Перейти к публикации

Forza 4 - Новая информация+бокс арт


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно, как кинектом газ/тормоз организуют, может язык надо будет высовывать чтоб газку поддать и втягивать чтоб тормозить?

Поднимаешь ногу на уровень рук и делаешь вид, что жмешь педаль. :rolleyes:

 

Можно и не размахивать )).

Можно и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднимаешь ногу на уровень рук и делаешь вид, что жмешь педаль. :rolleyes:

 

 

Можно и так.

он глазами рули че не видно чели :sm: :sm: :sm: :sm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gamenyusu.com/images/stories/news/2011/0523_2011/forza4_1.jpg
http://gamenyusu.com/images/stories/news/2011/0523_2011/forza4_2.jpg
http://gamenyusu.com/images/stories/news/2011/0523_2011/forza4_3.jpg
http://gamenyusu.com/images/stories/news/2011/0523_2011/forza4_4.jpg
http://gamenyusu.com/images/stories/news/2011/0523_2011/forza4_5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это фотки тачек из предзаказа =))

 

http://www.forzamotorsport.net/en-us/preorder/

 

надо тоже сделать предзаказ :gamer1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gamenyusu.com/images/stories/news/2011/0523_2011/forza4_1.jpg

http://gamenyusu.com/images/stories/news/2011/0523_2011/forza4_2.jpg

http://gamenyusu.com/images/stories/news/2011/0523_2011/forza4_3.jpg

http://gamenyusu.com/images/stories/news/2011/0523_2011/forza4_4.jpg

http://gamenyusu.com/images/stories/news/2011/0523_2011/forza4_5.jpg

ппц производители с каждым годом выпускают всё более и более уродливые автомобили! Это печально что остаётся наслаждаться лишь уже выпущенными моделями, причём давно выпущенными :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o9p

 

А что для тебя эталон красоты?

И что прям все машины на скриншотах ужасны? =)

ну не ужасны, но предыдущие корпуса красивее, тажа суба, м1 и тд. в этом году рестайлинг у всех моделей убог!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня выбор очевиден, что красивее

http://ka7co.com/photo/subaru/21edvc08hlv56sf49.jpghttp://gamenyusu.com/images/stories/news/2011/0523_2011/forza4_5.jpg

 

http://subcar.org/images/uploads/dscf586018.jpghttp://gamenyusu.com/images/stories/news/2011/0523_2011/forza4_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o9p, сейчас мода на агрессивный дизайн. И на мой взгляд вторые картинки красивее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу субару пофиг ,тк последняя субару примелькалась и уже несчитаю каким то уродом.

 

На другой фотке разве не хонда цивик? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o9p, сейчас мода на агрессивный дизайн. И на мой взгляд вторые картинки красивее

ну вот лови пример.

 

по мне с каждым годом уродуют авто. ИМХО е34 старушка даст прикурить "новому" е39

http://inetauto.ru/uploads/posts/2008-09/thumbs/1221307622_17.jpghttp://static.cargurus.com/images/site/2008/01/08/13/43/2001_bmw_m5-pic-39733.jpeg
Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o9p

 

а мне кажеться наооборот что старушке пора валить на пенсию :rolleyes: дорогу молодым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю ребята как вам,а по моему все эти форзы ,гран туризмы и прочие симуляторы уже давным давно поставлены на конвеер и нужны они только горстке людей которым ничего кроме якобы правдоподобной физики не нужно...ну вот теперь ещё в режиме просмотра более менее красиво прорисовали машины, но вряд ли это спасёт такой унылый гемплей....

 

 

мой вам совет,попробуйте нид фор спид шифт, а когда пройдёте шифт,сразу запускайте шифт два, вот где динамика и драйв, вот где настоящие гонки с потрясающим реализмом и действительно шикарной графикой

 

 

и не надо кидаться в меня каками,я прошёл все нид фор спиды и знаю о чём говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот лови пример.

 

по мне с каждым годом уродуют авто. ИМХО е34 старушка даст прикурить "новому" е39

http://inetauto.ru/uploads/posts/2008-09/thumbs/1221307622_17.jpghttp://static.cargurus.com/images/site/2008/01/08/13/43/2001_bmw_m5-pic-39733.jpeg

Я так понимаю ф10-11 это их последнее поколение? Мне они нравятся больше

http://www.d4u.com.ua/uploaded/photo/news/brand/bmw/2010/06/prvw/BMW-5-series-Touring-2010x1024x768.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сухарег

mad8vad

ахха видимо вы себе лет по десять приплюсовали в профиля ))) Школотой несёт на на версту.

 

Я так понимаю ф10-11 это их последнее поколение? Мне они нравятся больше

http://www.d4u.com.ua/uploaded/photo/news/brand/bmw/2010/06/prvw/BMW-5-series-Touring-2010x1024x768.jpg

самая новая пятёрка красива, не спорю.

 

не знаю ребята как вам,а по моему все эти форзы ,гран туризмы и прочие симуляторы уже давным давно поставлены на конвеер и нужны они только горстке людей которым ничего кроме якобы правдоподобной физики не нужно...ну вот теперь ещё в режиме просмотра более менее красиво прорисовали машины, но вряд ли это спасёт такой унылый гемплей....

 

 

мой вам совет,попробуйте нид фор спид шифт, а когда пройдёте шифт,сразу запускайте шифт два, вот где динамика и драйв, вот где настоящие гонки с потрясающим реализмом и действительно шикарной графикой

 

 

и не надо кидаться в меня каками,я прошёл все нид фор спиды и знаю о чём говорю.

:bad: иди кури

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o9p

 

ты дибил?

 

Тоесть если мне не нравяться старые машины а в особенности это бмв то все я школота?

Хм

ну а если мне нравиться Mercedes-Benz 420 SEC ,а тебе нет то все ты ссаный детсадовец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...