Перейти к публикации

Dice : консоли "не потянут" больше 24 игроков в Battlefield 3


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3


Мы все прекрасно знаем , что РС версия самого ожидаемого военного шутера Battlefield 3 от DICE , будет иметь массивные карты для мультиплеера с поддержкой до 64 игроков. Однако, консольные версии будут другими, а именно, поддержка до 24 игроков и уменьшенные карты специально под данное количество игроков.

Появился интересный комент в твиттере одного из разработчиков DICE, Johan Andersson . По его словам ”Консоли очень стары чтоб потянуть больше чем 24 игрока” кроме РС который может. Когда его спросил один из пользователей твиттера, смогут ли консоли получить больше 24 игроков, на что Andersson ответил :

“Возраст консолей уже 5-6 лет, они не потянут, РС сможет”

Battlefield 3 будет работать на новом движке от DICE, Frostbite 2. Технология была описана разработчиками как : ”Движок следующего поколение для текущего поколения платформ”
Кроме того, хоть консольные версии и будут упрощены и ограничены, DICE обещает фанатам что Battlefield 3 будет выглядеть ”очень хорошо” на консолях, пояснив, что новая технология рендеринга позволяет им сделать “более сложные расчеты без каких либо дополнительных затрат”


Battlefield 3 выйдет в конце этого года на PC, PS3 и Xbox 360

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другими словами то, что говорилось в новостном разделе уже раз 10.

про 24 игрока сто раз говорилось,но тут разрабочтик ответил про причину сокращение мульта.

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потенциал консолей не раскрыт, новые консоли не нужны еще лет 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечательно, наверное и мультиплеер будет всю жизнь потом лагать как в БК2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст консолей уже 5-6 лет, они не потянут, РС сможет

Такое ощущение что он спецом это говорит, будто тролит консоли.. Ведь у него никто не спрашивал сможет ли PC потянуть, а спроли лишь смогут ли на консолях более 24-х игроков.

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проплачено что ль для пэкашников.

сингл типо хорошо выглдяит и не будет обрезан т.е. в сингле будет больше 64 человек,больше карты,отличная графика и всё такое,а мульт не потянет?смешно же :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“Возраст консолей уже 5-6 лет, они не потянут, РС сможет

Такое ощущение что он спецом это говорит, будто тролит консоли.. Ведь у него никто не спрашивал сможет ли PC потянуть..

Премудрости перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про 24 игрока сто раз говорилось,но тут разрабочтик ответил причину.

Неужели тут нужно было пояснение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для очередного убийцы кода они как то неосторожно заявления делают http://forum.df2.ru/style_emoticons/default/facepalm.gif

 

сингл типо хорошо выглдяит и не будет обрезан т.е. в сингле будет больше 64 человек,больше карты,отличная графика и всё такое,а мульт не потянет?смешно же :sarcastic_blum:

Да кстати, в сингле полтора солдата и собака что ль будет

Изменено пользователем kotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели тут нужно было пояснение?

все думали же из за серваков :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик, если скачать и просто на хаос посмотреть, тогда да, а о лицке даже не думай. Лично я продал её через 4 дня. Изменено пользователем DanTEzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mag графа как в counter strike

В маге графа на одном уровне с хало рич, так что не надо ля ля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В маге графа на одном уровне с хало рич, так что не надо ля ля.

Крекэров на вас не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик, если скачать и просто на хаос посмотреть, тогда да, а о лицке даже не думай. Лично я продал её через 4 дня.

Махнул на БК2 через три дня, игруля вроде бы как норм но какая то она невтемачная что ли.Всё при ней но это не тот гамбургер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...