Перейти к публикации

Обновление дашборда 19 мая


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

забавная новость)

отключаю кабель инета от бокса (начинаю проходить в то что еще не прошел) ухожу в долгий офлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у меня несколько вопросов, тоесть если обновить Dashboard то God игры не попрут? и за то что пользовался GOD играми могут дать бан?

И еще вопрос если не обновлять Dashboard то можно будет также в God игры играть?

(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёпт, у меня день рождения 19 мая! Эпик день - экзамен и новый дашборд с "ёптваюжмать" защитой :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у меня несколько вопросов, тоесть если обновить Dashboard то God игры не попрут? и за то что пользовался GOD играми могут дать бан?

И еще вопрос если не обновлять Dashboard то можно будет также в God игры играть?

(

Если год игры скачаны через профиль за паленые поинты то все будет работать, а если через profile sharing, он же nojtag то ничего работать не будет. Насчет бана- пока ничего не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если год игры скачаны через профиль за паленые поинты то все будет работать, а если через profile sharing, он же nojtag то ничего работать не будет. Насчет бана- пока ничего не известно.

А можно немного попобробнее как это чере паленые поинты? Вот я качаю с торнета unionpeer.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда тебе дают профиль за малую цену, а на нем 10/20/хх тысяч поинтов. И ты в лайве берешь себе игры и всякую чепуху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёпт, у меня день рождения 19 мая! Эпик день - экзамен и новый дашборд с "ёптваюжмать" защитой :sorry:

вот не удачник то!

а мое др выпадает на гитлера :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтоб за паление поинты не банили ))) без онлайна скукотища

Я думаю будут банить тех кто модифицировал свои консоли. Если юзал God игры и паленые поинты, то ничего не будет. Консоль то не тронута=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если год игры скачаны через профиль за паленые поинты то все будет работать, а если через profile sharing, он же nojtag то ничего работать не будет. Насчет бана- пока ничего не известно.

Кинь ссылку на источник где об этом написанно :scratch_one-s_head: ато что то не вериться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинь ссылку на источник где об этом написанно :scratch_one-s_head: ато что то не вериться :(

http://www.xboxland.net/forum/index.php?s=...t&p=2107023

Пункт 4

и еще

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...t&p=2107871

Изменено пользователем Sunshine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они могут банить в лайве за нарушение договора, я пробежался по договору и там написано что запрещено изменять по консоли, волучать доступ и т.д. путем взлома, использовать взломанное по и т.д. как-то связать написанно с левыми поинтами не получилось, это из другой серии. а вот с год играми с флешки вполне вероятною
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они могут банить в лайве за нарушение договора, я пробежался по договору и там написано что запрещено изменять по консоли, волучать доступ и т.д. путем взлома, использовать взломанное по и т.д. как-то связать написанно с левыми поинтами не получилось, это из другой серии. а вот с год играми с флешки вполне вероятною

 

Лицензионщикам ничего не будет, просто перестанут работать ГоД игры. Это глупо, наказывать почти всех пользователей ящика и основной источник дохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль ребят у кого прошитые боксы :(

Объясните мне какой смысл майкам выпускать все эти даши которые убивают прошивки ,когда люди которые сидят на прошитых консолях иногда покупают лицухи любимых игр,покупают голды(майкам так то от этого прибыль тоже идёт не маленькая)...И при том, пиратов насколько я знаю не больше 10% .

Изменено пользователем wake8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...