Перейти к публикации

Новый формат дисков для Xbox 360 (update 2)


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вообщето это самые обычные двуслойки 8.5Гб, и их можно найти от 30ти рублей.

ну вот тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел вообще такие DVD-RAM 9.4ГБ 3x Verbatim ~стоймость болванки около 230 руб. за шт. , но не думаю что привод бокса смог бы их прочитать ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел вообще такие DVD-RAM 9.4ГБ 3x Verbatim ~стоймость болванки около 230 руб. за шт. , но не думаю что привод бокса смог бы их прочитать ...

тоже видел. там смысл в том, что этот почти 1 гиг размещается в плохо читаемой зоне. не все приводы естественно смогут прочесть такие диски. но думаю бокс может, собственно чё и хотят сделать майкрософт.

зы: вроде бы больше объём. не помню точно.

зы2: диски достаточно редкие, как и 800 мегабайтные CD

Изменено пользователем GRAFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да диски будут те же самые 8,5Гб, только образ с них снять будет трудно и записать на чистую болванку.

 

Не советую ставить новую обнову с лайва пока не будет хоть какой то ясности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую ставить новую обнову с лайва пока не будет хоть какой то ясности:)

В принципе это и так понятно, с каждым выходом новой обновы там есть подводные камни

Изменено пользователем maxshk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе это и так понятно, с каждым выходом новой обновы там есть подводные камни

а что, вас уже просит обновить? мне пока не предлагало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут спасет фрибут)

да, но он спасает только очень малую часть пиратов) :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

New Beta Dash 2.0.13141.0 Stops All Non AP2.5 Games From Booting

 

We tested the new Beta Dashboard 2.0.13141.0 and can confirm that all games that are NOT AP2.5 patched fail to boot to a black screen (Previous LT+ Non-AP2.5 symptoms) – there is still a lot more testing on really old games (Pre Fifa 09) so we will keep you posted.

 

So (as suspected) AP2.5 will be activated across the board once the new dash is released, and also as suspected, LT+ has shown to still work by protecting the system from a flag and bypassing the AP2.5 check. (Naturally we expect the AP2.5 checks to get harder and deeper so this is just the beginning)

 

C4E has confirmed that there WILL be a public method to rip your own AP2.5 data from titles thanks to all the new AP2.5 Table information that was discovered a few weeks back.

 

C4E also looks forward to receiving the new Halo Reach XGD3 disc

 

A fun summer ahead for sure.

 

…..Also standby for a number of HUGE releases by C4E, Team Jungle & Team Xecuter very shortly…….

 

Edit: Reports of 2.0.13142.0 also but we’ve not got our grubby hands on that yet

http://team-xecuter.com/

я так думаю, что это будет относиться к Новому формату дисков

Изменено пользователем chrome2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О нет, скорг майки нас всех вообще поубивают, зачем истерить раньше времени, пасаны все будет гуд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец за ум взялись.

 

Сказал злобный лицушник с ехидным взглядом на пиратов:))

Изменено пользователем summator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы к коробке сделали чейнджер как минимум на 5 дисков, потостоянно подбегать к коробке и менять диски не очень удобно, и так сделали джойстики беспроводные, кинект, пульт, для того что бы управлять коробкой дистанционно, а вот менять диски не додумались поставить чейнджер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы к коробке сделали чейнджер как минимум на 5 дисков, потостоянно подбегать к коробке и менять диски не очень удобно, и так сделали джойстики беспроводные, кинект, пульт, для того что бы управлять коробкой дистанционно, а вот менять диски не додумались поставить чейнджер.

это тебе не автомобиль :blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, блю рей тоже не для приставок придумывали))))) и насколько мне известно первые чейнджеры пошли на музыкальных центрах, ибо это удобно. :umnik2: :blum: :blum: :blum:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, блю рей тоже не для приставок придумывали))))) и насколько мне известно первые чейнджеры пошли на музыкальных центрах, ибо это удобно. :umnik2: :blum: :blum: :blum:

Не на зы3 очень удобно придумали один диск и мультиман и неподнимая жопы можно играть\менять игры какие закинул.Жаль сони сердится. :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во лентия, дисочек лень поменять)

 

Иногда, да, бывает лень обуяет, лень даже умыться и покушать, но это иногда, а так, вообще, для большего кайфа и комфорта, можно и чейнджер впаять в коробку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит сейчас записовать игры или подождать полную версию нового даша ???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит сейчас записовать игры или подождать полную версию нового даша ???!!!

 

Дождешься что вообще ничего не сможешь больше записать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть информация, что диск с пробным Halo который тестируется в США, объемом 10,7 Gb.

Если так и будет то ето полная жопа(( куда мне столько дисков девать.

Изменено пользователем York182
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каков бугурт после данной новости о тестировании... MS знает что делает. MS делает только во благо игрока.

 

 

P.S. Итого: .."Лучше на одном диске получить эксклюзив, чем на двух мультиплатформу". :)

Изменено пользователем Affalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...