Перейти к публикации

какой способ выхода в Psn есть ?


livestorm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а игры пиратские ты у разработчиков не воруеш? слушай если тебе не интересно то не надо других вгонять в параною которая у тебя...

Бэкапы Reteil версий не видно особо . А тут буквально из под носа сони берешь , и легко будет отсеить пиратов .

Другое дело теоретические , никаких лиц. соглашений при реге в этот псевдо псн не дают , и деньги ничьи не тратятся как в случаи кардинга . Имхо , но банить не будут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с кому не интересна прошивка большая просьба не лезьт в тему с выкриками "нет мы все умрем", если вы боитесь не ставьте эту прошивку.

 

Бэкапы Reteil версий не видно особо . А тут буквально из под носа сони берешь , и легко будет отсеить пиратов .

Другое дело теоретические , никаких лиц. соглашений при реге в этот псевдо псн не дают , и деньги ничьи не тратятся как в случаи кардинга . Имхо , но банить не будут .

 

это все понятно, но не надо так драматизировать, понятно что сони разаряется на этом, но других вариантов поиграть нет.

 

В общем доходит до покупки активации и ошибку выдаёт.мимо

пс наактивировал 50+игр.))жене будет чем занятся

 

а каждая игра чутли не по 10 бачей, ты компанию сони уже на пятихат бачей нагрел, красавчек :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы при активации age of booty в сторе появилась окошко с бандлом состоящим из 5-6 игр за 49баксов.)) Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы при активации age of booty в сторе появилась окошко с бандлом состоящим из 5-6 игр за 49баксов.))

 

не 49 а 59, 60 баксов, я его тоже скачал...и еще адже оф бьюти зайти там допы тоже все скачай.

 

ладно пойду дальше разарять компанию сони, надо еще успеть скачать все псн игры которые только выходили а то мало ли прошивку прикроют неажиданно...

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате если найдёте ещё сайты где есть контент выкладывайте.Так как на тех 2х что здесь писалось не всё есть.Или если интересного чего найдёте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smart81,

параною; воруеш; негде; разаряется; чутли; пятихат бачей; неажиданно

Ох, у детей каникулы что-ли?

 

не надо других вгонять в параною которая у тебя

Новичок - хомячок разбушевался, тут форум вообще-то, обсуждение идет. Прибежал молодой и резвый хомяк, оскорбился, обиделся, предупреждения всем вынес, на амбразуру влез, пеленки на себе порвал, молодец какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smart81,

Ох, у детей каникулы что-ли?

 

 

Новичок - хомячок разбушевался, тут форум вообще-то, обсуждение идет. Прибежал молодой и резвый хомяк, оскорбился, обиделся, предупреждения всем вынес, на амбразуру влез, пеленки на себе порвал, молодец какой.

 

зазнайка светящаяся, иди лесом

 

у тя все хомяки у тебя мания на них

 

я б те засветил с удовольствием

 

а ты с чернобыля тогда все понятно, умственно отсталый короч у вас там не бось все светится и хомяки большие отсюда мания на хамяков, а я то думал почему...

 

@тут форум вообще-то, обсуждение идет@

 

мнение такого параноидального человека который нечего адекватного написать не может а может только других называть детьми и хомяками я думаю не кому не интересно, так что лесом давай лесом...ты ДИТЯ ХОМЯК, или дите хомяка...

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зазнайка светящаяся, иди лесом

 

у тя все хомяки у тебя мания на них

 

я б те засветил с удовольствием

 

а ты с чернобыля тогда все понятно, умственно отсталый короч у вас там не бось все светится и хомяки большие отсюда мания на хамяков, а я то думал почему...

 

@тут форум вообще-то, обсуждение идет@

 

мнение такого параноидального человека который нечего адекватного написать не может а может только других называть детьми и хомяками я думаю не кому не интересно, так что лесом давай лесом...ты ДИТЯ ХОМЯК, или дите хомяка...

Очень много ошибок в написанном, да и вы пишите полнейшую ерунду. Прочтите что написали через пару лет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

школоло негодует )))

 

ты то с таким ником явно взрослый

 

Очень много ошибок в написанном, да и вы пишите полнейшую ерунду. Прочтите что написали через пару лет

 

ок, конструктивная критика тоже хорошо, ошибки не проверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не тупой вроде, но еле разобрался в этих отрывках инструкций разбросанных по инету. И что здесь за ад вообще творится? Изменено пользователем kotokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не тупой вроде, но еле разобрался в этих отрывках инструкций разбросанных по инету. И что здесь за ад вообще творится?

 

все в подрядке, проша позволяет разблокировать псн контент под юсей и японским профилем... в других инструкциях написано как в псн играть по якобы локальной сети но это не особо интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не тупой вроде, но еле разобрался в этих отрывках инструкций разбросанных по инету. И что здесь за ад вообще творится?

Ставь прошивку , и грабь,насилуй,убивай псн стор .

 

П.с. Скачал наконецто Hard Corps - шедевр :)

В итоге накачал 31 аркадку , больше интересных не нашел .

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь прошивку , и грабь,насилуй,убивай псн стор .

 

П.с. Скачал наконецто Hard Corps - шедевр :)

В итоге накачал 31 аркадку , больше интересных не нашел .

 

мало что то ты. http://ps3.brewology.com/psn/downloader.ph...UbsRjQtfYVI.pkg

анархи раш хоур есть только тут, я уже все скачал игры какие только мог...

 

я 82 игры скачал, осталось только установить, их если все посчитать около 100-110 получится, хотя может и больше...

 

в американском сторе есть реклама соник два в псн + интересно можно ли его как нить утенуть, а то обычного соника тот что эпизод 1 из демки в полную превратил а этот тоже хотся...фанат соника еще со времен сеги, все части прошол на всех платформах считаю что на сеги были лучшие части :rolleyes:

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь прошивку , и грабь,насилуй,убивай псн стор .

 

П.с. Скачал наконецто Hard Corps - шедевр :)

В итоге накачал 31 аркадку , больше интересных не нашел .

было не очевидно сразу, что в пкг появилась прога, для смены режимов. В общем-то этим и занят щас)31 это с пс1 играми или только пс3 аркады? Мне казалось там нету столько хороших вещей. А длц кстати нету? Под бб не нашел, цвета нужны очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало что то ты. http://ps3.brewology.com/psn/downloader.ph...UbsRjQtfYVI.pkg

анархи раш хоур есть только тут, я уже все скачал игры какие только мог...

 

я 82 игры скачал, осталось только установить, их если все посчитать около 100-110 получится, хотя может и больше...

 

в американском сторе есть реклама соник два в псн + интересно можно ли его как нить утенуть, а то обычного соника тот что эпизод 1 из демки в полную превратил а этот тоже хотся...фанат соника еще со времен сеги, все части прошол на всех платформах считаю что на сеги были лучшие части :rolleyes:

Я соника 2 стянул.Но ещё несмотрел.ПС скачать дело одно.А вот активировать\запустить это совсем уже другое.Гемор ещё тот,не все активиравать можно.Но большинсво прокатило.

Кстате может зальёт кто скачал Hard Corps на обменники а то с единственного сайта где они есь 60кб тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было не очевидно сразу, что в пкг появилась прога, для смены режимов. В общем-то этим и занят щас)31 это с пс1 играми или только пс3 аркады? Мне казалось там нету столько хороших вещей. А длц кстати нету? Под бб не нашел, цвета нужны очень.

31 аркадки , пс1 только пару игр скачал - RE3 , FFVIII . Parasite Eve и Xenogears не нашел :(

Да , нету . Десяток уже удалил .

Длц можно скачать , если линк сразу дается . Завтра как шифт скачаю(удалял) проверю , вроде там был пункт под стор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 аркадки , пс1 только пару игр скачал - RE3 , FFVIII . Parasite Eve и Xenogears не нашел :(

Да , нету . Десяток уже удалил .

Длц можно скачать , если линк сразу дается . Завтра как шифт скачаю(удалял) проверю , вроде там был пункт под стор .

проверял, пункт под стор есть, а контента в нем нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверял, пункт под стор есть, а контента в нем нету(

Чорт , печально . Надо ждать фикс .

Весперия и дисгая3 если что тоже отпадает , там нету линков(

 

Кому надо - на пс3исо пишут что качаются длк от Bioware(ME2,DA) , т.к. товары можно в самой игре смотреть .

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-твоему что мы здесь сейчас обсуждаем, а? :declare: Изменено пользователем sninja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пробовал уже удалить ребаг ? Т.к. накачал уже все что нужно-можно и не хочу палится :)

 

П.с.

http://jailbreakscene.com/main/wp-content/uploads/2011/04/drizzt_rebug_psn_ban.png

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...