Перейти к публикации

Destroy All Humans! Path of the Furon


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиграл чуток сегодня, прошел первый город.

Что можно выделить в этой игре:

К минусам можно отнести -

Не слишком хорошая графика для XBox 360 - имеются свои огрехи аля Гта 4(Играл с диска) т.е. подгрузка текстур запаздывает за героем, особенно заметно когда летаешь на тарелке.

Разрушаемость вставлена для галочки - как таковой её нет(от зданий кроме изменения цвета и пары тесктур до полного разрушения до грунта в виде оседания, нечего не отваливается видимо они выполнены из монолита который не берет нечего :spiteful: ).

Появление человечков из тумана аля Вайс Сити не слишком порадовало - (особо это напрягло когда за героем гонялись мафиози с обрезами и появлялись в любой точке где бы герой не был).

Довольно однообразный чем то геймплей - хотя местами и бывает интересно, но пока что не слишком увлекательный сюжет.

К плюсам бы отнес -

Юмор - В определенной степени я говорю про игру вообще.

И пару необычных , но от этого довольно интересных возможностей глав героя.

На этом пока что плюсы у игры закончились. На данном этапе полную версию игры бы не купил - разве что она сразу бы стала Классик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрушаемость вставлена для галочки - как таковой её нет(от зданий кроме изменения цвета и пары тесктур до полного разрушения до грунта в

типо мерков2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, то впечатлениями по игре поделился здесь.Пока игрой очень доволен, даже не заскучал, хотя еще не пробовал на тарелке летать ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Причем довольно тщательно.

Прошел все зеленые(тобишь сюжет) и желтые миссии. Открыл все посадочные площадки. Развил все телепатические способности и проапгрейдил все по максимуму. Не выполнил я разве что челенджи (красные не отмеченные на карте задания) и ачивки в которых надо : скормить 100 человек растению, собрать в каждом городе все скрытые вещи, и сбить шаром для боулинга трех монахов...

 

ЗЫ: игра неописуемо легкая

Изменено пользователем Хентайловер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, а я вот не представляю, например, как можно открыть все виды тарелок и оружия, и при этом проапать их на максимум...Наверное не одну неделю играть надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, а я вот не представляю, например, как можно открыть все виды тарелок и оружия, и при этом проапать их на максимум...Наверное не одну неделю играть надо :)

 

Ну незнаю, я с четверга играю небольшими порциями. Все проапал. Там легко. За миссии дают в дальнейшем ОЧЕНЬ много днк. 4 вида оружия (два оружия и две тарелки) требуют для последней прокачки по миллиону каждая, НО!... За убийство финального босса как раз дают 4 миллиона. Тоесть когда игру пройдешь все разовьешь на максимум.(с учетом того что выполнялись желтые миссии... тогда хватит на прокачку вообще всего... всех 5 тарелок и 8-ми оружий) Предельно просто...

Изменено пользователем Хентайловер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал , игра клёвая :rolleyes: Графика не очень , но игра сама интересная , возможности героя и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю, я с четверга играю небольшими порциями. Все проапал. Там легко. За миссии дают в дальнейшем ОЧЕНЬ много днк. 4 вида оружия (два оружия и две тарелки) требуют для последней прокачки по миллиону каждая, НО!... За убийство финального босса как раз дают 4 миллиона. Тоесть когда игру пройдешь все разовьешь на максимум.(с учетом того что выполнялись желтые миссии... тогда хватит на прокачку вообще всего... всех 5 тарелок и 8-ми оружий) Предельно просто...

Тогда всё отлично :).Как раз левые миссии прохожу)Игра кстати напоминает terracon, там тоже надо было ДНК собирать, но там атмосфера по серьезнее была, что-ли...Мрачно всё как-то было, и музыка играла будто командный марш в стар_варсах :).Хотя тут тоже музыка хороша. :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только юмор и первые минуты хаоса на улицах города , вытягивают данную серию игр. Пробовал на зуб все чати данного, "межгалактического спектакля". Но не смог завершить до конца, хотя бы одну серю местной мыльной оперы. Посредсвенность и уныние сопровождают сериал с самого первого выпуска на ps2. Даже Ubisoft не в состоянии выпускать такой "сонный" продукт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ачиву с "Убить 1979" человек можно сделать легко в последней миссии на втором острове

Там нужно забирать кучу людей в тарелку,и в одном месте (на музыкальной площадке) людей будет очень много и они будут бесконечно приходить и приходить

так я сделал с 300 до 1979 за 5 минут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только юмор и первые минуты хаоса на улицах города , вытягивают данную серию игр. Пробовал на зуб все чати данного, "межгалактического спектакля". Но не смог завершить до конца, хотя бы одну серю местной мыльной оперы. Посредсвенность и уныние сопровождают сериал с самого первого выпуска на ps2. Даже Ubisoft не в состоянии выпускать такой "сонный" продукт.

кому как я в восторге от первых двух частей

 

как у всех с ФПС сильно лагает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 1 болванка и две игры, чё записывать как думаете Destroy all Humans! или Кейн и Линч?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ачиву с "Убить 1979" человек можно сделать легко в последней миссии на втором острове

Там нужно забирать кучу людей в тарелку,и в одном месте (на музыкальной площадке) людей будет очень много и они будут бесконечно приходить и приходить

так я сделал с 300 до 1979 за 5 минут:)

 

Весело, но лично мне не понадобилось. Я эту ачивку еще в Белевиле получил.А вы батенька видать пацифист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 1 болванка и две игры, чё записывать как думаете Destroy all Humans! или Кейн и Линч?)

Кейн и Линч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело, но лично мне не понадобилось. Я эту ачивку еще в Белевиле получил.А вы батенька видать пацифист?

Ты говорил что полностью прошел - так вот как открывать новые работы в городе - а то я 1 город прошел, а не открылись дополнительные задания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом городе и в Шен лонге последние желтые задания открываются не сразу. В Лас Парадизо последняя желтая работа открывается после получения торнадотрона. В Шен лонге вроде просто после того как Саксона побьешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом городе и в Шен лонге последние желтые задания открываются не сразу. В Лас Парадизо последняя желтая работа открывается после получения торнадотрона. В Шен лонге вроде просто после того как Саксона побьешь...

Ну так что требуется выполнить чтобы они открылись? А то я все задания тотема выполнил, а одна желтая работа так и не открылась, пришлось сюжетный заканчивать тем самым город. Или после можно возвращаться в старые города?А то вроде такая функция в тарелке есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы у вас небыло лагов и криво-подгруженных текстур, то режте игру на хард, я всегда так делаю и живу спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму завтра эту мегаигру,геймплей понравился,еще я фанат стабза зомби и Bad Day LA,так что это мастхэв :yu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда не повезло, запорол болванку этим Кейн Линчем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...