Перейти к публикации

Destroy All Humans! Path of the Furon


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Cij

Куда все вечно торопятся? Темпорал фист тебе как раз в третьем городе дадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а то у меня принцып не играть в игры до оф. даты, а тут скачал зашёл на сайт x-box-а посмотрел на дату выхода игры а там написанно, что 4 марта 2009, вот я и решил перепроверить=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто сейчас в неё играл или играет - у вас игруха зависала или мож патч какой нить в лайве есть? А то какая то больно глючная игруха :on_the_quiet2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто сейчас в неё играл или играет - у вас игруха зависала или мож патч какой нить в лайве есть? А то какая то больно глючная игруха :on_the_quiet2:

За игру зависала раза 4-6.... Думаю поправят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто сейчас в неё играл или играет - у вас игруха зависала или мож патч какой нить в лайве есть? А то какая то больно глючная игруха :on_the_quiet2:

 

Это что, камень в наш консорциум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не парься...просто боксы с их планеты, такую мощь не тянут....слыхал даже горят иногда....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что, камень в наш консорциум?

Это конструктивная критика не досконально вылизанного проекта :spiteful:

А то сегодня 2 раза зависла - уж нето начал думать :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хых... Забавные шизофреники, да Покс? Думают что Фуронианцы... Ладно постораюсь им подыграть!

О великие Фуронианцы, В нашей семье верность Арквудлу хранится еще с конца 60-ых! О да позвольте вам поклонится.

Эй Покс, какого ты заставил меня читать этот текст... а ладно черт с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не... мы не Фуронианцы, мы совсем с другой планеты.....

Вот наивный, из за аватарки так подумать, но следуя его логике, он нарисованный япошка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Похоже мы за 30 лет вышли из моды, если даже шизофреники уже не нас изображают, Покс! Надо бы еще чего нибудь жахнуть, а то с 79-го не зажигаем.

Но вы пришли к нам с далекого космоса и несете мудрость вслеенной!

я сказал это? Нет серьезно я сказал это! Мне начинает нравится, думаю мое место в голивуде! Заснатчить Джони Деппа будет в самый раз! I'm captain Jack Crypto!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный....под инопланетянина косишь...

Все же знают, что их не существует... а кто думает наоборот, тот истинный "выше упомянутый тобой 2раза"

А вообще интересный он, можно было на опыты взять, но судя по нику извращенец, может ему наши опыты даже понравятся, а с такими дела не имеем :)

 

+ответ на пост ниже

:)

Все, улетел флудить в другую тему

Изменено пользователем Kovenant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kovenant

НАИИИИВНЫЙ!!! ^__^

Ладно мы уже давно глубоко в ... оффтопе... завязываем)) главным образом я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне досказывает, что будет слудующая игра, в которую я буду играть, прочитав тут все 20 страниц :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monkish Bowling 10

Shen Long - Use the bowling ball to bowl over at least 3 monks with a single throw.

Кто открывал? Чем их сбивать а то шаров больших вроде не где нет , а статуи на них как надо не действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нить подскажет, где магазин находится в первом городе? а то во время обучения пропустил этот момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нить подскажет, где магазин находится в первом городе? а то во время обучения пропустил этот момент.

на взлеточных кольцах для тарелки - когда под тарелкой стоишь можно будет выбрать магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monkish Bowling 10

Shen Long - Use the bowling ball to bowl over at least 3 monks with a single throw.

Кто открывал? Чем их сбивать а то шаров больших вроде не где нет , а статуи на них как надо не действуют.

Я сделал.Там короче спускаешься с лестницы большой, и рядом на траве будет холмик небольшой,за ним и спрятан шарик.Им и шмаляешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Вопрос к Инопланетянам:

Помогите разлочить зону посадки на Фуроне, та что на севере находится.В принципе, мне известно как:

Find this Arkvoodle on the north outer rim asteroid indicated on our map (or the blue marker on the mini map). This Arkvoodle wants to see you "suck five." Nexo Warriors move into attack positions. Select and fire the Black Hole Gun to suck five and to earn a new Landing Zone.

Я пробовал пускать Черную Дыру когда была тревога, ещё были разные Нексо-роботы, не получилось, они вообще не засасываются.Потом без тревоги подошёл к НПЦ и он телепортировал мне примерно 4-5 штук роботов маленьких, вот они засасываются.Я всех засасывал несколько раз, рядом с платформой где НПЦ стоит, зона не открылась.Если несколько раз быстро кликать на НПЦ, то на карте появляются много точек, типа роботы дюпаются, но через пару секунд они исчезают и остаётся вновь 4-5 штук.

Всех сразу я не могу взять на ПК, один остаётся, поэтому зашвырнуть их самому туда не получится.В общем помогите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра сглючела, после перезапуска разлочилась зона.

Народ, как игра в целом?

На любителя.Диалоги жгут.

Это ГТА, только для Инопланетян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...