Перейти к публикации

Обновление дашборда 19 мая


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

wake8, LOL

Более 80-90% среди русских,а пиндосины где-то 30%...

Выражения выбирай :mad:

Я например лицуху выбираю не из принципа а просто потому что не хочется париться с этими дашами...прошивками :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражения выбирай :mad:

Я например лицуху выбираю не из принципа а просто потому что не хочется париться с этими дашами...прошивками :beee:

Дата рождения: Апр-6-1997

Ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите пожлайста если я обновлюсь на новый даш,мотжно ли будет играт ь в игры которые вышли до даша?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите пожлайста если я обновлюсь на новый даш,мотжно ли будет играт ь в игры которые вышли до даша?

А мы почем знаем ? 19-20 числа все станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы почем знаем ? 19-20 числа все станет ясно.

ясно короче лучше с числа 17 в лайв не выходить,мне вот интересно автоматическое обновление не начнётся ли или всё таки спросит)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу аркад обидно. Не собираюсь я отдавать такие деньги, которые за них просят.

 

про палёные поинты видимо не слышал ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про палёные поинты видимо не слышал ......

Слышал, просто нет желания сильно с ними связываться. Тем более сейчас с ними проблем стало больше нежели месяца 2 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У народа очередная паника...

Кто то уже сам себя в бан отправил числа с 17, что б не забанили. Вспомните осень, прятались, некоторые несколько месяцев сидели офлайн, а банов не было.

Давайте дождемся 19 мая, и все будет видно.

Я уверен что банов не будет, а все сказки про новый формат дисков... Сами подумайте, в CD проигрыватель, как его не шей, как ни обхаживай, а сколько б DVD не суй - читать не будет. Для того что б читался новый формат дисков, нужен новый привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лицензию переходить это хорошо, но если живешь в большом городе, а вот если корячиться с онлайн-заказами то ну ее нафиг лицензию. Вот если бы GOD игры выходили одновременно с дисковыми релизами тогда да, перешел бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лицензию переходить это хорошо, но если живешь в большом городе, а вот если корячиться с онлайн-заказами то ну ее нафиг лицензию. Вот если бы GOD игры выходили одновременно с дисковыми релизами тогда да, перешел бы.

с онлайн заказами игр никаких проблем! и не обязательно для этого жить в большом городе, было бы желание...остальное мелочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лицензию переходить это хорошо, но если живешь в большом городе, а вот если корячиться с онлайн-заказами то ну ее нафиг лицензию. Вот если бы GOD игры выходили одновременно с дисковыми релизами тогда да, перешел бы.

да вроде игры уже довольно быстро в деманде появляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде игры уже довольно быстро в деманде появляются

смысл?!всёравно эти казлы их заблокируют с новым дашем :(

 

Ok

Причём тут моя дата рождения?! :nea: И ещё...если вы думаете что все на лицухи по два с половиной косаря тратят то вы глубоко ошибаетесь.Я восновном обмениваюсь и после прохождения продаю и покупаю новые :prankster2: .Также есть варианты с ебэя или меняться.

Если вам и дальше охота париться с банами сидите на пиратке.

Изменено пользователем wake8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wake8, Харош панику наводить, перестанут работать ПРОФИЛИ расшареные, которые прикладывают в ГоД играм на ТОРРЕНТАХ! Скопируй это, распечатай и повесь у монитора, чтобы видел. Те, что куплены с палёных аккаунтов - будут работать в штатом режиме.

 

 

Повторяй как мантру каждый раз перед сном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wake8, Харош панику наводить, перестанут работать ПРОФИЛИ расшареные, которые прикладывают в ГоД играм на ТОРРЕНТАХ! Скопируй это, распечатай и повесь у монитора, чтобы видел. Те, что куплены с палёных аккаунтов - будут работать в штатом режиме.

 

 

Повторяй как мантру каждый раз перед сном)

 

Первый разумный пост за 12 страниц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл?!всёравно эти казлы их заблокируют с новым дашем :(

какие же всё таки сволочи Майки, не хотят бесплатно свои игры раздавать

 

wake8, Харош панику наводить, перестанут работать ПРОФИЛИ расшареные, которые прикладывают в ГоД играм на ТОРРЕНТАХ! Скопируй это, распечатай и повесь у монитора, чтобы видел. Те, что куплены с палёных аккаунтов - будут работать в штатом режиме.

не стоит также забывать про трансфер лицензий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно рано или поздно защиту сломают как и все предыдущие,не вижу повода для паники . :new_russian:

согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите чё за байда случилась...сёдня поиграл в лайве в фифу...вышел через пару часов зашол он пишет не возможно подключиться проверьте подключения проверяю он даже сеть не видит...на компе ваще не пингуется....внеха есть провод проверял всё норм....проверил на бан в проге пишет файлед AP25 чё то...подскажите чё эт ваще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е после обнавления даша не будут работать профили (GOD). Ну а если я не буду обновлять даш то все будет нормально или обновление обязательно?

И еще, когда появятся GOD игры для нового даша?

P.S. У меня бокс не так давно, так что извините за такие вопросы

Изменено пользователем ignatpotap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ignatpotap, Без выхода в лайв ПРОФАЙЛ ШАРИНГ ( Качание ГоД игр + аккаунт с торента) не работает, и на новом даше не заработает!

 

Палёные акки можно будет использовать как и раньше.

 

И еще, когда появятся GOD игры для нового даша?

Простите, Вы вообще читаете что пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...