Перейти к публикации

Forza 4 - Новая информация+бокс арт


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

даже никакого намёка на примерную дату выхода. только в 2012 и то мож перенесут. вон с гирсой уже всё точно известно.

На forzamotorsport.net указано только Forza 4 is coming Fall 2011. По идее перед католическим Рождеством должны выпустить, где-нибудь за месяц-полтора, чтобы попасть в списки покупок/подарков как можно большего числа игроков. Думается в ноябре мы получим свою Форзу.

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига импорт машин? Карьера итак скучная, а тут еще все тачки открыты будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты крут субару и хонда эталоны красоты всегда ими были) ) )ЛОЛ иди домой, с субару соглашусь предыдущая лучше, а хонда так это не сивик а CR-x замена иди домой уроки делай! у сивика если что другой космос новый согласен ваще урод !

 

 

зачем год многие и так поняли что это 126 самый клевый кузов) ) )и 420 необязательно просто три буквы SEC говорят сами за себя!

рукалицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига импорт машин? Карьера итак скучная, а тут еще все тачки открыты будут.

Залей на трекер, мы тоже поиграем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига импорт машин? Карьера итак скучная, а тут еще все тачки открыты будут.

Так ведь импортировать не обязательно! Тебе вероятней всего предложат либо выбрать старый профиль, либо создать новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в трейлере который вышел 1 апреля указана дата октябрь 2011 ,а на игн сентябрь 2011 =)

tromand

 

давай дождемся хотя бы Е3 и посмотрим ,может что нибуть новое предложат нам в карьере ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...