Перейти к публикации

Новый формат дисков для Xbox 360 (update 2)


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пофигу, я играю на плэйстэйшон. :new_russian: Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЭТО ПРИКОЛ!!! O_o

я 3-4 месяца назад прошился,да идут они в жопу со своим этим говном

пусть тунца пососут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ты увидел

Во первых - перевод примерный, во вторых, слово layer - это как раз слой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну панику развели....

Все эти защиты решаются прошивкой, если чева уже целый руткит запихал в неё для обхода ап 2.5 в последующих играх то очередная проверка вообще не проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что пора на соньку бежать. Эти несчастные кинект-эксклюзивы и постоянный прессинг пиратов - правильные штучки. Посмотрим, что там будет в реале. Изменено пользователем blinds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых - перевод примерный, во вторых, слово layer - это как раз слой.

Так там имеется ввиду слой для целей защиты, но никак не для увеличения емкости. Да и то, этот "слой" может быть понятием логическим, а не физический дополнительный слой на диске. Или поставят какие-нибудь особые метки на поверхности при изготовлении носителя, а потом будут их проверять. И назовут это "слоем" защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blinds,

 

Да беги уже, чё сидеть ждать, иль те нра когда тебя нагибают как ты гришь и имеют?! Чё все такие сопливые я чёт не пойму, мало того, что ещё ничего не известно, дык тупые, простите по другому никак, сониботы начинают додумывать и хаить всё что тока мона. Задрали честное слово.

 

 

П.С. Я считаю что нада панику прекратить и жить спокойно, кому не нравится положение дел и считает что их нагибают дите лесом. Я жду когда сделают норм фрибут, понапишут софта и т.д. и т.п.

 

dimm0505,

один пень, чева, сказал, 100 пней повторили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там имеется ввиду слой для целей защиты, но никак не для увеличения емкости. Да и то, этот "слой" может быть понятием логическим, а не физический дополнительный слой на диске. Или поставят какие-нибудь особые метки на поверхности при изготовлении носителя, а потом будут их проверять. И назовут это "слоем" защиты.

Камрад, ты зачем это пишешь? Я тебе сказал, перевод примерный, нормальный перевод на первой странице темы добавлен. Может, стоит его обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развели блин флуд. Чё будет - то будет. Это не от нас зависит. Давайте посмотрим чё они там намутят, прежде чем делать громкие заявления. И перестаньте ныть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрад, ты зачем это пишешь? Я тебе сказал, перевод примерный, нормальный перевод на первой странице темы добавлен. Может, стоит его обсуждать?

Мы на форуме или где? Что-хочу, то и комментирую, чтобы не ввести в заблуждение людей от твоего "примерного" перевода. А то, что первая страница апдейтнулась, не знал, чесслово. А XGD3 - это что, Xbox Game Disk 3-я ревизия? Сейчас получается мы используем XGD2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я несчастный сижу на лицензиях и не переживаю) Побоку) Хотя жаба иногда давит, что скрывать то)

 

А защиту любую сломать можно, так что не сцыте - нормально все будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была таже паника, когда вышел новый даш, думаю всё норм будет, новая прошивка + пропатченные образы нам помогут, сонибои задрали блин! Пшли вон из темы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно неподтвержденной информации, Microsoft готовится использовать новый формат DVD - XGD3 (Xbox Game Disc 3), который позволит увеличить объем свободного места на диске примерно до 7,8 ГБ (в данный момент разработчикам доступно около 6,8 ГБ), а также добавит новый слой для защиты, новые виды проверки приложений и так далее. Источники утверждают, что образы XGD3 нельзя будет записать на обычные двухслойные диски, таким образом будет нанесен новый удар по пиратам.

да уж... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blinds,

Да беги уже, чё сидеть ждать, иль те нра когда тебя нагибают как ты гришь и имеют?! Чё все такие сопливые я чёт не пойму, мало того, что ещё ничего не известно, дык тупые, простите по другому никак, сониботы начинают додумывать и хаить всё что тока мона. Задрали честное слово.

Денег нет, это раз. Два: Я как бы не о том, что именно собираются реализовать. Факт в том, что товарищи из МС начинают все активней и активней продвигать все новые и новые элементы защиты.

Т.е. проблема может быть не в том, что защиту не сломают, а в том, что часто надо будет очередные песни и пляски устраивать.

Вот и я не упоминал о нагибании, а лишь о прессинге. Те слова, которыми ты воспользовался выражают более крайнюю степень, о которой я не упоминал, т.к. нам еще не известно в точности, что за нововведения.

А твой фрибут могут сделать к выходу нового поколения консолей, к примеру меня такое положение вещей не устраивает.

Изменено пользователем blinds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blinds,

ты знал на что идешь

экономия на дисках - затраты времени на борьбу с защитой

че плакать не пойму. не ты же пишешь все эти прошивки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно оставаться полностью спокойным. Вышла хвалёная AP2.5 и что с ней стало? тоже ждёт и остальные программные решения мелкомягких. А про увеличение объёма... только логическое, следовательно программное, следовательно ломается))) к тому же думаю даже если сделают "супер-пупер-охрененно-жезео-бетонную" защиту, то тогда боксу вообще не поздоровится: ломанут на запуск неподписанного кода и всё. Почему сейчас не сделают? да потому что особой нужды нет, т.к. пиратить можно и без этого. лично моё мнение. Сам не так давно прошился с LT на LT+. впринципе уже готов к новой прошивке))) к тому же думаю вся эта бадья будет не раньше осени, а до того времени будет во что поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blinds,

ты знал на что идешь

экономия на дисках - затраты времени на борьбу с защитой

че плакать не пойму. не ты же пишешь все эти прошивки.

Ну я не плачусь. Действительно, я знал, на что иду и у меня намного меньше головной боли, чем у всем известного Чевы. Просто я выделил для себя такую тенденцию, что полный переход на сони уже не кажется таким жестким решением. Ну и собственно воспользовался возможностью высказать свое мнение, ведь форум создан для дискуссий, общения, выражения своих мыслей, не так ли? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два года назад была уже новость

2008 год

Вот уж не ожидала, оказывается Microsoft и Toshiba не собираются сидеть сложа руки и смотреть на победное шествие голубого луча по миру и наследие HD-DVD формата не пропадает зря.

 

В прошлом месяце была создана рабочая группа WG-12 для «исследования и спецификации сетевых приложений а также относящихся к ним сетевых спецификаций форматов DVD форума, для рекомендаций DVD форуму и другим ассоциациям относительно устройств, подключенных к сети».

 

Другими словами, Toshiba, Microsoft, и Panasonic объединились для создания формата DVD 2.0, который будет использовать часть HD функционала, уже созданного для HD DVD. Например, будет поддержка интерактивного Hdi интерфейса, будет поддержка режима Super Upconversion, который позволить выводить видео в разрешениях вплоть до 960p. Также обещают продвинутую систему защиты от копирования и само собой, поддержку сетевых функций.

 

И самое главное. Новый формат DVD 2.0 будет совместим с обычными DVD приводами! То есть, мы получаем HD видео со всеми «плюшками», немного уступающее качеству Blu-ray, но на обычных DVD устройствах. Все, что понадобится для воспроизведения видео нового формата – это апдейт прошивки плеера и возможность выводить сигнал высокого разрешения. Идеально под эти условия подходит Xbox 360. Война форматов не окончена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно неподтвержденной информации, Microsoft готовится использовать новый формат DVD - XGD3 (Xbox Game Disc 3), который позволит увеличить объем свободного места на диске примерно до 7,8 ГБ (в данный момент разработчикам доступно около 6,8 ГБ), а также добавит новый слой для защиты, новые виды проверки приложений и так далее. Источники утверждают, что образы XGD3 нельзя будет записать на обычные двухслойные диски, таким образом будет нанесен новый удар по пиратам.

Делать новый формат диска ради приставки, которая проживет еще год-два максимум - глупо. Тем более увеличение на 1гб. Не верю, у майкросовт и с пиратами всё отлично, мультиплатформа всегда лучше продавалась на коробку, а это уже о чем то говорит. Английский хлеб, короче

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два года назад была уже новость

2008 год

Я не пойму! У майков весеннее обостренние, али зуд в одном месте? хотя то, и то скорей всего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blinds, полюбому, мир жвачка

пс3 у меня нет еще, но джой там схож с пс1, который проигрывает джою бокса по удобству

поэтому особого желания нет переходить туда пока

хотя пяток экзов клевых там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...