Перейти к публикации

Футбол


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давай, Клопп, тащи. Соперников уже не осталось. Единственный соперник проиграл Аяксу. В 1/8 финала =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь весь футбольный мир будет болеть за Аякс, кроме болельщиков оставшихся других клубов. Выбить Реал и Ювентус это что-то, красавцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь весь футбольный мир будет болеть за Аякс, кроме болельщиков оставшихся других клубов. Выбить Реал и Ювентус это что-то, красавцы. 

Я с децтва за Аякс, когда они ещё этому коррупционному Ювентусу в финале 96-го проиграли. Благо Боруссия в 97-м отмстила неразумным макаронам.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбить Реал и Ювентус это что-то, красавцы.

Ваще жесть, причем не просто "выбить" по пенальти, гостевому голу, сыграв 2 ничьи.

А ЧИСТО выбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Аякс» — первый полуфиналист ЛЧ, сыгравший в трёх квалификационных раундах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что еврейскую команду только недавно били почти все наши российские и тут такой взлет.

 

Может будет финал две еврейские команды?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что еврейскую команду только недавно били почти все наши российские и тут такой взлет.

 

Может будет финал две еврейские команды?)

Ты про кубок России?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аякс и Тотенхем 2 главные еврейские команды мира.

ТТХ понятно, а Аякс чойта еврейским считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТТХ понятно, а Аякс чойта еврейским считается?

Аякс то как-раз более еврейский, вчера куча флагов Израиля было на матче https://touch.otvet.mail.ru/question/191228578 . А вот по ТТХ я только недавно узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аякс то как-раз более еврейский, вчера куча флагов Израиля было на матче https://touch.otvet.mail.ru/question/191228578 . А вот по ТТХ я только недавно узнал.

Эвона как. Ну лично я к евреям безразличен, поэтому на мои симпатии к Аяксу это никак не влияет.

 

Барса печинён

Ливерпуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвона как. Ну лично я к евреям безразличен, поэтому на мои симпатии к Аяксу это никак не влияет.

 

Ливерпуль.

буду болеть за ливер конечно, но это такое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду болеть за ливер конечно, но это такое) 

Я из оставшихся команд за Ливерпуль и Аякс. Благо они в разных ветках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы совсем забеливили,аякс ливер)А кто барсу выносить будет-то?)Советую всем спустится с олимпа,меня она конечно достала как и все испанские клубы,ну она реально на несколько голов выше всех вместе взятых участников.К сожалению чуда не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аякс то как-раз более еврейский, вчера куча флагов Израиля было на матче https://touch.otvet.mail.ru/question/191228578 . А вот по ТТХ я только недавно узнал.

И при всем при этом, в Израиле не встречал их фанатов, все ходят в футболках Барсы, Реала да Юве, ну и местных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Барсы ещё и нормального соперника не было, очень фартовая сетка. Хочу посмотреть МС - Барса, при всем уважении к ТТХ, у них шансов точно меньше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аяксу повезет, если Тоттенхем пройдет Сити, тогда реально будет шанс на финал, а там может и фартанёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Барсы ещё и нормального соперника не было, очень фартовая сетка. Хочу посмотреть МС - Барса, при всем уважении к ТТХ, у них шансов точно меньше будет.

ой ну ты такой наивный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катлета как обычно во всем лучше всех разбирается. Куда там Барса сильнее всех, Месси тащит, ракитич, суарез, коутинью проводят отвратительный сезон. Соперники в ЛЧ были дном, в родном чемпионате соперники отвратительно сезон проводят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Катлета как обычно во всем лучше всех разбирается. Куда там Барса сильнее всех, Месси тащит, ракитич, суарез, коутинью проводят отвратительный сезон. Соперники в ЛЧ были дном, в родном чемпионате соперники отвратительно сезон проводят.

лучше всех разбирается Кипер,потом ты(тут шутка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, да я тоже ко всем религиям и национальностям хорошо отношусь, ну кроме цыган. Просто забавный факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...