Перейти к публикации

Forza 4 - Новая информация+бокс арт


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оууууу ЕЕЕЕЕ, прости туризмочка, но твое место возле помойного ведра :sm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o9p

 

ты дибил?

 

Тоесть если мне не нравяться старые машины а в особенности это бмв то все я школота?

Хм

ну а если мне нравиться Mercedes-Benz 420 SEC ,а тебе нет то все ты ссаный детсадовец?

ясен перец что у тебя познания в автомобилях как у енота, ты бы хоть год выпуска написал :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Скрины очень на нее похожи. Чуть похуже, но уже почти.

форза 3 и так заруливает гт5 в ингейме,салоны канеш не так проработаны и освещение,но всё остальное лучше

 

ты саксессфул

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю у некоторых на этом форуме какая то маниакальная ненависть к кинекту, и при этом пугающая и подозрительная любовь к муву
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форза 3 и так заруливает гт5 в ингейме,салоны канеш не так проработаны и освещение,но всё остальное лучше

 

ты саксессфул

Угу. Заруливает. За угол и на свалку.

http://s014.radikal.ru/i327/1105/12/59b85196311c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Заруливает. За угол и на свалку.

http://s014.radikal.ru/i327/1105/12/59b85196311c.jpg

Какая клевая крыша у машинки справа. По тени отлично видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это ингейм графон, потому и лесенки. В ФМ3 такой только в фотомоде возможен. Мне не надо по ушам ездить, у меня обе игры в коллекции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Заруливает. За угол и на свалку.

http://s014.radikal.ru/i327/1105/12/59b85196311c.jpg

и смысл твоего поста? у кого есть бокс тот всё равно будет играть в форзу, а у кого плойка-в гт5.

Смысла сравнивать то особого нет.

зы скрин убогий, мог бы и получше найти))

минус бокса в том, что руль нормальный не присоединить. а так четвёртой форзе не будет равных.

ззы очень порадовала информация в первом посте, что профиль перекидываться будет из 3ей части! Я сейчас как раз на тысячу трёшку добиваю.

Только прикол в том что 50часов наиграно, а только 32% карьеры пройденно))

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю ребята как вам,а по моему все эти форзы ,гран туризмы и прочие симуляторы уже давным давно поставлены на конвеер и нужны они только горстке людей которым ничего кроме якобы правдоподобной физики не нужно...ну вот теперь ещё в режиме просмотра более менее красиво прорисовали машины, но вряд ли это спасёт такой унылый гемплей....

 

 

мой вам совет,попробуйте нид фор спид шифт, а когда пройдёте шифт,сразу запускайте шифт два, вот где динамика и драйв, вот где настоящие гонки с потрясающим реализмом и действительно шикарной графикой

 

 

и не надо кидаться в меня каками,я прошёл все нид фор спиды и знаю о чём говорю.

 

А то, что машина начинает поворачивать колеса только через пол секунды после того, как ты на джое влево или вправо нажал, тоже ради потрясающего реализма сделано?

Имхо, вангой надо быть, чтобы получать от такого удовольствие . После форзы или игрушек от codemasters, как-то уже не вставляет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и смысл твоего поста? у кого есть бокс тот всё равно будет играть в форзу, а у кого плойка-в гт5.

Смысла сравнивать то особого нет.

зы скрин убогий, мог бы и получше найти))

минус бокса в том, что руль нормальный не присоединить. а так четвёртой форзе не будет равных.

ззы очень порадовала информация в первом посте, что профиль перекидываться будет из 3ей части! Я сейчас как раз на тысячу трёшку добиваю.

Только прикол в том что 50часов наиграно, а только 32% карьеры пройденно))

Да это все понятно. ФМ4 надо посмотреть сначала, никто ее не опускает.

ЗЫ. Я не искал красивых скринов. Сам фоткал из игры. Фотомодные и красивые кто хочет, может у сиридона посмотреть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и смысл твоего поста? у кого есть бокс тот всё равно будет играть в форзу, а у кого плойка-в гт5.
У меня есть и бокс и плойка, но играю я только в GT5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько времени займет импорт всего из Ф3, если оригинальный сейв больше 100 метров, плюс скачанные группы винилов метров на 50 ? Надеюсь на прямое копирование. А вообще занятно, начинать игру сразу с полутысячей (или даже больше) авто. Будет ли придуман новый повод к заработку кредитов в Ф4? Ведь "новых" машин будет наверняка не так уж и много, а большинство "старых (ф3) давно куплено, а некоторые - ради дизайнов - и не в одном экземпляре!

Надеюсь на улучшение работы интерфейса в выборе дизайнов и винилов, ведь чтобы добраться до искомой наклейки, нужны железные нервы и серьезный запас времени.

А еще хотелось бы увидеть поддержку нормальных баранок. Фанатек же мало того, что довольно дорог, купить и привезти его в нашу страну представляется мне некоторой проблемой.

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю ребята как вам,а по моему все эти форзы ,гран туризмы и прочие симуляторы уже давным давно поставлены на конвеер и нужны они только горстке людей которым ничего кроме якобы правдоподобной физики не нужно...ну вот теперь ещё в режиме просмотра более менее красиво прорисовали машины, но вряд ли это спасёт такой унылый гемплей....

 

 

мой вам совет,попробуйте нид фор спид шифт, а когда пройдёте шифт,сразу запускайте шифт два, вот где динамика и драйв, вот где настоящие гонки с потрясающим реализмом и действительно шикарной графикой

 

 

и не надо кидаться в меня каками,я прошёл все нид фор спиды и знаю о чём говорю.

 

хз, язык как то не поворачивается назвать графику во 2 шифте, шикарной :)

Когда кстати ждать форзу?

Изменено пользователем ialexomg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боксарт = безвкусная шляпа. Надо брать пример с ГТ5. Минимализм, элегантность и стиль.

вот ты вася тут прям максимализм! ферри + трасса . больше нечего (не считая стандартной боксвской раскладки!) иди спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gamenyusu.com/images/stories/news/2011/0523_2011/forza4_1.jpg

http://gamenyusu.com/images/stories/news/2011/0523_2011/forza4_2.jpg

http://gamenyusu.com/images/stories/news/2011/0523_2011/forza4_3.jpg

http://gamenyusu.com/images/stories/news/2011/0523_2011/forza4_4.jpg

http://gamenyusu.com/images/stories/news/2011/0523_2011/forza4_5.jpg

лучше чем жизни особенно беха и мини!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из чего ты это понял?

даже никакого намёка на примерную дату выхода. только в 2012 и то мож перенесут. вон с гирсой уже всё точно известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня выбор очевиден, что красивее

http://ka7co.com/photo/subaru/21edvc08hlv56sf49.jpghttp://gamenyusu.com/images/stories/news/2011/0523_2011/forza4_5.jpg

 

http://subcar.org/images/uploads/dscf586018.jpghttp://gamenyusu.com/images/stories/news/2011/0523_2011/forza4_3.jpg

да ты крут субару и хонда эталоны красоты всегда ими были) ) )ЛОЛ иди домой, с субару соглашусь предыдущая лучше, а хонда так это не сивик а CR-x замена иди домой уроки делай! у сивика если что другой космос новый согласен ваще урод !

 

ясен перец что у тебя познания в автомобилях как у енота, ты бы хоть год выпуска написал :sm:

зачем год многие и так поняли что это 126 самый клевый кузов) ) )и 420 необязательно просто три буквы SEC говорят сами за себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...