Перейти к публикации

Destroy All Humans! Path of the Furon


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

может кто нить заснять видос ну потому что бред у меня лагает и всех нет о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хард игру слил? кто-то говорил что если на хард не сливать, подзагрузки будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хард игру слил? кто-то говорил что если на хард не сливать, подзагрузки будут

да с харда играю игра редко выдаёт 30 фпс обычно держится на 20-23 о_О когда на тарелке вообще ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорили что игра лагучая, сам не проверял...ток завтра к сожалению
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю насколько глючная, у меня только когда на тарелке летаю дергается картинка да и из воздуха люди и машины возникают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, как и у большинства лагов нету...Прочистий там хеш или чо я хз...По теме:

 

Получил ачу 'destroy_all_humans', потом выполнил сюжетную миссию, где надо дома разрушать, забавный момент, здания рушатся довольно красиво:).Я когда бомбил дома с металлическим корпусом, то они как бы плавятся, и по всему телу (особенно по рукам) такая приятная штука проходит...Даже хз как объяснить, будто я своими руками сгинаю эти дома).А вот после этой миссии, я презимлился на тарелке в пустыне (ну вы знаете какая у пендосов пустыня, вся такая оранжевая с кактусами, ковбоев только не хватает), и вот, там надо идти на розовый/фиолетовый маркер, где надо звонить в звонок на двери, и там чел что-то кречит, а дальше я хз что делать...Кто проходил?Я пробовал и мысли читать, и вселяцо в тела, и танцевать их заставлял, и дом обстреливал всяко-разно, даже с тарелки, а результатов-ноль.:)

 

П.С.:Как новые локи открывать?По сюжетке откроются?У меня только одна пока открыта :(

 

Оппа, товарисч Berserk666 мне уже помог, там надо он сказал читать мысли людей несколько раз и повселяться в людей, а потом поговорить с челом в доме...Вопрос про локации еще актуален ;-).

 

Всё, уже узнал, вот если кому интересно:

 

Локации как новые уровни - то есть когда пройдешь сюжетные миссии первой локации откроеца вторая ,

П.С.: К концу игры тебе должно хватить на апгрейды всех тарелок и оружий у мну лично всё апгрежено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LittleGirl

По поводу миссии сам парился. Там нужно действительно регулярно читать мысли, вселяцо читать мысли и так пока не поймаешь парня, который в мыслях заявит что он приятель того кого надо выкурить....

 

Локи открываются по сюжету, по моему это очевидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты, у меня трабла...Прошёл ту миссию, с disguise, и перед началом очередной сюжетной решил пройти синюю, побочную...Эта синяя миссия находилась в лос_парадизе, в углу, там каменный статуэтка-Инопланетянин мне квест дал...И начали набегать мобы, с дробовиками, я их убивал минут 20, и они продолжали бежать...Потом плюнул, решил сюжетку пройти, поговорил с НПЦ, и теперь мобы с дробовиками всёравно продолжают за мной гонятся...Ппц как неудобно :).Как её пройти, чтобы отстали?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, прошёл ту фигню, надо было сохраниться и перезагрузить игру :).Щас в Голивуде бегаю) Изменено пользователем LittleGirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LittleGirl

Их нужно было анально зондировать. После определенного количества "осчастливленных" тебе бы открыли посадочную площадку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Хентайловер, а я уже в другом городе(((Вернуться вроде нельзя...Эх)

 

О, всё, Berserk666 мне опять по ЛС помог)))Там надо "B" нажимать, когда под тарелкой стоишь...Еще не пробовал, но наверное так и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как убить босса в Японии?Я что только не делал...И время останавливал и ложил ему гранаты под нос и на спину, и что ток не пробывал...ХП не отнимаюцо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крипто, cдай лезвия квабе, позор. Изменено пользователем xaxatun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forunid, отдохни, новичок)Словарный запас если кончилсо то не плач)

 

По теме:Разобрался, там надо бомбы в режиме стоп-тайма в него кидать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forunid, отдохни, новичок)Словарный запас если кончилсо то не плач)

 

По теме:Разобрался, там надо бомбы в режиме стоп-тайма в него кидать)))

Ахахахах новичок мля ебало бы закрыл, быдло невротебимое

 

Кароче шалава идёш в игнор на веки , инопланетянин из тебя никакой, тока на анального генерала катиш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжим рецензию на игру.

Сегодня прошел второй город - на полное прохождение затратил часа 3 - 3,5 + осталось пару ачивок в этом городе сделать.

В этот раз выделю еще пару минусов:

- Оказывается герой не умеет плавать и на глубине игра перекидывает героя на берег.

- Сама вода местами тоже ведет себя довольно странно (Океан в игре оказывается наполнен не водой,а токсичной кислотой похожей на воду - поскольку если бросить скамейку или другой объект в океан - он не утонет, а разлетится на куски.

Сегодня игра первый раз зависла без каких либо на то причин - играл главное с винта - Ну и ладно, хоть хорошо что в игре есть авто сейв. Это скорей ей + чем -

Плюсы тоже есть хотя их мало :

+ В этот раз дали задание уничтожить собственности на миллиард условных денежных знаков, было весело жжечь городок - хотя веселье длилось не долго).

+ В конце сюжетных квестов дали Босса - хоть что-то из ничего,. а и еще мини игра перед боссом на запоминание.

На этом пока, что все.

Игра по первым 2 городам не слишком трудна в выбивании 1000 - хотя и не столь быстро это сделать.

 

И собственно пару вопросов насчет ачивок к тем кто их открыл.

Fist Master 20

Use the Temporal Fist 75 times. - Здесь имеются ввиду сила когда людишкам герой башку надувает или другое что то?

 

Carnie 20

Beat the Furon Librarian's high score in all of the Humania Games.

 

Globeclotter 10

Sunnywood - Destroy several humans within 3 seconds with the globe. - Хз убить несколько человечков за 3 секунды( Оружие использовать любое или как то получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И собственно пару вопросов насчет ачивок к тем кто их открыл.

Fist Master 20

Use the Temporal Fist 75 times. - Здесь имеются ввиду сила когда людишкам герой башку надувает или другое что то?

 

Carnie 20

Beat the Furon Librarian's high score in all of the Humania Games.

 

Globeclotter 10

Sunnywood - Destroy several humans within 3 seconds with the globe. - Хз убить несколько человечков за 3 секунды( Оружие использовать любое или как то получить?

Мы с радостью ответим на ваши вопросы, по нашей игре :)

1) Останавливаем время и кидаем людей.

 

2)Будет доступна в последнем городе, надо побить рекорд, во всех шести играх. Игры находятся в зданиях, в принципе по сюжету их встретишь.

 

3) Во втором городе есть эмблема организации "глобус", его надо сорвать и бросить, убив 3 человека.

Изменено пользователем Kovenant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с радостью ответим на ваши вопросы, по нашей игре :)

1) Останавливаем время и кидаем людей.

2)Будет доступна в последнем городе, надо побить рекорд, во всех шести играх. Игры находятся в зданиях, в принципе по сюжету их встретишь.

3) Во втором городе есть эмблема организации "глобус", его надо сорбать и бросить, убив 3 человека.

О спасибо Мэн - завтра если время будет поиграю малость еще :on_the_quiet2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...