Перейти к публикации

Футбол


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@McArt, там кстати реально касание рукой было, с другого ракурса. Правда это все равно гол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, там кстати реально касание рукой было, с другого ракурса. Правда это все равно гол.

Видимо совсем лёгкое, которое на траекторию полёта не повлияло. Я на 4-дюймовом экране смотрел, мне не видно =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гвардиола: "Я поддерживаю VAR. Просто есть подозрение, что гол Льоренте, возможно, был забит рукой. С одного ракурса кажется, что это рука. С другого — нет".

 

Он наркоман что ли? Гол Льоренте тоже вообще-то пересматривали с помощью VAR =D

 

 

Давай расставим приоритеты. Что лучше: непрерывная игра с нечестными победами или небольшой перерыв, но справедливость восторжествует?

К сожалению, и то и другое на данный момент неосуществимо. Возможно в будущем будут люди бегать с тучей датчиков, чтобы оффсайды и руки фиксировались автоматом и ВАР будет не нужен.

Ну и "после каждого гола" это ты слишком утрируешь. Вчера было забито 8 голов (включая отменённый), смотрели только 2 из них.

Ты так пишешь, нечестные голы, будто там люди с мячом в руках ворота штурмуют. Есть судья и его помощники, у них есть глаза, пусть отрабатывают свои деньги или сидят все вместе у мониторов. Ошибки судей это такой же человеческий фактор, как и ошибки игроков. Давайте на поле роботов, которые не ошибаются.

 

 

Видимо совсем лёгкое, которое на траекторию полёта не повлияло. Я на 4-дюймовом экране смотрел, мне не видно =D

Любое касание влияет на траекторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаться мяча можно если руки прижаты и сознательно не меняют траекторию.

Что тут обсуждать я х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, голубой типок изменил,но бил челик из другой команды и там на рикошет смахивает больше.уже конечно пофиг,но две ошибки с вар,такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голубой типок изменил,но бил челик из другой команды

типок, челик. Топ-аналитика с села :fffuuuh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так пишешь, нечестные голы, будто там люди с мячом в руках ворота штурмуют. Есть судья и его помощники, у них есть глаза, пусть отрабатывают свои деньги или сидят все вместе у мониторов. Ошибки судей это такой же человеческий фактор, как и ошибки игроков. Давайте на поле роботов, которые не ошибаются.

Робот в качестве судьи вполне бы подошёл, чтобы правила трактовались однозначно, чтобы не было ошибок. Одни только Эвребё с Крондлом чего стоят.

 

@McArt, голубой типок изменил,но бил челик из другой команды и там на рикошет смахивает больше.уже конечно пофиг,но две ошибки с вар,такое

Во-первых, не бил, а пасовал. Во-вторых, такая срезка приравнивается к пасу.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я вчера не заметил потери темпа из-за VAR

 

@McArt, https://m.championat.com/article/sport/football/3733327/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робот в качестве судьи вполне бы подошёл, чтобы правила трактовались однозначно, чтобы не было ошибок. Одни только Эвребё с Крондлом чего стоят.

 

 

Во-первых, не бил, а пасовал. Во-вторых, такая срезка приравнивается к пасу.

Бил не как цель,а как действие имею в виду.Сотни случаев где такие отскоки не считались за офсиде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, какая разница, что в правилах написано, это-же просто бумажка, главное как катлета считает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бил не как цель,а как действие имею в виду.Сотни случаев где такие отскоки не считались за офсиде.

Пушо у них ВАРа не було!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно и гол рукой в правилах прописан,лишь бы клован горел подольше

Какой гол рукой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который уже второй день изучают

Игры рукой не было, даже странно спорить об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно,он просто засейвился

 

https://youtu.be/3oIjJ2EmYfg

Ты хоть понимаешь что трогал игрок Ман. Сити и забил сам себе? Гол и так случился, пенальти можно не ставить.

 

А обсуждали ващет руку Льоренте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, у меня на прошлой странице лучше был повтор, там реально мяч чиркнул по локтю Льеренте, просто катлета реально туповат, спорит даже правил не зная. Вместо того чтобы в гугле набрать что такое оффсайд и что такое гол рукой, начинает описывает какие-то свои фантазии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот футбол в срань превратился,я бы вообще ввел бы правила гол только головой или ногой :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот футбол в срань превратился,я бы вообще ввел бы правила гол только головой или ногой :men:

В чем проблема? Единственное почему руки запрещены - они очень подвижные и длинные. С ними это уже гандбол.

Часто ты видел чтоб забивали спиной или жопой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во дворе почти каждый день забивали жопой)) А потом проигравшие по ней мячом и получали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты хоть понимаешь что трогал игрок Ман. Сити и забил сам себе?

Лал,то есть все ок?)В голосину.Еще реально доставляет дебич гомер,который язык с твоей жопы второй день не вытаскивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лал,то есть все ок?)В голосину.Еще реально доставляет дебич гомер,который язык с твоей жопы второй день не вытаскивает.

Не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...