Перейти к публикации

какой способ выхода в Psn есть ?


livestorm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь пробовал уже удалить ребаг ? Т.к. накачал уже все что нужно-можно и не хочу палится :)

 

П.с.

 

там говорится про использование сп инт сетей, а псн гамы качаются через другую если я не прав, я лично себе сп инт и не ставил...ну забанят и забанят пох на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та никого сони не банили, не банят, и не будут банить. Я см со времён первого донгла пирачу (спаял себе первый в городе), был в PSN и ничего мне не было! Так что не кладите в штаны раньше времени, да!

И лучше регьте через prod-qa аккаунт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

профиль нужно создавать под юсей через быстрое создание

как понять через быстрое создание?да на фатку кто-нибудь ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та никого сони не банили, не банят, и не будут банить. Я см со времён первого донгла пирачу (спаял себе первый в городе), был в PSN и ничего мне не было! Так что не кладите в штаны раньше времени, да!

И лучше регьте через prod-qa аккаунт!

Банили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банили!

У меня 4 друга прошитых, я лично играл онлайн на 3.55 через DNS хаки, играл на геохотовской прошивке, играл с донглом... и ГДЕ бан? Их НЕТ и не было. А разводят панику тех, кого банили из-за кредиток или оскорблений... или игры в Killzone 3 LJ ВЫХОДА игры.... их проблемы.

Изменено пользователем sninja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 4 друга прошитых, я лично играл онлайн на 3.55 через DNS хаки, играл на геохотовской прошивке, играл с донглом... и ГДЕ бан? Их НЕТ и не было. А разводят панику тех, кого банили из-за кредиток или оскорблений... или игры в Killzone 3 LJ ВЫХОДА игры.... их проблемы.

Тебе повезло что тебя не забанили!

И это не означает что банов не было.

Вот мне не повезло и еще 5000 пользователям.

К стати бан обходился когда псн работал.

 

8002A227

Изменено пользователем Bizka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе повезло что тебя не забанили!

И это не означает что банов не было.

Вот мне не повезло и еще 5000 пользователям.

К стати бан обходился когда псн работал.

 

8002A227

Ну, вот теперь уже правдоподобнее. А какая, собственно, разница? Все равно PSN для пиратов пока что почти не работает, так что бан в данной ситуации - лишь галочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп прошёл самую страшную игру детсва,которую тогда так и неосилил - Resident Evil 1.На очереди 2 и 3я. Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит зарегистрировать ползователя быстрым способом

 

когда нового пользователя создаш зайди там где псн менюшка и увидеш по англ будет написано Quick и дальше чото там вот на него жми и появится окошко там выбирай сша и подтверждай и твой ник будет много букв и все... дальше можеш покупать и пополнять счет кредитки до 150 баксов можно не пополнять и при нуле все будет покупаться кроме допов в некоторых играх для них нужно пополнять там пункт такой будет пополнение с карты визы... все просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smart81

все спасибо разобрался,из 10 игр одна только не актевируеться trash panic(про помойку),остальные все гуд и ангри бердс не пошла через 2-3 мин.выкидывает в хоумбрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы качаете игры (аркады и т.д.) с псн на ребаг проше? Можно кратенькую инструкцию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dell. Убрал дебаг режим и заработало. Изменено пользователем eugenij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eugenij,вчера попробывал на этой прошивке запустить 4 игры через мультимен, все пошли

AlexHSH,я просто из игры хотел активировать дополнения для Magic Orbz,но т.к. он европейского региона боюсь не прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нету поиска через PSN напрямую надо качать pkg отсюда http://www.ps3news.com/subdomain.php?pagen...tpage=1&s=7 и активировать потом уже через psn

Блин, проследить бы, как psn генерирует ссылки... реально ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни помогите решил откатится обратно на kmew через официальную. Но в носителе информации прошу не видит. Как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, скиньте ссылку на нужную ребаг прошивку для входа в псн и

на нужные настройки...

И обьясните в кратце: 1) создать акк с нуля можно только на американского юзера?

2) И как там деньги набивать до 150 баков чтобы выкупать игры?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня minis игры вешают консоль, такое явление наблюдается у вас?

Angry BIrds вешает . Другие не знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...