работают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

история войны консолей продолжается... причем продолжается по сегодняшний день.

 

Sony дает повод майкам вылить весь свой потенциал, тем самым сделать консоль лучше, майки ведутся и делают, но в некоторых моментах допирают что должен быть козырь в рукаве... Nintendo просто тупо казуалит и дает что-то новое, что бы удивило игроков, но сливает этим двум консолям потому что, у Sony, и у Microsoft будут нереально напичканые консоли. Интересно скока ядер запихает Sony в этот раз? xD

 

P.S Чисто нейтральное мнение.

Изменено пользователем CrazyEnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам спрашивал почему цены на игры у нас на 30-100% больше, потому что заправляют ими русские дядьки которые по неведомым причинам их завышают. Мужик из M$ также говорил что если перенести производство дисков к нам на цены это врятли повлияет. Тоже самое и в цифровой дистрибуции, цены будут завышены т.к. управлять этим будут все те же наши дядьки.

А что мне будет мешать скачать европейскую версию игры?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привязка по IP и отсутствие локализации?

 

Хотя суть и не в привязке контента региону по IP, на самом деле.

Если уж ты готов заморачиваться с VPN и прокси, ради того, чтобы скачать игру дешевле, вероятность, что ты купишь её за свои деньги, а не за кардерские поинты стремится к нулю.

 

Цифровая дистрибуция в первую очередь должна обеспечивать удобство использования. Завышая цены в российском сегменте издатели тупо теряют потенциальных клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно этот форум станет помойкой. если продолжать в том же духе"СЛУХ:XBOX1080 в 2012; ВОЗМОЖНО: МИКРАСОФТ И ЯБЛОКО СДЕЛАЮТ КОНСОЛЬ" Изменено пользователем clash982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого ещё самаритянина?

Демка последнего Анреал Енжин называется Самаритянин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...