Перейти к публикации

Dice : консоли "не потянут" больше 24 игроков в Battlefield 3


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а вот чтоб PC "потянул" супер-пупер BF3,сколько он должен стоить(с монитором)?И сколько лет он(PC) будет в теме,не устаревшим?

24-25 тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лет на 5 тебе этого железа хватит , потом прийдется абгрейдить. То , что на консолях будет 24 человека очень печально , возможно они все же решатся пойти в минус по графе , но в мульиплеере добавить больше народу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

строго поф все равно буду играть в лучшую версию на своём бавксе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже 24 игрока на консолях против 32 на пк в бфбк2 ощутимо сказывается, что тут говорить о 24 против 64, так что для бф однозначно для ПК, а на консолях будет подделка резаная.., так что кто захотят нормально поиграть и позволяет железо купят на ПК. кто захочет урезанную версию копят на консолях.... Изменено пользователем zip_kiev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то начали кастрировать игры на консолях, народ потихоньку попрётся на компы, производители хоть поймут что выпускать надо некстген, а не мучать полудохлые бородатые консоли. Быстрее бы вышлоновое поколение, все бы купили уже и успокоились. Изменено пользователем Senich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего то попутал, малыш?

Да не. Ты же тот неуч, который пытался обосновать кастрированность движка сравнением консольной демы cry engine 3 с crysis 1? Ты. Значит все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не. Ты же тот неуч, который пытался обосновать кастрированность движка сравнением консольной демы cry engine 3 с crysis 1? Ты. Значит все правильно.

Надень очки малыш, и посмотри только, очень внимательно, кто слился в той теме,Ок?

Подсказка для @#$% ответа от тебя так и не получил.

Да и трэд был в том, что бы портировать двигло от первого кризиса на консолях его пришлось изрядно покрошить,(о чем писали сами разрабы еще 2а года назад).

Но ты всё равно обитаешь в своем мирке где все го#но, один ты д’Артаньян, так что ответ очевиден, разрешаю тебе даже не отвечать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axelamp, везде малыши мерещатся...комплекс неполноценности детектед

Еще один психолог онлайн, откуда вы такие беретесь.

На вашем месте бы уже давно открыл платную консультацию, пипо того: "Ставлю диагноз по аватарке, избавление от пивного алкоголизма удаленным администрированием ,разбан по фотографии...фрустрации".

 

 

очередная разборочка. КТО ТО НЕПРАВ

Это не разбока - это модный нынче спорт. :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты всё равно обитаешь в своем мирке где все го#но, один ты д’Артаньян, так что ответ очевиден, разрешаю тебе даже не отвечать.

Могу сказать тоже самое. Единственное, в моем мирке по-более народу обитает и на твой слив уже несколько человек намекали. Неуч - так молчи и не позорься, все равно ведь не понимаешь даже, о чем говоришь.

 

Надень очки малыш, и посмотри только, очень внимательно, кто слился в той теме,Ок?

Подсказка для @#$% ответа от тебя так и не получил.

Моим ответом был вывод - ты неуч, который не понимает о чем говорит, но тем не менее спорит. Ты так и не показал, в каком месте ДВИЖОК (не игра на нем, не консольная техдемка на нем, а именно двиг, как самостоятельный продукт, состоящий лишь из редактора, утилит и кучи библиотек, содержащих код движка) кастрирован, ибо надо для начала понимать, о чем вообще речь идет.

Твои же аргументы равносильны такой ситуации: портируем двиг на iphone (это тебе для контраста, может так дойдет) и делаем там техдемку, а потом возмущаемся - техдемка же выглядит хуже пк игры на предыдущей версии движка. Из чего делается вывод - движок кастрирован.

А тем временем 3 версия двига содержит все без исключения фичи второй версии + много новых. Так все таки, где же движок кастрирован?

 

Да и трэд был в том, что бы портировать двигло от первого кризиса на консолях его пришлось изрядно покрошить,(о чем писали сами разрабы еще 2а года назад).

Так при чем здесь кастрированность движка? Ты вот нихрена понять не можешь, оттого такие вот глупые аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dice : Xbox 360 "не потянeт" больше 24 игроков в Battlefield 3

хватит везде писать что ps3 лучшая версия,они и на плойке будет урезана так как ps3 больше не потянет смирись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать тоже самое. Единственное, в моем мирке по-более народу обитает и на твой слив уже несколько человек намекали. Неуч - так молчи и не позорься, все равно ведь не понимаешь даже, о чем говоришь.

 

Вау аргументы данных “знатаков” просто порожают:"Да, что-то они порезали(блин, да ниче они не резали, они оптимизировали), но многое, очень многое они добавили.

Общайтесь на здоровие вы друг друга стоите.

 

Моим ответом был вывод - ты неуч, который не понимает о чем говорит, но тем не менее спорит.

 

Оперирование терминами вырванными из спецификации движка, даже не представляя их предназначение, делает тебе честь.

 

Ты так и не показал, в каком месте ДВИЖОК (не игра на нем, не консольная техдемка на нем, а именно двиг, как самостоятельный продукт, состоящий лишь из редактора, утилит и кучи библиотек, содержащих код движка) кастрирован, ибо надо для начала понимать, о чем вообще речь идет.

Твои же аргументы равносильны такой ситуации: портируем двиг на iphone (это тебе для контраста, может так дойдет) и делаем там техдемку, а потом возмущаемся - техдемка же выглядит хуже пк игры на предыдущей версии движка. Из чего делается вывод - движок кастрирован.

А тем временем 3 версия двига содержит все без исключения фичи второй версии + много новых. Так все таки, где же движок кастрирован?

 

 

Наслаждайся. Из статьи Майкла Хартмана (разработчик игр) и Саймона Вильямса (сотрудник Apple)

Technically, the CryEngine 3 is in some ways worse than the CryEngine 2 which was used in the original Crysis. Remember, consoles couldnt run Crysis because it was too intensive. However, Consoles can now magically run Crysis 2 with its CryEngine 3. Why?

Because they made changes to the engine so the consoles could run them. In other words, performance got better, but some of the detail aspects from CryEngine 2 were removed and CryEngine 3 became more streamlined.

Crysis 2 massively reduces the required draw distance the platform has to render. But worse is to come. CryTek have confirmed the levels in Crysis 2 will be significantly smaller than in the original. They will probably be more linear as well. The designers will also not be including room geometry in every building, simply because the scale of attempting to lay out every office block in a city would be immense. The destructible nature of buildings will therefore also have to be limited.

Оригенальный текст от крайтеков где они подробно описывали о том, что ушло на свалку из CrE2 линкану позднее, как найду, сейчас не вспомню на каком ресурсе читал.

 

Так при чем здесь кастрированность движка? Ты вот нихрена понять не можешь, оттого такие вот глупые аргументы.

 

Если знаком с англицким то думаю осознаешь всю величину своего фейла.

 

Да и разве модер не обязан присекать попытки переноса флуда с темы на тему, и офтопить? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axelamp кто еще в своем мирке живет это вопрос...

на каждый весомый аргумент находишь тупой ответ недостойный даже школьника.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axelamp кто еще в своем мирке живет это вопрос...

на каждый весомый аргумент находишь тупой ответ недостойный даже школьника.

Нет, вот обязательно нужно встрять и оставить какой0ть тупой комент.

Отвечаю -мнение людей работающих в индустрии с моей точки зрения гораздо более весомы, чем мнение ноунойм бичей.

Крекеру за старание 5.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...