Перейти к публикации

Microsoft и Sony возможно начали работу над новыми консолями


DuDee01
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а аргументировать слабо?)

не у всех широкий интернет и кредитки международного класса так что шла бы пока что эта дистрибуция в анал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь совсем недавно нынешнее поколение было некстгеном :)

Я думаю полутора-двух лет вполне хватит на разработку! :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carleone, не обращай внимания на pioneer, у него пмс наверное сегодня, а вообще, для такого быдла есть кнопка "жалоба", смело нажимай ее и смотри как он также активно будет приближаться к бану. Изменено пользователем Carebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а аргументировать слабо?)

 

Цифровая дистрибуция штука сомнительная.

Забудь о коллекциях. ЦД предполагает что ты берешь продукт в аренду - это значит, что с прекращением поддержки сервиса все купленное тобой накрывается ...ой. ВСЕ что ты купил просто пропадет (за исключением того что осталось на твоем ЖД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь учтут все минусы этой консоли, такие как маленький объем hdd, blu-ray привод...

 

Это есть минусы пс3? Бред какой, главным минусом остается их "проверенный временем" джойстик, который не меняют со времен пс2. Ну и кривая мультиплатформа. Только ради этого и можно выпускать ПС4, хотя не факт, что японцы решат сменить геймпад.

 

Имхо, некст ген не нужен еще пару лет.

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про взлом PS4 и Xbox 720 еще информации нет?

720 уже взломали, Чева вовремя подсуетился. А Пс4 пока в процессе, но уже вроде нашли пути к взлому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс3 у тебя нету чтоли? Грят, там графон огого :good:

Пока потенциал PS3 раскроют, чувствую от приставки ничего не останется :) А что - второй HDMI убрали, карт-ридер убрали, обратную совместимость с PS2 убрали, Linux убрали, 2 USB порта то же. Осталось BD-drive убрать и будет просто черный ящик с Wi-Fi и цифровой дистрибьюцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока потенциал PS3 раскроют, чувствую от приставки ничего не останется :) А что - второй HDMI убрали, карт-ридер убрали, обратную совместимость с PS2 убрали, Linux убрали, 2 USB порта то же. Осталось BD-drive убрать и будет просто черный ящик с Wi-Fi и цифровой дистрибьюцией.

Какое это имеет отношение к потенциалу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока потенциал PS3 раскроют, чувствую от приставки ничего не останется :) А что - второй HDMI убрали, карт-ридер убрали, обратную совместимость с PS2 убрали, Linux убрали, 2 USB порта то же. Осталось BD-drive убрать и будет просто черный ящик с Wi-Fi и цифровой дистрибьюцией.

+psn убрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое это имеет отношение к потенциалу ?

По мере освоения "потенциала" PS3, Сони отбрасывает ненужные(по их мнению) пользователю элементы своей приставки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срать, лучше пусть новых IP анонсируют, достало играть в сиквелы

 

поддержу, надоели сиквелы-приквелы-триквелы и прочая чепуха. Жаль, только от этих рассуждений новых IP больше не станет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История повторяется: сначала запустят Wii 2, потом новый Xbox (конец 2012-го ?), затем Sony с PS4 :smoke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это есть минусы пс3? Бред какой, главным минусом остается их "проверенный временем" джойстик, который не меняют со времен пс2. Ну и кривая мультиплатформа. Только ради этого и можно выпускать ПС4, хотя не факт, что японцы решат сменить геймпад.

 

Имхо, некст ген не нужен еще пару лет.

Я пс3 вообще не имею ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ЗА цифровую дистрибуцию. При условии, что стоимость игр будет на уровне цент Европы и США. И я буду тогда готов все игры покупать. Не нравится мне подобная ситуация:

США - ~1210 рублей

Европа - ~1380 рублей

Россия - 2499 рублей

 

Но цифровая дистрибуция должна быть не единственным вариантом, а альтернативой дискам (blueray уже я так понимаю должен быть).

Действительно, кредитка(дебитка) есть не у всех (для для тех, кому 18+ получить её займет 3-4 дня всего). И интернет в России пока не везде адекватного качества (это не мешает опять же многим качать образы с торренов :\).

 

Понятно почему стоимость игр под приставки существенно больше, чем под PC - сюда заложена ещё стоимость самой приставки, но непонятно почему жители России должны платить на 30-100% больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...