Перейти к публикации

Новая лицевая технология от Remedy будет лучше, чем в La Noire


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лол и скрин года 2005 :d:

 

афтар ты бы хоть норм вставил картинку

 

 

2132196668 поросенок петр совсем уехал в дурдом?

 

Как бы существуют и черви 3дэ (суть угэ) и кастелвания новая, не угэ но необычная и фанны не одобряэ

Изменено пользователем Chef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0mfg

 

Графика там и есть великолепная. О великолепной анимации никто не говорил. Разве что были подробности анимации. А технически - чуть ли не самый продвинутый тайтл на консолях.

 

Посмотри на скрин из первого поста, графика уровня пс2. Всякие спец эффекты не в счет, если взять кусок говна и украсить спец эффектами, он тоже покажется съедобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему сказано? Сценарий и врайтинг с АВ один из сильнейших среди игр.

Что такое врайтинг? Может потому что я не понял врайтинг я не смог оценить глубину сюжета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0mfg

Посмотри на скрин из первого поста, графика уровня пс2. Всякие спец эффекты не в счет, если взять кусок говна и украсить спец эффектами, он тоже покажется съедобным.

Тут только фейспалмить можно. В данном случае любому адекватному человеку очевидно - в Алане отличная технологичная графика с великолепным арт-дизайном, подпорченная лишь разрешением и местами слабыми текстурами.

 

Подборка говно_скрин из красивой игры - это настолько убого, что уже мерзко половине юзеров интернета.

kotik

Качество изложения мысли (т.е. чем она интереснее, красивее и поэтичнее, тем лучше).

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему сказано? Сценарий и врайтинг с АВ один из сильнейших среди игр.

Ох, лол. Таких проработанных персонажей принято называть cardboard cutout. Сюжет - невнятная белиберда про писателя внутри собственной книги - очень свежо и сильно, чего уж там. Так пыжились, чтобы получилось похоже на Твин Пикс, что начисто забыли наполнить форму содержанием. Сцена сменяется сценой, в повествование вводятся новые персонажи, которые тут же пропадают. Главные герои - ходячие клише. Как таким можно сопереживать - это мне непонятно.

 

Вот именно, что мнение и нужно отписывать в виде мнения, а не в виде подобия утверждения.

Сам-то хоть понял, что написал? Оглянись и поймешь, что ты на форуме, где люди обмениваются субъективными мнениями. Ты не согласен с моим мнением? Да ради бога, мне до лампочки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кастла:

вормс:

 

Кастла :

 

http://www.castlevaniadungeon.net/Images/Screens/loda.jpg

 

Вормс :

 

http://worms3d.narod.ru/screenshot_25.jpg

 

Понятное дело, что сейчас разрабы осознали свои ошибки, речь шла о том, что качество игр серий резко упало, при переходе в 3д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри на скрин из первого поста, графика уровня пс2. Всякие спец эффекты не в счет, если взять кусок говна и украсить спец эффектами, он тоже покажется съедобным.

наркоман шоле?

скрин билда 2005 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наркоман шоле?

скрин билда 2005 года

 

Когда я играл в него на боксе, в день релиза, картинка не сильно отличалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Remedy уважаю, делают игры с душой...теперь еще и с продвинутой лицевушкой :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jpot

Ох, лол. Таких проработанных персонажей принято называть cardboard cutout. Сюжет - невнятная белиберда про писателя внутри собственной книги - очень свежо и сильно, чего уж там. Так пыжились, чтобы получилось похоже на Твин Пикс, что начисто забыли наполнить форму содержанием. Сцена сменяется сценой, в повествование вводятся новые персонажи, которые тут же пропадают. Главные герои - ходячие клише. Как таким можно сопереживать - это мне непонятно.

С другой точки зрения всё наоборот, если чего.

Сам-то хоть понял, что написал? Оглянись и поймешь, что ты на форуме, где люди обмениваются субъективными мнениями. Ты не согласен с моим мнением? Да ради бога, мне до лампочки.

Это, наверное, клево игнорировать русский язык, но все же мнения записываются несколько иначе. Ты об этом не задумывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я играл в него на боксе, в день релиза, картинка не сильно отличалась.

Что поделать, теперь всюду такая графика. Взять тот же анчартед, на том же убогом уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я играл в него на боксе, в день релиза, картинка не сильно отличалась.

А я видел как карова какаед.

 

Тут уже проблема не в игре,а в тебе.

Баран может яблко и банам считать одним и тем же,но это совсем не значит,что это одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я видел как карова какаед.

 

А на вкус попробовал ? Думаю, не сильно от Алана Вейка отличается.

 

Тут уже проблема не в игре,а в тебе.

 

А по-моему, в розовых очках фанбоев.

Изменено пользователем 0mfg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Треду явно не хватает Порти!

0mfg

А по-моему, в розовых очках фанбоев.

Ревьюверы (даже те, кому игра не понравилась) и оценщики из Дигитал Фаундри и т.д., наверное, больные неадекватные фанбои. Вот лохи то мы все!

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Да! Но ведь может быть и двойной всрак. Он еще увлекательнее и забавнее.

Знаешь что будет если запереть двух тарантулов в одном терарриуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, после квадратной первой части, никогда не поверю.

Посмотрим что ты потом скажешь, если они действительно сделают лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я играл в него на боксе, в день релиза, картинка не сильно отличалась.

лол, тупой тролль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто разрабы, при разработке, первой части Алана, так же утверждали, что там великолепная графика.

 

И кстати переход в 3д убил много великолепных серий. ;)

А там и так нормальная графика.

 

Без внятного сюжета и хорошего сценария никакая технология сиквелу не поможет.

Это да. Не интересно когда великолепная графика, а сюжет такой, что аж до блювоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри на скрин из первого поста, графика уровня пс2. Всякие спец эффекты не в счет, если взять кусок говна и украсить спец эффектами, он тоже покажется съедобным.

Ну ни как там не может быть графика из уровня PS2, ты глупости та не говори!

 

Когда я играл в него на боксе, в день релиза, картинка не сильно отличалась.

Лишь бы сказать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, тупой тролль

 

Ок, возьмем другой скрин :

 

http://www.videogamesblogger.com/wp-content/uploads/2010/05/alan-wake-tv-radio-show-locations-guide-screenshot-small.jpg

 

Это отличная графика ?

 

Я понимаю, что нельзя много требовать от движка десятилетней давности, но блин :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...