Перейти к публикации

Обновление дашборда 19 мая


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

360 key в июне выйдет ;)

Слышал о нём, полял лишь то, что это загрузчик с HDD... Есть подробная инфа о нём на русском? И возможен ли Лайв с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет конечно. Но для меня сегодня XBOX360 - это ПК подключённый к плазме на котором удобнее играть. Стоящих эксклюзивов для xbox360 - 0,2 во всё что появляется на бокс можно играть на ПК. Одна только игрушка из эксклюзивов порадовала - Dead Rising. Остальное такое г., что бокс для прошивки лень вскрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо, будет ржака. Столько псевдолицушников пострадает :spiteful:

Я как бы и лицухи покупаю :scratch_one-s_head:

кстати на пс3 ща всё норм кроме псн?ну как там сейчас с пиратством?

Изменено пользователем wake8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет конечно. Но для меня сегодня XBOX360 - это ПК подключённый к плазме на котором удобнее играть. Стоящих эксклюзивов для xbox360 - 0,2 во всё что появляется на бокс можно играть на ПК. Одна только игрушка из эксклюзивов порадовала - Dead Rising. Остальное такое г., что бокс для прошивки лень вскрывать.

В ЛА Нуар поиграй на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тру тема про новость, когда в ней 10-20 страниц флуда о чем угодно кроме самой новости=) чем круче бокс пс, экзы пс3 и бокса, пиратство, как все мечтают о эл эй=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

paypal это хорошо, кстати там спокойно подвязывается карта от евросети которая кукуруза сам юзаю ее в палке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да билн,не будет образов таких,будут обычные 7 гигов,обычно запсиываем и играем..

 

Тут прямо сбор Ванг. Вы хоть сайт c4eva читаете? Он пишет что с записью как раз будут проблемы, с прошивкой - in progress и неизвестно когда появится, но это решится. Через недельку все сами начнете испытывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы снова выйти в лайв достаточно будет опять прошиться ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hawkeye,

Да и откуда такая информация? Может лайв будет опять обнову просить, если ключ будет не тот, который ему нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, просто перепрошиться.

Ванга?

 

Забавно читать комментарии пирадов. Ну вы хоть сможете в лайве ещё недельку поиграть. Сонирабы вообще могут только мечтать об онлайн игре в псн, даже лицушники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в образах будет по 7 гигов и всё будет также играться,то чего все волнуются?

 

из-за лайва только?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gangsta, да они сами не знают из за чего переживают. даже если и игры работать не будут, то прошивка выйдет через неделю - две максимум. Лишь панику разводят + стадное чувство ( все боятся ( чего? ) значит и я тоже буду бояться) Изменено пользователем Fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то прошивка выйдет через неделю - две максимум.

Смищно, скоро год праздновать будем, как на 0225 делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смищно, скоро год праздновать будем, как на 0225 делают.

Я думаю он про прошивку с поддержкой XGD3 для фатбоксов и 9504

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...