Перейти к публикации

Hitman Absolution


veRozan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

до этого трейлера не ждал игру, теперь записал в списочек "обязательно к ознакомлению".

 

зы - на его лысину все ресурсы поди впихнули :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже видел полную версию геймплея на игромире)) Очень кинематографично, графика кул, анимация кул, но блин это не хитман( Все линейно, карабкается как ассасин, убивает громко но никто не слышит... Конец у демки был забавный, когда он спрятался взяв пончик)) И толпа на улице порадовала. Играли в консольную версию.

 

Изменено пользователем @$VoV4uk$@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно надеюсь, что это просто тренировочный уровень. Если же вся игра будет построена на подобной механике, то желаю девелоперам рак простаты. А идиоту, который придумал виденье сквозь стены, предсказывание маршрутов врагов еще и СПИД в придачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Splinter Cell and Batman Arkham Asylum have a baby! Изменено пользователем WhySoSerious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно надеюсь, что это просто тренировочный уровень. Если же вся игра будет построена на подобной механике, то желаю девелоперам рак простаты. А идиоту, который придумал виденье сквозь стены, предсказывание маршрутов врагов еще и СПИД в придачу.

это игра, а не реальный шутер

игрокам будет в помощь такая подсказка

механика и геймплей (по ролику) бесподобны!

играл во все части. прошел почти все - могу сравнить пожалуй :spiteful:

The Best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZuZuZia, чё сказал?

 

это шутер, а не реальная игра

ТУПОЙ АМЕРИКАНСКОЙ ШКОЛОТЕ будет в помощь такая подсказка

механика и геймплей (по ролику)-Conviction!

играл во все части. прошел почти все - могу сравнить пожалуй :spiteful:

The Worst!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@$VoV4uk$@, ахах кстати да) больше с твоим мнением солидарен Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новый сплинтер цел то в саб-хд - вертикальное разрешение 540. Выглядит все равно шикарно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять десять миллиграм утиного говна, покрошить костную муку, приправить бобровой шерстью - вуаля, хитман готов.

Интересно, им самим не стыдно? Библиотека и вертолет это вообще уже верх наглости. Опять чурбачки с заданными маршрутами, опять вонючий бред, опять ссаные укрытия и тонны, тонны, тонны скриптов. Вскоре останется только в каком-нибудь Fable погоню с вертолетом вставить.

Обоссыши. Хотя ничего удивительного нет. Они в безыдейность начали скатываться еще с Kane & Lynch 2, где кроме китайцев в лыжных шапках и голой пробежки не было ничего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел полностью эти 16 минут в ХДшечке. Начало показалось вполне стандартным и даже смотреть было как-то немного скучновато. Но дальше уже начал замечать какие то новые нюансы геймплея.

 

Касательно подсветки врагов и полосы с направлением куда пойдёт враг конечно расстроили, но я на 100% уверен что на последнем уровне сложности все эти супер способности облегчающие геймплей будут отключены, поэтому любители проходить игру с "девственной" статистикой где одни только нолики и самое высшее звание "Бесшумный Убийца (Я таким промышлял в 2 и 4 части, всё игру без убийств fck yeah) Смогут наслаждаться хардкором. Момент с вертолётом показал что прохождение теперь будет не таким изящным и скрытным как это было в прошлых частях, если только у этой миссии нету второго варианта развития где сорок седьмой не попадётся на глаза хеликоптэра (в чём я сомневаюсь) Но может оно и к лучшего, нововедения тоже нужны и необходимы, это ведь уже по счёту пятая часть про похождения лысого, хотя многие Контракт не считают за полноценную игру назвав это просто реинкарнацией первой части на новом движке. Вообщем увиденным полностью доволен, осталось только ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел полностью эти 16 минут в ХДшечке. Начало показалось вполне стандартным и даже смотреть было как-то немного скучновато. Но дальше уже начал замечать какие то новые нюансы геймплея.

 

Касательно подсветки врагов и полосы с направлением куда пойдёт враг конечно расстроили, но я на 100% уверен что на последнем уровне сложности все эти супер способности облегчающие геймплей будут отключены, поэтому любители проходить игру с "девственной" статистикой где одни только нолики и самое высшее звание "Бесшумный Убийца (Я таким промышлял в 2 и 4 части, всё игру без убийств fck yeah) Смогут наслаждаться хардкором. Момент с вертолётом показал что прохождение теперь будет не таким изящным и скрытным как это было в прошлых частях, если только у этой миссии нету второго варианта развития где сорок седьмой не попадётся на глаза хеликоптэра (в чём я сомневаюсь) Но может оно и к лучшего, нововедения тоже нужны и необходимы, это ведь уже по счёту пятая часть про похождения лысого, хотя многие Контракт не считают за полноценную игру назвав это просто реинкарнацией первой части на новом движке. Вообщем увиденным полностью доволен, осталось только ждать!

Хоть кто то здесь объективен и не кидается калом в игру , а олдфагнытики как и в любой другой теме джигурдят по чём зря ,только заслышав о каких бы то ни было изменениях в обожаемой серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...