Перейти к публикации

Microsoft и Sony возможно начали работу над новыми консолями


DuDee01
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.games4all.it/img/xbox720.png


Это официально. Sony действительно работает над платформой-преемницей PS3. Об этом сообщил вице президент и финансовый директор Sony Масару Като.

Когда на собрании инвесторов его спросили, чем, черт побери, занимается отдел разработок Sony и чем объяснить возросший финансовый аппетит департамента, он ответил следующее: "Я не могу сказать, когда мы представим следующую платформу, но сейчас идет процесс ее разработки, туда и направлены средства".

Напомним, что ранее босс SCE Каз Хираи утверждал, что компания еще даже не рассматривала вопрос о разработке PS4. Выходит, Каз чего-то не договаривал.

Или, как следовало ожидать, скорый анонс преемника Wii подтолкнул других платформодержателей к активным действиям. Так, ранее появлялись слухи о том, что Microsoft разослала прототипы девкитов следующего Xbox крупным паблишерам.


Изменено пользователем DuDee01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть делают что хотят, главное чтоб игры были, а не колесо изобретали.... Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

До этой катринки 720--Был так бредовый джостик =жесть!

Изменено пользователем ГУБА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну че, дадим последний шанс сони? :biggrin:

 

пс4 будет лучше пс3 лишь только в графике. Уровень графики - комп.

x720 будет лучше x360 лишь только в графике. Уровень графики - комп.

 

И кому будут нужны эти "новые" консоли?

Лучше бы подождали 2014-2015. Может быть открытия в технологии произошли бы за эти 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс4 будет лучше пс3 лишь только в графике. Уровень графики - комп.

x720 будет лучше x360 лишь только в графике. Уровень графики - комп.

 

И кому будут нужны эти "новые" консоли?

Лучше бы подождали 2014-2015. Может быть открытия в технологии произошли бы за эти 3 года

 

ну вы поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже и так очевидно.

 

Лично я жду полноценную цифровую дистрибъюцию.

ну и дурак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carleone, ты меня на слабо не бери, понял ?! :)

 

 

Надеюсь учтут все минусы этой консоли, такие как маленький объем hdd, blu-ray привод...

250гб вполне норм hdd, не гони

А у владельцев фрибута хоть двухтерабайтник ставь.

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз к 2014 году и выпустят новые консоли. года три на разработку и производство консолей. как раз за эти три года думаю и игры для новых консолей наклепают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carleone, ты меня на слабо не бери, понял ?! :)

да мне вообще плевать на тебя, просто в следующий раз за языком следи, или говори по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carleone, если бы было плевать - ты на мои посты не отвечал, чмошник...

 

 

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony начала работу над PS4, MS над XB3 :) Кто в этот бред поверит-то? MS и Sony работали над ними еще до выхода этого поколения приставок. Они нас всех за дураков держат, не пойму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...