Перейти к публикации

Mass Effect 3 на обложке нового Gameinformer


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



Mass Effect 3 на обложке нового GameInformer


http://images.vg247.com/current//2011/04/me3header.jpg


GameInformer сообщил что Mass Effect 3 появится в следующем номере журнала и выложил первые арты. Релиз игры состоится зимой этого года для PС, PS3 и Xbox 360




Изменено пользователем Doublure
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть покажусь троллем, но это не так. Мне ME не понравился вообще, ни первый, ни тем более второй, скучно, однообразно, глупый сюжет, унылый геймплей.

Третий ME будет тем-же вторым, только со свистелками и перделками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть покажусь троллем, но это не так. Мне ME не понравился вообще, ни первый, ни тем более второй, скучно, однообразно, глупый сюжет, унылый геймплей.

Третий ME будет тем-же вторым, только со свистелками и перделками.

Мб, не любишь космотематику ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутота, как раз перепройду вторую и третья выйдет!!!!111

 

Может быть покажусь троллем, но это не так. Мне ME не понравился вообще, ни первый, ни тем более второй, скучно, однообразно, глупый сюжет, унылый геймплей.

Третий ME будет тем-же вторым, только со свистелками и перделками.

Мне срать :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 2 часть не очнеь понравилась,первая очень понравилась 3 раза проходил)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, почему же, наоборот нравится, в X3 и сейчас летаю.

axim, не забудь снять штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alter, ой, да бросьте ваши луркогребские замашки, каким боком тут ненависть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexHSH, ну, не знаю тогда ) По мне, так МЕ2 чуть ли не лучшая игра поколения. Играл в нее, наверное, больше, чем во все другие игры ) Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*игнорируя набежавшее стадо дебилов*

 

Похоже, ME3 на новом UE, что используется в GOW3. Если, конечно, лицо Шепарда не рендер. Очень крутая обложка и журнал шикарный, искал как-то способы поставки его в Россию, но уж очень накладно получалось финансово. А сканов как с "Игроманией" никто не делает зарубежом. Ну или просто не нашел. Буду признателен, кстати, если кто наводку даст на место, где можно недорого заказать журнал либо скачать\купить цифровой вариант.

Изменено пользователем TonyRomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MASS ERECT у быдлофаперов от увиденного на обложке GAYINFORMER :sm:

Плачу!

З.Ы.

Ждем и верим в Шепарда!

Изменено пользователем invoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...