Перейти к публикации

Новый формат дисков для Xbox 360 (update 2)


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Осенью выхожу на работу, перехожу на лицензию, ура товарищи, а майки молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понял никаких новых дисков не будет, просто освободят 1Гб на диске который сейчас зарезервирован. :big_boss:

 

 

ссылка

Изменено пользователем XPRKK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понял никаких новых дисков не будет, просто освободят 1Гб на диске который сейчас зарезервирован. :big_boss:

 

 

ссылка

Пичалька :( интересно, а записать можно будет как-нибудь, или пираты все таки побреются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попаболь нищебродов. Прелестно, продолжайте.

Интересно, а что вы, собственно, здесь делаете? Раз уж вы тут - не нужно катить бочку на коллектив и выпячивать своё мажорство.

 

Возможно МС отрабатывает элементы защиты для некст-гена и последний аккорд жизни 360-го бокса будет плацдармом для проверки живучести нового алгоритма защиты данных. Но надеюсь, что следующее поколение МС-приставки будет юзать более емкие носители. Типа БД.

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что вы, собственно, здесь делаете? Раз уж вы тут - не нужно катить бочку на коллектив и пытаться казаться мажором-лицушником.

 

Возможно МС отрабатывает элементы защиты для некст-гена и последний аккорд жизни 360-го бокса будет плацдармом для проверки живучести нового алгоритма защиты данных. Но надеюсь, что следующее поколение МС-приставки будет юзать более емкие носители. Типа БД.

Прочитав этот коммент,я понял всё....

Всё что было и будет читать нету никакого смысла... одни мажорные лицушники сейчас членами меряться начнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав этот коммент,я понял всё....

Всё что было и будет читать нету никакого смысла... одни мажорные лицушники сейчас членами меряться начнут

А, то есть если человек покупает официально игру, давая деньги разработчикам, если он имеет средства на это - он мажор?Умно, ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мне проблема.

будет как с ап 2.5, я почти уверен.

приводы бокса "выше головы не прыгнут"

максимум как была ссылка выше действительно 1ГБ освободят, и всё.

не думаю что это будет большой преградой для сами знаете кого)

 

А, то есть если человек покупает официально игру, давая деньги разработчикам, если он имеет средства на это - он мажор?Умно, ничего не скажешь.

угу, только у нас лицушников как минимум раза в 2-3 меньше чем за границей, всему виной вечная тема уровня жизни.

 

так что да, от части он сказал умно.

Изменено пользователем Kromer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже слишком. думаю летом или после выхода GeoW 3 толкать свой ящег буду тогда...

Сначала попробуй этот самый GeoW 3 запустить :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft устала бороться с пиратами. Единственный выход из ситуации – провести глобальную реформу. Сегодня компания объявила о запуске программы Xbox 360 System Update Preview. Зарегистрироваться для участия в ней могут только жители Соединенных Штатов, поэтому детали мы опустим и сразу перейдем к главному.

 

Цель данного мероприятия – замена действующего формата XGD 2 (Xbox Game Disc) на XGD 3. Если верить пиратским форумам, новые диски будут более вместительными – новый формат увеличит объем памяти носителя на 1 ГБ. В отличие от стандартных двухсторонних DVD, «пустые» диски XGD 3 нельзя приобрести в ближайшем магазине. А это значит, что процесс скачивания и последующего записывания игр на «болванки» в домашних условиях будет практически неосуществим.

 

Ввиду того, что количество дисков XGD 3 ограничено, доступ к Xbox 360 System Update Preview открыт только для жителей США. Предпочтение отдается владельцам «золотых» аккаунтов в сервисе Xbox Live. Microsoft вышлет всем участникам программы копию Halo: Reach. Компания пока не огласила временные рамки, поэтому, чтобы узнать результаты, придется немного подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понял никаких новых дисков не будет, просто освободят 1Гб на диске который сейчас зарезервирован. :big_boss:

ссылка

:good:

 

Microsoft устала бороться с пиратами.

Доо, пиратов на Xbox полно, аж 10% от всех консолей по Миру. Этож какие проблемы... M$ посмотрите на Sony и PS3 и поймите, что у вас еще все отлично :crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошивку чева то сделает,а как диск запишите? :biggrin:

Точнее не как, а чем :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или на что.

На обычный DVD 9 8.5Гб который. Насчет гипер-ультра формата 2.0 и болванок, которых не существует и не будет существовать бредятина еще та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доо, пиратов на Xbox полно, аж 10% от всех консолей по Миру. Этож какие проблемы... M$ посмотрите на Sony и PS3 и поймите, что у вас еще все отлично :crazy:

Кстати, интересное наблюдение особенно если посмотреть на продажи софта:

X360 2,010,061 (+6%)

PS3 1,722,287 (-13%)

:hunter:

Изменено пользователем XPRKK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему microsoft думает что если она поставит защиту,то я перейду на лицензию,имхо бред,я просто возьму и продам консоль кому-нибудь. Изменено пользователем reddead911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уже песец... Прошивку для слима еще не дождались, а тут... Ждать уже новую скоро надо будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему microsoft думает что если она поставит защиту,то я перейду на лицензию,имхо бред,я просто возьму и продам консоль кому-нибудь.

Я вот например перейду, только игр у меня будет в 5 раз меньше. Но это я сделаю уже только на новых консолях, за такие игры которые выходят сейчас платить 3000 я не собираюсь,(24 игрока в bf3, пошли они в жопу 3000.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличие от стандартных двухсторонних DVD, «пустые» диски XGD 3 нельзя приобрести в ближайшем магазине. А это значит, что процесс скачивания и последующего записывания игр на «болванки» в домашних условиях будет практически неосуществим.

Братья-китайцы нам помогут.

 

и,лол, двухслойных.

 

 

Изменено пользователем mixail21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы лавочку с Game of demand не прикрыли, тогда можно и на лицензии сидеть. :smile-23:

 

Ситуация довольно забавная "Жадные МС не дают играть бесплатно", а то итак все деньги с завтрака на болвани уходят. :laugh2:

Изменено пользователем XPRKK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через 5 лет лавочку прикрыли, дождаться бы гирю3 и юзать бокс как DVD плеер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет гипер-ультра формата 2.0 и болванок, которых не существует и не будет существовать бредятина еще та.

Конечно бред)))двухслойки тоже мало где продавались поначалу как и блю-рей))щас уже в переходе можно купить спокойно))или ругая альтернатива пиратки по 600 рэ к пимреру))ну или самый крайняк GOD)))проблема решена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...