Перейти к публикации

какой способ выхода в Psn есть ?


livestorm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У кого нибудь получилось Castle Crashers черезе UK аккаунт активировать? В стор заходит, но при скачивании активационного файла ошибку выдаёт "Произошла ошибка во время операции загрузки (80029567)". Другие же игры через тот же акк, например Flower активировался без нареканий. Хочу кастл крашерс) помогите))

Castle Crashers US американка, активировалась норм, европейки не все можно

Изменено пользователем dandos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перешел на кмяу через рекавери меню,все активированные игры(около 30)также запускаються,все нормально,перешел только из-за того что эта проша вешает консоль в UNCHARTED2,а я как раз в него начал играть,на кмяу все нормально запустилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь получилось Castle Crashers черезе UK аккаунт активировать? В стор заходит, но при скачивании активационного файла ошибку выдаёт "Произошла ошибка во время операции загрузки (80029567)". Другие же игры через тот же акк, например Flower активировался без нареканий. Хочу кастл крашерс) помогите))

Castle Crashers работает через USA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 раз банить будут :biggrin: .

так проще запалить гораздо, почитай если не в курсе что к чему, лучше так посидеть пока :crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько букмарк.хмл, сохранять в dev_hdd0/home/00000000XX/webbrowser/

туториал как получать ссылки http://www.nextgenupdate.com/forums/playst...y-psn-link.html

 

 

 

 

ps: реквестирую длц для blazblue continuum shift(us и jp).

Как получить ссылки так и непонял нефига, фак слишком пустой.Интересуют длс для ассасина 2\братсво линки

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как настроить что не совсем понятно?

Со всеми играми работает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылки на PS1 Classics - мой любимый крэш бандикут, еееее!!! Прощай защита диплома в этом году!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь получилось Castle Crashers черезе UK аккаунт активировать? В стор заходит, но при скачивании активационного файла ошибку выдаёт "Произошла ошибка во время операции загрузки (80029567)". Другие же игры через тот же акк, например Flower активировался без нареканий. Хочу кастл крашерс) помогите))

 

Я американский скачал и без пробелем активировал. по ссылкам что есть в этой теме.

 

А вот с Назад в будущее что то не вышло, возможно европейку скачал. В стор вышел для разлока, а там пусто )

Изменено пользователем eugenij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я американский скачал и без пробелем активировал. по ссылкам что есть в этой теме.

 

А вот с Назад в будущее что то не вышло, возможно европейку скачал. В стор вышел для разлока, а там пусто )

Что то не могу найти Кастл Крашерс амереканского региона, только евро, скиньте ссылку пожалуйста, если не трудно :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не могу найти Кастл Крашерс амереканского региона, только евро, скиньте ссылку пожалуйста, если не трудно :)

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...t&p=2111146

 

eugenij,

здесь американка назад в будущие 1 эпизод, а так надо код смотреть в ссылке когда качаешь NPUB-USA, NPEB-EUR

Изменено пользователем dandos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ кто нить разобрался как эти ссылки через фак получать? а то очень хочется соника 4 эпизод 2 а его ну не где нет...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ кто нить разобрался как эти ссылки через фак получать? а то очень хочется соника 4 эпизод 2 а его ну не где нет...(((

А он разве вышел? Его же даже не анонсировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в юсей сторе банер видел...хм...

если который первый с пометкой plus это sonic hedhog 2

 

p.s. кто нибудь знает где скачать демку Rush'N Attack Ex-Patriot или ссылку закладок

Изменено пользователем dandos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прям из стора её скачал,я про sonic hedhog 2 Изменено пользователем phmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Watсhmen ктонибуть разлочил ? а то хз как его разлочить. Изменено пользователем eugenij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если который первый с пометкой plus это sonic hedhog 2

 

p.s. кто нибудь знает где скачать демку Rush'N Attack Ex-Patriot или ссылку закладок

 

не там банер с кольцами такой туда заходиш и там банер соник 4 епизод 2 на него жмеш и ошибка с пустыми окнами...

ну не вышел бум ждать тогда, остальных всех соников скачал и второго и адвентуре который с дримкаста они там не на полный экран, ниочом вообще короче...

 

а не там первый, я ошибся, извиняюсь

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...