Перейти к публикации

Resident Evil: Operation Raccoon City - новый трейлер


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

с точки зрения продаж игра не провал никак. Даже не носи игра имя "резик", её бы всё равно купили. Хорош провал, 4 миллиона на пс3 и 3 лимона на боксе продали. Явно не за красивые глаза и название. Лучше чем остальные части.

именно из-за названия пятый рез до сих пор держится на игровом рынке

я не говорил что игра провал)я говорил что игры была бы провалом если-бы не носила имя resident evil)

Изменено пользователем Dopejack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ололошеньки лоло.

 

все хотят денег что ж вы в 21ом веке живёте и всё ещё верите в какое то чудо?

 

+ Насчёт хоррора.

 

С ума посходили? Каким это образом хоррор канул в небытие? Думайте сначала а потом говорите такие слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи это японцам

их это не вразумит

 

ололошеньки лоло.

 

все хотят денег что ж вы в 21ом веке живёте и всё ещё верите в какое то чудо?

 

+ Насчёт хоррора.

 

С ума посходили? Каким это образом хоррор канул в небытие? Думайте сначала а потом говорите такие слова.

представь тогда нашему вниманию новые игры в стиле хоррор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uLingoR, назови, если не трудно, 2 хоррора в прошлом (нынешнем) году. Изменено пользователем Sadco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представь тогда нашему вниманию новые игры в стиле хоррор

амнезия на пк, говорят страшно

 

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

амнезия на пк, говорят страшно

Страшновато, но быстро надоедает...

 

Трейлер радовал до появления на экране вертолётов...хочу RE3 в HD ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dopejack, Дэд Спейс также страшна, как и DOOM 3.

в детстве мне дум3 казался слишком страшным, так и не прошёл ни разу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, до сих пор прям расстраиваешься ? :)

да нет, нужен мне ещё один шутерок, обойдусь как-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деад спейс то-же страшно,но это не хоррор)

Советую изучить определение жанра хоррор игр, чтобы в будущем не впадать в конфуз, ибо DS чистейший survival horror. А то что вам там страшно или нет это вообще без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crustline, это тоже самое, что пенсию нодняли на 10 %, а квартплата увиличилась в 1,5 раза и продукты также. Факт увиличения есть? Есть. А то, что вы, ветераны, еле-еле концы с концами сводите это вообще никого не ипёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crustline, мммм, не понял он. По определению - хоррор, по факту - нет. Доходчиво? точнее даже не факту, а фактору. Изменено пользователем Sadco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю стоит ли мне покупать эту игру,хотя нет,я ее куплю,но не на ЗЫ3 а на ПК)

при том, что на ПК она вряд ли выйдет

Да идите нафик с таким RE, он не имеет ничего общего с винрарными первыми частями.

Даже Dead Space куда ближе по атмосфере и геймплею к классическому RE, чем эта хрень.

они и не говорят что они делают эту часть ВИНРАРНОЙ как первая часть. Просто альтернативный спин-офф.

Дед спейс что? шутник...

Сейчас опять "фонаты" поблюют, потом скачают и не подавятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тот момент, когда солдат в вертолёте стал невидимым захотелось выключить и похоронить серию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...