Перейти к публикации

Hitman Absolution


veRozan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

никогда не играл в эту серию,глянул фильм и ещё сильнее не захотелось играть))

когда выходит эта 8 часть или 7? попробовать что ль,видел что они в каждой игре умирает и восстает O_o там вроде из гроба проснулся и все расстреливает прям таратнтино какой то)

Тяжелый случай. Ты много упустил, друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тю млин,я кстати и splinter cell не играл впервые части,только в конльюжин пробежал

и метал гир не играл,хоть и имею ps3 :biggrin:

в те года только в контру и играл :umnik2:

лан завяжем оффтопа не ожидал такого наплыва)

проходить начиная с булд мани не буду,раз начинать то с 1 части,сюжет хоть связь между ними?или как сериал каждая серия новая история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тю млин,я кстати и splinter cell не играл впервые части,только в конльюжин пробежал

и метал гир не играл,хоть и имею ps3 :biggrin:

в те года только в контру и играл :umnik2:

лан завяжем оффтопа не ожидал такого наплыва)

проходить начиная с булд мани не буду,раз начинать то с 1 части,сюжет хоть связь между ними?или как сериал каждая серия новая история?

Ты меня гуфишь просто ! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тю млин,я кстати и splinter cell не играл впервые части,только в конльюжин пробежал

и метал гир не играл,хоть и имею ps3 :biggrin:

в те года только в контру и играл :umnik2:

лан завяжем оффтопа не ожидал такого наплыва)

проходить начиная с булд мани не буду,раз начинать то с 1 части,сюжет хоть связь между ними?или как сериал каждая серия новая история?

Я в MGS тоже ни в одну часть не играл, все собираюсь засесть с первой части)

По большей части они не связаны. Просто там некоторые моменты связаны с агенством. Можешь смело начинать со второй, а в третьей некоторые миссии копии из первой. Но BM лучшая часть.

А первые 3 части SC вообще лучшие в серии! Вот там то настоящий стелс и Фишер моложавый еще)

В общем я думаю тебе надо сменить позицию и попробовать хоть что-нибудь из этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заинтриговали,короче долой времено Cod mw 3

Не советую играть в первые 3 части. Мне они показались скучными(но я играл уже после блуд мани). Если не поиграешь - ничего не потеряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в MGS тоже ни в одну часть не играл, все собираюсь засесть с первой части)

По большей части они не связаны. Просто там некоторые моменты связаны с агенством. Можешь смело начинать со второй, а в третьей некоторые миссии копии из первой. Но BM лучшая часть.

А первые 3 части SC вообще лучшие в серии! Вот там то настоящий стелс и Фишер моложавый еще)

В общем я думаю тебе надо сменить позицию и попробовать хоть что-нибудь из этого :)

Chaos Theory - бест ева. Саундтрек Amon Tobin`а шикарнейший, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свое время (давно правда) не обломался и прошел вдоль и поперек все 4 части. Каждая по своем уникальна т.к разные уровни, разной архитектуры и разной сложности. Contrats подразумевает с собой смесь переделанных уровней на новом движке. То есть скажем миссия в отеле- есть как в первой так и в третьей (контрактс) но на новом движке- тоже стоит пройти, хошерная часть. Но Блуд Мани благодаря своим нововедениям все таки вне конкуренции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь смело начинать со второй, а в третьей некоторые миссии копии из первой.

И пропустить одну из лучших частей хитмана - первую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему до сих ничего не слышно о ашди переиздании первых частей лысого убивцы - хотя учитывая, какого качества оказываются эти HD коллекшен и какие там "hd текстурки" - лучше и не стоит браться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блуд мани помоему была лучшей.

Красивая,очень детальная,а концовка вообще доставила помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему до сих ничего не слышно о ашди переиздании первых частей лысого убивцы - хотя учитывая, какого качества оказываются эти HD коллекшен и какие там "hd текстурки" - лучше и не стоит браться

хитман hd был бы хитом среди олдскульщиков, и пофиг на текстурки

 

Блуд мани помоему была лучшей.

Красивая,очень детальная,а концовка вообще доставила помню...

бладмани очень крута, и по-моему это единственный хитман на каррент-гене...

хотя вторая часть в свое время больше зацепила, so much innovations, so much details, so much stealth :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф, мне, пожалуйста, только струну и шприц. Со второй части только так и играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф, мне, пожалуйста, только струну и шприц. Со второй части только так и играю.

всё правильно делаешь. только silent assassin, только хардкор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо говорят то, когда выходит?

 

никогда не играл в эту серию,глянул фильм и ещё сильнее не захотелось играть))

когда выходит эта 8 часть или 7? попробовать что ль,видел что они в каждой игре умирает и восстает O_o там вроде из гроба проснулся и все расстреливает прям таратнтино какой то)

Госпаде Иисусе..

 

Не советую играть в первые 3 части. Мне они показались скучными(но я играл уже после блуд мани). Если не поиграешь - ничего не потеряешь.

Первая часть навсегда осталась в моей памяти. В те года - мегашедевр был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть навсегда осталась в моей памяти. В те года - мегашедевр был.

я там кажись на миссии в джунглях застрял, там дальше было че интересное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати странно, что точную дату выхода не огласили. Только год, но до конца 2012 осталось то всего ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там кажись на миссии в джунглях застрял, там дальше было че интересное?

Это помойму самый конец уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати странно, что точную дату выхода не огласили. Только год, но до конца 2012 осталось то всего ничего

Да осенью выйдет , в октябре-ноябре - это 145%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа, Blood Money была шикарной. Помню на моём динозавре она подлагивала - пришлось новую видеокарту покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сюжету игры серии Хитмана идут по порядку? или к примеру 2я часть происходит до событий 1?(как в DMC)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сюжету игры серии Хитмана идут по порядку?

Да. Не считая Contracts, которая полу-римейк/полу-приквел, и, пожалуй, худшая часть в серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне все таки первая совершенно не понравилась, да и играл в нее уже после появления второй части. А вот Blood Money это да, игра конечно шикарна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня блуд мани и первая часть лучшие. До сих пор помню, как во второй у меня были лаги с установкой взрывчатки. Взрывалась сразу после установки, ничего не поделать было. На том и застрял.

п.с.: примечательно, что до сих пор существует немало людей, прошедших блуд мани, и не подозревающих о том, что Хитмэн то живой. :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...