Перейти к публикации

Mass Effect 3 на обложке нового Gameinformer


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сэйм шит, шеперд слишком сурьёзен

Куда уж ему до гари потера. Этот "шит" для твоего уровня слишком элитарен, проходи мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alter, ой, да бросьте ваши луркогребские замашки, каким боком тут ненависть?

Ты написал что тебе игра не понравилась, я написал что она может не нравится тебе сколько влезет, потому что по признанию многих игра хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе понравились, но вторая понравилась ещё больше и тем не менее надеюсь что третья ещё круче будет.

 

AlexHSH, ну, не знаю тогда ) По мне, так МЕ2 чуть ли не лучшая игра поколения. Играл в нее, наверное, больше, чем во все другие игры )

В принципе так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*игнорируя набежавшее стадо дебилов*

 

Похоже, ME3 на новом UE, что используется в GOW3. Если, конечно, лицо Шепарда не рендер. Очень крутая обложка и журнал шикарный, искал как-то способы поставки его в Россию, но уж очень накладно получалось финансово. А сканов как с "Игроманией" никто не делает зарубежом. Ну или просто не нашел. Буду признателен, кстати, если кто наводку даст на место, где можно недорого заказать журнал либо скачать\купить цифровой вариант.

Лол ты по лицу определил двиг? Крутой! Кстати, пререндер же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первую не играл,ща 2ую прохожу!игра вообще шик,ща ещё все DLC скачаю и их пройду,а после этого буду вместе с вами ждать 3ю часть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторую прохожу второй раз, супер игра, а по поводу нравиться не нравиться, мне например блек опс не понравился вообще. так что дело вкуса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alter,

Ты написал что тебе игра не понравилась
Ну да, так и написал.

я написал что она может не нравится тебе сколько влезет
Чувствуешь разницу постановки поста?

 

потому что по признанию многих игра хорошая

Да кто спорит то? Это форум, тут мнения высказываются, а кругом такие все обидчивые ура-патриоты, чуть что - на лай срываются, ага.

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты очень близко к сердцу принимаешь. Всё хорошо. Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда уж ему до гари потера. Этот "шит" для твоего уровня слишком элитарен, проходи мимо.

твой юмор сродни пятикласнику, стыдно должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шепард крайне суров, кстати надо свежий DLC заценить пока в армию не загребли :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты очень близко к сердцу принимаешь. Всё хорошо.

:biggrin: вообще не воспринимаю, не льстите себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ме я стал интересоватся космосом и планетами более того игры действительно классные и интересные.жду 3 часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще после выхода 1-й части, я очень долго беливил о анонсе котор 3...но биовары решили по другому :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще после выхода 1-й части, я очень долго беливил о анонсе котор 3...но биовары решили по другому :(

они будут выпускать игры которые хорошо продаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще после выхода 1-й части, я очень долго беливил о анонсе котор 3...но биовары решили по другому :(
Первый МЕ был сооружен из пепла наработок к КОТОР 3. Что-то мне подсказывает, что The Old Republic попросту не выдержит конкуренции и сольётся. Может тогда Биовары поймут, что на самом деле надо было делать. Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...