Перейти к публикации

Hitman Absolution


veRozan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А чем вам в Deus Ex: Human Revolution не качественный стелс? Или в Batman AA.

Бетмен стелз для галочки, ну деуз экс гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей оставил смутные впечатления, но скорее с уклоном в приятные. Начало вообще убило - хитмен кувырком влетает в окно, что твой бетмон, а потом спрыгивает с балки, подобно юному Эцио; позже выясняется, что у него еще и модное зрение есть. В целом же происходящее действительно очень напоминает о Slinter Cell, но я не могу сказать, что это строго минус - играться будет все равно интересно, уверен, главное чтобы не все задания проходились на корточках за тумбочками. Что понравилось - неплохой экшн и моменты, когда противники загляюывают в лицо, очень круто сделали с этим замедлением.

 

Главное - чтобы было разнообразие, а не сплошное обтирание пиджаком различных поверхностей в паузах между скриптами, из чего почти целиком состоит данный ролик.

Изменено пользователем Good Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Используя M4A16 или какой-нибудь Five-Seven с автоприцелом. :d:

 

А это и есть продукт без новшеств. Хитман всегда и отличался тем, что можно было самому решать как играть разными способами. И 9 из 10 способов предполагали какой-то оригинальный метод устранения без шума и столкновения в упор. А тут ссаное убожество, где вообще ничего делать не нужно, за тебя все сделает скрипт - схватил охранника по скрипту, спалил куда охранник по скрипту пойдет (если в стелс-играх обычно приходится те же маршруты обнаруживать хотя бы своими силами, то здесь можно нажать кнопку, которая покажет алгоритм). Обоссаный момент с вертолетом (а почему не танк отправили на поиск убийцы? А почему бы вообще не сбросить на город бомбу?). Не менее тупой скрипт с пончиками и формой.

Здесь как раз новшества напрочь отсутствуют, судя по видео. От конвикшона взяли абсолютно все что можно было, вплоть до маркеров детекшена врагов. Игра на один раз как и Conviction, причем, с очень посредственной графой. Это на буллшотах отрендеренных вроде как выглядело как нечто красивое, а тут говнецо со стандартным графоном.

http://s43.radikal.ru/i101/1110/1c/ae991a1e8388.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМ и двойной агент, по сути, единственные нормальные игры жанра в поколении.

ты прав как никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крекер, я тебе удивляюсь, Деус и МГС4 чуть ли не лучшие стелсы поколения, а ты их вообще опускаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер игра. Учитывая, что в ней наверняка вариативность будет где-то на уровне нуля. Как показывает практика - скриптовые игры как правило получаются очень короткими, потому как придумать длинную кампанию хотя бы часов на 8, у разработчиков еще толком не выходило. А четырехчасовой упоротый треш зато выходит круглосуточно, который пройти один раз и забить. Чтобы хоть как-то оправдаться, туда наверняка впихнут что-нибудь вроде орды или дебилизма вроде "киллер хант".

Хотя чего тут вам доказывать, если MGS и деус (в которых, кстати, всю игру можно пройти не убив вообще никого кроме боссов) это уже не стелс, а так... "костыли". Далеко пойдете.

З.Ы. это при том, что даже на уровне восприятия стелс никак не вяжется с экшен-скриптами. Ладно шутаны - там все действо органично завязано на геймплее. А на примере конвикщона видно как разрабам тупо не хватает ума. Каждый уровень вроде как начинается стелсом, а заканчивается тупейшей перестрелкой. И самая беда в том, что не особо понятно - где стелс в принципе не возможен.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, как же круто сделали. да, это не похоже на игру-головоломку как раньше, но блин какая же классная постановка и стилизация. если это видео показало все, на что способен уровень-это нормально, игру с такой кинематографичностью и с такой атмосферой надо поискать. если же это просто один из способов прохождения-мой мозг взорван проработанностью уровня. невероятно просто как они заскриптовали поведение персонажей, полицейские ведут себя на столько правдоподобно и живо, что просто...невероятно, слов нет. такое ещущение, что играешь в хороший триллер, причем играешь за убийцу этого триллера. даже ради одного такого уровня я куплю игру 100%, хотя раньше и не собирался. а если каждый уровень мне предоставит такие же ощущения и накал эмоций-невероятно просто, будет игра, которую я запомню на долго. показательный момент-за начало уровня я познакомился с фамилиями пары полицейских, с их иерархией, характерами. когда 47й убил бедного стажера-внутри что то екнуло. идеальная атмосфера для хитмана. прям слов нет. это, наверно, вторая презентация игры за все время, которая меня повергла в такой культурный шок. первая была обливион, но, правда, потом вышло нечно, слабо похожее на то, что показывали

Дальше даже читать на стал. Страшный ты человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и уг :bad:

Хотел Хитмена, получил Конвикшен

Хитмен - это локация, цель и куча способов ее устранить. А не заскриптованый линейны стелс :bad: :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и уг :bad:

Хотел Хитмена, получил Конвикшен

Хитмен - это локация, цель и куча способов ее устранить. А не заскриптованый линейны стелс :bad: :bad:

Всё так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, лучшие стелсы поколения я уже назвал. А у кого какие лучшие стелсы мне не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший стелс поколения - Конвикшн и спорить с этим бесполезно.

Вот тут , Михаил, трудно с вами не согласиться :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, лучшие стелсы поколения я уже назвал. А у кого какие лучшие стелсы мне не интересно.

I lol'd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто бы что не говорил, но это не дело, создавать стелс, где сценарий развития за тебя прописан. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, лучшие стелсы поколения я уже назвал. А у кого какие лучшие стелсы мне не интересно.

Крекер, что такое ? Ты же любишь матчасть.

http://www.gamerankings.com/xbox360/926934...gent/index.html

http://www.gamerankings.com/xbox360/944089...tion/index.html

http://www.gamerankings.com/ps3/926596-met...iots/index.html

Что случилось-то с тобой ?

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел полный геймплей с Е3 - новый Hitman это просто ОФИГИТЕЛЬНО!!! :wub: :sm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крекер, что такое ? Ты же любишь матчасть.

http://www.gamerankings.com/xbox360/926934...gent/index.html

http://www.gamerankings.com/xbox360/944089...tion/index.html

http://www.gamerankings.com/ps3/926596-met...iots/index.html

Что случилось-то с тобой ?

И что из этого? Я люблю логику так же, а здесь она отсутствует.

 

Вот здесь

Dante_MCry, лучшие стелсы поколения я уже назвал. А у кого какие лучшие стелсы мне не интересно.

Сказано следующее - это мое мнение и мне все равно какие мнения у других, потому что они ничего не меняют и ничего не значат для моего мнения. Оно мое, лично мое мнение. Или мне надо к каждому слову "ИМХО" приписывать, чтобы люди поняли о чем идет речь? Вот когда я скажу, что мои слова истина и никто не смеет ее оспаривать - тогда другое дело. А пока, читаем правило

3. Все мнения и заявления, сделанные на форуме, должны

восприниматься только как мнение человека, написавшего это сообщение, если

только специально не оговорено другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел полный геймплей с Е3 - новый Hitman это просто ОФИГИТЕЛЬНО!!! :wub: :sm:

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

новый хитман - говно.

вместо разнообразного стелса - заскриптованные вертолетные сцены в стиле КОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видяо ни даступно)

Значит ещё не полностью обработалось. У меня показывает :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ещё не полностью обработалось. У меня показывает :scratch_one-s_head:
сейчас кажет,спс)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С комментариями как будто заново видео посмотрел, открыли глаза на многие вещи. Например интересно будет посмотреть на этот хвалёный "супер ИИ" и понравилось что на эксперте использование этого инстинкта будет ограничено и юзать его надо будет только при действительной необходимости. Так же если я не ошибаюсь сцена с вертолётом- не обязательная часть геймплея, и это скорее отблеск прохождения в режиме "Убей всех" и если не убивать полицаев и пройти библиотеку максимально скрытно- и этого вертолёта не будет. Вообщем довольный! поскорей бы релиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...