Перейти к публикации

Новая лицевая технология от Remedy будет лучше, чем в La Noire


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как всегда, ноль аргументов на этом форуме. При чем здесь фотожоп? Максимум, что он может сделать, это сглаживание, да цветокоррекцию. Перед тобой ингейм графика - открой скрины сиридона и увидишь такой же графон с поправкой на разрешение, о котором я уже упомянул.

Какие тебе нужны аргументы, я говорю то что вижу. На моем телевизоре нет такой картинки как на скринах. Уверен на ваших тоже.

Я может что то не понимаю ингейм графика не ингейм, на моем телеке такой картинки нет, что для меня значит что это не ингейм. Это отфотожепенный ингеймп а не чисты ингейм так что для меня это не ингейм ))).

DanTEzZ

Да мне вообще пофиг на все это, я просто случайно зашел и сказал что я такой графики не видел в игре.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот последние скрины - действительно ингейм. На модели Алана виден небольшой, но алиасинг. А на тех двух можно хоть с лупой искать - не найдешь и следов. Что Алан, что бэкграунд - везде идеальное сглаживание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причём тут хеви рейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0mfg, ну и что? Ну двигаются они одинаково, и что? Как бэ, законы физики с тех пор не поменялись и пиджак должен двигаться так же, как и раньше, с поправкой на очевидно улучшившееся качество симуляции.

 

Ну хватит чушь писать уже. Что не так с пиджаком? Пиджак у Алана двигает согласно физике ткани, этой теме была посвящена обширная статья.

 

Т.е. куртка и пиджак из одинакового материала ? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на моем телеке такой картинки нет, что для меня значит что это не ингейм. Это отфотожепенный ингеймп а не чисты ингейм так что для меня это не ингейм ))).

http://i046.radikal.ru/1104/a3/564060b65a39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие тебе нужны аргументы, я говорю то что вижу. На моем телевизоре нет такой картинки как на скринах. Уверен на ваших тоже.

Я может что то не понимаю ингейм графика не ингейм, на моем телеке такой картинки нет, что для меня значит что это не ингейм. Это отфотожепенный ингеймп а не чисты ингейм так что для меня это не ингейм ))).

если судить по всем твоим постам, видишь ты очень плохо

 

Я может что то не понимаю ингейм графика не ингейм, на моем телеке такой картинки нет, что для меня значит что это не ингейм. Это отфотожепенный ингеймп а не чисты ингейм так что для меня это не ингейм ))).

Ингейм :sm: кто больше :d:

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. куртка и пиджак из одинакового материала ? :crazy:

При чем здесь это все? Ну настроили дизайнеры так симуляцию, ну и что с того. Есть http://www.gamasutra.com/view/feature/4383...ulation_in_.php , больше ничего доказывать не требуется. И не важно, что там на что похоже. Что ты вообще пытаешься этим доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте не будем обсуждать АВ в теме не про АВ, а, МОДЕРАТОР ? :emotawesomepm9:

Не обсуждай, разрешаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, мультики Диснея вернули тебя в детство, в тот период когда ума пока нет, но всюду охота влезть. ^_^ Изменено пользователем DanTEzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про вас, МОДЕРАТОР :sm:

Что, больше не найти скринов из алана, где ты уткнулся в стенку, чтобы показать мыльные текстуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grim

Я так и не понял что ты хотел сказать. Бессмысленные посты в мою сторону попрошу не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь это все? Ну настроили дизайнеры так симуляцию, ну и что с того. Есть http://www.gamasutra.com/view/feature/4383...ulation_in_.php , больше ничего доказывать не требуется. И не важно, что там на что похоже. Что ты вообще пытаешься этим доказать?

 

Там слишком много букв, лень читать. :umnik2: Я ничего не пытаюсь доказать, просто констатирую факт, что графика АВ и МП выглядят как близнецы, за исключением некоторых доработок и кучи блура со спецэффектами.

 

В любом случае, думаю, каждый видит на скринах, то что хочет видеть.

Изменено пользователем 0mfg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0mfg, я вижу то, что есть в движке, как технология, как кусок кода. Эти движки кардинально различаются, не зря же в начале разработки движок макса был выкинут на свалку - он просто не подходит по всем параметрам для новой игры.

 

исключением некоторых доработок и кучи блура со спецэффектами.

Прежде чем обсуждать что-то, неплохо бы терминологию изучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверен, что хорошая игра получится :wub: надеюсь по быстрее сделаю, чем первую :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие тебе нужны аргументы, я говорю то что вижу. На моем телевизоре нет такой картинки как на скринах. Уверен на ваших тоже.

Я может что то не понимаю ингейм графика не ингейм, на моем телеке такой картинки нет, что для меня значит что это не ингейм. Это отфотожепенный ингеймп а не чисты ингейм так что для меня это не ингейм ))).

DanTEzZ

Да мне вообще пофиг на все это, я просто случайно зашел и сказал что я такой графики не видел в игре.

Так случайно зашел, что несколько сообщений оставил что нет здесь такой графики. Все тут есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слова Alan Wake в заголовке любой темы играют роль красной тряпки для местных графодрочеров. Neverending story.

 

Графика алана идеально справляется с главной задачей - создает восхитительную атмосферу. Большего и не требуется. Но лицевая анимация там действительно жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0mfg, я вижу то, что есть в движке, как технология, как кусок кода. Эти движки кардинально различаются, не зря же в начале разработки движок макса был выкинут на свалку - он просто не подходит по всем параметрам для новой игры.

 

Отлично, смотри дальше на код, а я буду на результат.

 

Все тут есть.

 

Ммм, какой отличный аргумент. Ничего там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, смотри дальше на код, а я буду на результат.

 

 

 

Ммм, какой отличный аргумент. Ничего там нет.

А тут и не нужен красочный аргумент, уже все подробно сказали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, смотри дальше на код, а я буду на результат.

Только в следующий раз, не пиши хреноту.

 

Вот тебе слайд от ремеди, для общего развития

http://i19.fastpic.ru/big/2011/0412/1d/348d65185f52f8d44ef7014087ce691d.jpg

 

А вот парочка скринов, чтобы намекнуть на глупость сего высказывания - "графика АВ и МП выглядят как близнецы"

http://3.bp.blogspot.com/_mcSJ227V6Kg/SHJJ...5202%252003.jpg

http://article.techlabs.by/img/article/30161/31.jpg

 

Слив документально подтвержден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже на этих двух скринах куча сходства, если взять скрин из АВ в закрытом помещении, и не размазанный, сложно будет 10 отличий найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...