Перейти к публикации

Футбол


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лучше всех разбирается Кипер,потом ты(тут шутка).

Дак и у меня сарказм подкрепленный фактами, а не очередной твой школьный высер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы совсем забеливили,аякс ливер)А кто барсу выносить будет-то?)Советую всем спустится с олимпа,меня она конечно достала как и все испанские клубы,ну она реально на несколько голов выше всех вместе взятых участников.К сожалению чуда не будет

Барса на несколько голов выше всех и неоткуда взяться командам типа Ромы (2018), Ювентуса (2017) и Атлетико (2016), чтобы согнать Барсу ссаными тряпками с Олимпа))

 

Аяксу повезет, если Тоттенхем пройдет Сити, тогда реально будет шанс на финал, а там может и фартанёт)

Кек. Да тот же Ман Сити запросто может дрогнуть под прессингом и напором Аякса. В прошлом году Сити тоже всех укатывали в газон, а потом бац и 1:5 от Ливерпуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барса на несколько голов выше всех и неоткуда взяться командам типа Ромы (2018), Ювентуса (2017) и Атлетико (2016), чтобы согнать Барсу ссаными тряпками с Олимпа))

 

 

Кек. Да тот же Ман Сити запросто может дрогнуть под прессингом и напором Аякса. В прошлом году Сити тоже всех укатывали в газон, а потом бац и 1:5 от Ливерпуля.

а в 1488 году барсы вообще не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Барсу только на фарте пройти могут.

Ливерпуль запросто их может пройти. В этой паре я не вижу явного фаворита. Тем более в лице Барселоны, которая привозит будь здоров, благо каличи типа Юнайтед не могут реализовать свои шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак и у меня сарказм подкрепленный фактами, а не очередной твой школьный высер.

школьный высер тебе сегодня оттуда забирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, да я тоже ко всем религиям и национальностям хорошо отношусь, ну кроме цыган. Просто забавный факт.

Был такой футболист - Трифон Иванов (ударение на второй слог). От цэ был тiповый цыган))

А в целом да, цыгане мерзкий народ, даже хуже негров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ливерпуль запросто их может пройти. В этой паре я не вижу явного фаворита. Тем более в лице Барселоны, которая привозит будь здоров, благо каличи типа Юнайтед не могут реализовать свои шансы.

По МС тоже самое. Барса с каждым годом становится всё хуже, многие игроки не в форме от слова совсем. Конечно это в любом случае Барса и там есть Месси, но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в 1488 году барсы вообще не было

При чём тут такие древние года? Я заметил, что людям свойственно переоценивать клубы типа Барсы, Баварии, Сити и ПСЖ. Вечно их делают какими-то суперфаворитами, а на деле чуть какое сопротивление, так сразу подлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При чём тут такие древние года? Я заметил, что людям свойственно переоценивать клубы типа Барсы, Баварии, Сити и ПСЖ. Вечно их делают какими-то суперфаворитами, а на деле чуть какое сопротивление, так сразу подлива.

Я ничего не переоцениваю и за нее не болею.Посмотрел вчера матчи и стало смешно,как все поверили в выскочку Аякс,что он уже машет кубками над головой,а барса со слезами на розовых щеках едет домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По МС тоже самое. Барса с каждым годом становится всё хуже, многие игроки не в форме от слова совсем. Конечно это в любом случае Барса и там есть Месси, но не более того.

Сити в полуфинал один раз только выходили. Орео просто с их выступлений в эльче. Их братья по оружию (читай денежные мешки) перед победой в ентом турнире, хотя бы постоянно уверенно выступали там, полуфиналы, финалы были для них обычным делом. А донным Ситям выход в полуфинал - уже событие. Щас прикол будет, если они сегодня не смогут переиграть ТТХ. Пропустят шальной гол и начнётся нервное и натужное стремление забить хотя бы гол, а там и второй можно в контратаке пропустить. Благо ТТХ в этом сезоне без Кейна даже лучше выглядит, чем с ним. Соналду сразу становится другим футболистом, а не бледной тенью.

 

Я ничего не переоцениваю и за нее не болею.Посмотрел вчера матчи и стало смешно,как все поверили в выскочку Аякс,что он уже машет кубками над головой,а барса со слезами на розовых щеках едет домой.

Аякс отдельно, Барса отдельно.

Барса в этом году выглядит очень неровно, крутые матчи (и как команда в целом, и игроки в отдельности) слишком часто чередуют хорошие матчи с посредственными или вовсе провальными. Вчера Месси был невероятен (даже бегал и, о чудо, вспотел аж). А в других матчах пешком ходит. Но его гениальность делает своё дело даже в таком эконом режиме. Но вот с Ливерпулем подобные послабления смертельно опасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, да сити запросто сольет ТТХ, по хорошему слабых соперников нет на этой стадии, а ТТХ по основе это прям топ-топ клуб, скамейка говно и не понятно какие там планы на клуб у руководства, когда всякие сити по лярды тратят на трансферы, ТТХ никого не покупает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у английских клубов ещё анальные боли в АПЛ, когда как у Барсы в Испании всё решено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера матчи и стало смешно

Всё что нужно знать про спеца по футболу катлету.

Хорошо хоть не обзоры матчей смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что нужно знать про спеца по футболу катлету.

Хорошо хоть не обзоры матчей смотрел.

твою АНАЛитегу в теме не обоссал только ленивый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твою АНАЛитегу в теме не обоссал только ленивый.

А чью не обоссали? тут таких нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твою АНАЛитегу в теме не обоссал только ленивый.

Можно пример?

 

Ты даже в аналитику не можешь, обморочный. Ты можешь только на оскорбления переходить и писать всем что никто не шарит, кроме тебя. А ну и конечно постоянные вопросы на вопрос и переобувки на ходу по 10 раз.

А вся твоя аналитика - я посмотрел 2 матча, барселона всех на порядок сильнее. А вы все думаете, что аякс возьмёт ЛЧ (хотя никто так не думает, это очередной твой выпердышь).

Если данный высер твоя аналитика и ты ведёшь статистику кого-то кто обоссал, запиши себе, что тебя сегодня обоссали все по кругу и это было как поссать на дерево, легко и без сопротивления.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно пример?

Ты даже в аналитику не можешь, обморочный. Ты можешь только на оскорбления переходить и писать всем что никто не шарит, кроме тебя. А ну и конечно постоянные вопросы на вопрос и переобувки на ходу по 10 раз.

А вся твоя аналитика - я посмотрел 2 матча, барселона всех на порядок сильнее. А вы все думаете, что аякс возьмёт ЛЧ (хотя никто так не думает, это очередной твой выпердышь).

Если данный высер твоя аналитика и ты ведёшь статистику кого-то кто обоссал, запиши себе, что тебя сегодня обоссали все по кругу и это было как поссать на дерево, легко и без сопротивления.

соре,мусор не читаю,скипнул

 

я ща кловану буду поднимать его посты,чтобы клован лишний раз убедился в том,что он клован,который себя после просмотров двух матчай элитной рпл стал считать ведущим икспертам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дебичу пишешь, что он дебичь, потому что делает вывод после просмотра двух матчей и описываешь, что кидание стрел это нормальное поведение этой петушки в споре.

В ответ дебичь кидает стрелу, что после просмотра двух матчей кто-то называет себя экспертом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у английских клубов ещё анальные боли в АПЛ, когда как у Барсы в Испании всё решено.

Раньше тоже думал, что преимущество у тех, у кого в чемпе всё решено. А на деле клубишки типа Бабарии и ПСЖ (а в этом году ещё и Ювентус) наоборот только проваливаются от того, что в чемпионате борьба уже закончена. Казалось бы, дают лидерам отдохнуть, те свежие готовы по физухе рвать соперника, который несколько дней назад напрягался в своём чемпионате, а по факту такая расслабленность (в отличие от тонуса у соперника) играет отрицательную роль.

 

Всё что нужно знать про спеца по футболу катлету.

Хорошо хоть не обзоры матчей смотрел.

Я даже видео как правило не смотрю, так чисто смотрю владение, количество ударов по воротам. Ну может ещё текстовый обзор проскролю за 15 секунд и моё мнение уже готово!

 

А чью не обоссали? тут таких нет

Мою никто не обоссывал, например. Про аналитику котана @MoorCATs то же могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, у Баварии то как-раз борьба идёт во всю в чемпионате сейчас, там обновлять поколение нужно, как и Юве у них мне кажется проблемы похожи, только Бавария в них уже давно, а Юве только начинает.

А ПСЖ просто мешок убогий, так позорно и без сопротивления сливать ответные матчи каждый год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, у Баварии то как-раз борьба идёт во всю в чемпионате сейчас, там обновлять поколение нужно, как и Юве у них мне кажется проблемы похожи, только Бавария в них уже давно, а Юве только начинает.

А ПСЖ просто мешок убогий, так позорно и без сопротивления сливать ответные матчи каждый год...

Сейчас да. А прошлые 2 года, когда они на Реал попадали, у них в чемпе уже всё решено было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...