Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Paindealer сказал:

В чем прелесть Metroid: Dread? На волне массового хайпа купил за баллы в Мвидео, пришла её очередь к прохождению и совершенно не понял. Представлял динамичный платформер где мы будем прорываться через толпы ксеноносов уничтожая всех направо и налево из различного sci-fi вооружения. По итогу носишься как оголтелый по огромной однообразной карте, и ищешь новые примочки для костюма/оружия которые откроют новую дверь чтобы ты продвинулся по сюжету.

 

Скука неимоверная, ещё и этот неубиваемый ЭММИ робот которого в qte сцене просто не одолеть, тк тайминг бешеный. Вообщем пока одно разочарование( больше всего добивает именно блуждание туда-сюда в поисках необходимого туннеля для продолжения сюжета. А ведь думал неистово погрузиться во вселённую, собрать все коллектблс и вообще чуть ли не 100% сделать, по итогу тут бы сюжетку добить да на авито обмен поставить.

 

Недавние Марио Одиссей и Донки Конг которые прошёл, вызвали куда больше эмоций. В конге даже все собиралки собрал, правда на самом лёгком режиме с 3 сердцами и обезьянкой с серфом

Метроид никогда не был про динамичное крушение всего и вся. Будут крутые боссы, будет куча абилок, и будет огромная карта, которая в первые 3 часа открывается максимум на 33%. Все остальное на твоей смекалке и внимательности от того как и где ты можешь применить новые девайсы.

02.06.2022 в 07:29, ROZKO сказал:

А зельда всем зашла? (Botw) 

Поиграл пока что часов 6 суммарно, дошёл до (лошади и первой деревни). Дальше будет интереснее? Что то пока 10/10 ну никак не ощущаю. Карта пустая, враги однотипные и отлетают с тычка. Физика прикольна, но кайф пока только от заданий в храмах, где загадки. Сюжет как сюжет. Ну может я просто ещё в начале, но на что все наяривают пока не вижу. 
а, ну и то что оружие ломается бесит 

Если карта кажется пустой, то ты удивишься тому, сколько вещей ты пропустил мимо. 

 

Я в первые часов 30 не замечал все эти мини загадки на семена короков, а на второе прохождение, ближе к часу 200ому начал сращивать про несколько входов в данжи, которые кроются под землей. То что карта не затыкана вопросиками не значит, что карта пустая. Это самый насыщенный и интересный опен ворлд на данный момент. 

 

Если ты сейчас на какарико, то ты по сути туториал не закончил и тебе еще все стартовые абилки не выдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Paindealer сказал:

неубиваемый ЭММИ робот

Это отзыв после 15мин раша по карте?

4 часа назад, Archerw3 сказал:

позиционируют как эпичное завершение легендарной серии от маэстро

Это же спиноф, а не номерная часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mich11 сказал:

Это же спиноф, а не номерная часть.

Технически, 2д метроиды - основная серия, а Прайм это спинофф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная штука свитч. Или это не свитч виноват, а формат такой? Вот, к примеру, покупал я в свое время на пк на физике два издания Icewind Dale (еще на CD), потом (в нынешнее время) в GOG расширенное - нигде игру не прошел. На свитч взял и прям залип. Или вот Ведьмак3. Где я его тока не покупал, бокс, плойка, пека... везде начинал, везде бросал. И игра классная, и на пека вон графон на ультрах отвал пачки, а не хочется играть, потом, все потом. А вот на свитче в всратом качестве прям охота. Очень подкупает сессионность гейминга, поиграл полчасика, отложил, какие-то дела поделал, вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под впечатлением от Kirby and the Forgotten Land решил попробовать другие игры про розового колобка. 
Kirby’s Return to Dream Land хорошо зашла. Намного лучше посредственной Kirby Star Allies. Просто идеальная игра для портатива. 
Очень зря Нинтендо не портирует игры с Wii, ограничиваясь допотопными платформами через подписку. :peepoRiot:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На алиэкспресс норм заказать Лайт-версию? Или какой-то подвох — цена сильно ниже, чем обычно. 
https://aliexpress.ru/item/1005004239356044.html?item_id=1005004239356044&sku_id=12000028490261362&spm=a2g2w.productlist.0.0.2b6c4aaaoFGrFJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Newyk сказал:

На алиэкспресс норм заказать Лайт-версию? Или какой-то подвох — цена сильно ниже, чем обычно. 
https://aliexpress.ru/item/1005004239356044.html?item_id=1005004239356044&sku_id=12000028490261362&spm=a2g2w.productlist.0.0.2b6c4aaaoFGrFJ

Цена хоть сколько-то соотносится с долларом. Лайта должна новой в пределах 12к стоить вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Buldozer сказал:

Цена хоть сколько-то соотносится с долларом. Лайта должна новой в пределах 12к стоить вообще

с США сейчас за 15 лайт можно заказать, но я не вижу смысла.. Тип кто хотел, то у нас в свое время лайты за 15 отдавали оф продавцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Buldozer сказал:

Цена хоть сколько-то соотносится с долларом. Лайта должна новой в пределах 12к стоить вообще

Ну нигде дешевле 20 000 не найти… Оценки у продавца вроде ок. Попробую заказать.

Вообще до всех событий оф цена была 18000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Newyk сказал:

Ну нигде дешевле 20 000 не найти… Оценки у продавца вроде ок. Попробую заказать.

Вообще до всех событий оф цена была 18000.

ну так у нас цены не снижают потому что. барыги в край офигели. тут пол форума на олед уже перешло, потому что за 24к можно было взять. сейчас хз какие цены. 

 

знаю, что из дубая или сша можно за 25 заказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, HANCOCK сказал:

ну так у нас цены не снижают потому что. барыги в край офигели. тут пол форума на олед уже перешло, потому что за 24к можно было взять. сейчас хз какие цены. 

 

знаю, что из дубая или сша можно за 25 заказать. 

Лайт вообще не советуете? У меня есть свитч обычный, но ломаный. Хочу Лайт взять для сетевой игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Newyk сказал:

Лайт вообще не советуете? У меня есть свитч обычный, но ломаный. Хочу Лайт взять для сетевой игры 

Что мешает настроить эмунанд? Или уже банан получен?

Так все ревизии были, лайта не зашла совсем. Олег топ, особенно если в основном хендед используется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Newyk сказал:

Ну нигде дешевле 20 000 не найти… Оценки у продавца вроде ок. Попробую заказать.

Вообще до всех событий оф цена была 18000.

Выше правильно написали, за 15 можно было взять на изи. Я брал за 15 в онлайнтрейде, дома 

11 минут назад, HANCOCK сказал:

ну так у нас цены не снижают потому что. барыги в край офигели. тут пол форума на олед уже перешло, потому что за 24к можно было взять. сейчас хз какие цены. 

Русский ритейл, бессмысленный и беспощадный.

4 минуты назад, Buldozer сказал:

Так все ревизии были, лайта не зашла совсем. Олег топ, особенно если в основном хендед используется

Имхо олед в полной мере лайта не заменяет. Олед это всё-таки домашний гейминг, возле розетки, а лайт настоящий портатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cifra сказал:

Имхо олед в полной мере лайта не заменяет. Олед это всё-таки домашний гейминг, возле розетки, а лайт настоящий портатив

Что там возле розетки? Олег лучше держит. Лайт до портатива не дотягивает, но если вопрос к транспортировке, то сыч без джойконов компактней лайта. Поиграл, разобрал, упаковался. Так хз. В куртке не потаскать, а в рюкзаке похир по факту. Дисп олега пусть и не топ, но значительно лучше остальных ревизий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Cifra сказал:

 

Имхо олед в полной мере лайта не заменяет. Олед это всё-таки домашний гейминг, возле розетки, а лайт настоящий портатив.

Вот меня это ещё привлекает. Консоль покомпактнее—это круто, но страшно представить, что в некоторых играх с размером текста будет)

 

Всем спасибо) Понял, что 15 —16 тысяч рублей за Лайт версию в каком-то смысле даже дорого) 


А ну и то, что китайская версия придёт с Алиэкспресса тоже не проблема же? В плане языка и зарядки 

Изменено пользователем Newyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Newyk сказал:

В плане языка и зарядки 

Тут может потребоваться переходник. По крайней мере с сша был универсальный блок, но со своим штекером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Newyk сказал:

Вот меня это ещё привлекает. Консоль покомпактнее—это круто, но страшно представить, что в некоторых играх с размером текста будет)

В некоторых играх текст очень мелкий. Мне экрана не хватает, поэтому пересаживаюсь на олед, но у меня домашний, а не походный гейминг.

9 минут назад, Newyk сказал:


А ну и то, что китайская версия придёт с Алиэкспресса тоже не проблема же? В плане языка и зарядки 

Переходник за сто рублей там же закажи. Но так у консоли разъем type-c, заряжай от чего угодно.

12 минут назад, Buldozer сказал:

Лайт до портатива не дотягивает, но если вопрос к транспортировке, то сыч без джойконов компактней лайта. Поиграл, разобрал,

Меня варианты, тут сложил, тут разобрал, хер поджал не устраивают. Лайт как походная консоль лайт лучший, это мое мнение.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cifra сказал:

Меня варианты, тут сложил, тут согнул, тут разобрал, хер поджал не устраивают. Лайт как походная консоль лайт лучший, это мое мнение.

Если ты все ревизии перещупал и остановился на лайте это одно, если ты прост выбрал макс дешман варик и всячески его защищаешь - эт другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хз как в лайт можно играть, там экран 5 дюймов, ничего не видно. плюс ни о каком локальном мультиплеере в тейблтопе не думать даже.

+ нет возможности к ТВ подключиться, по мне это полный кастрат. 

10 минут назад, Cifra сказал:

Меня варианты, тут сложил, тут разобрал, хер поджал не устраивают.

а что раскладывать ? достал из чехла и все. я правда не таскаю с собой свич каждый день в метро итд, поездки короткие+ мне неудобно держать его из-за эргономики.

вот в долгих поездках - типа поезд или самолет ок. 

 

но я бы все равно свич не брал тупа из-за экрана и всех ограничений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, HANCOCK сказал:

я хз как в лайт можно играть, там экран 5 дюймов, ничего не видно. плюс ни о каком локальном мультиплеере в тейблтопе не думать даже.

+ нет возможности к ТВ подключиться, по мне это полный кастрат. 

а что раскладывать ? достал из чехла и все. я правда не таскаю с собой свич каждый день в метро итд, поездки короткие+ мне неудобно держать его из-за эргономики.

вот в долгих поездках - типа поезд или самолет ок. 

 

но я бы все равно свич не брал тупа из-за экрана и всех ограничений. 

Если приобретать лайт версию исключительно как портативную консоль, то вполне себе шикарно. Поэтому себе и лайт купил, прекрасно осознавая что дома мне она нафиг не нужна, тк есть XSX и PS4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Buldozer сказал:

Если ты все ревизии перещупал и остановился на лайте это одно, если ты прост выбрал макс дешман варик и всячески его защищаешь - эт другое

Ну мне изначально нужен был хэндл вариант.

36 минут назад, HANCOCK сказал:

плюс ни о каком локальном мультиплеере в тейблтопе не думать даже.

+ нет возможности к ТВ подключиться, по мне это полный кастрат. 

А что не так с локальным мультиплеером? На кой тебе его к ТВ подключать? Мыльцо в 540р смотреть? Если рассматривать свитч сугубо как стационар, то это худшие версии игр за конский прайс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Cifra сказал:

то это худшие версии игр за конский прайс. 

ну поиграй в марио одиси в лучшей версии, лол. 

и что значит за конский прайс, сколько по твоему игры должны стоить ?

25 минут назад, Cifra сказал:

А что не так с локальным мультиплеером?

ддаже не знаю, что ответить.. 

 

25 минут назад, Cifra сказал:

Мыльцо в 540р смотреть?

еще раз лол

 

откуда такие умники берутся вообще ? какие 540п ? 

 

одиси - 900п

марио карт - 1080

смэш - 1080

луиджи мешн - 1080

зельда - 900п

3д ворлд - 1080

марио стракейрз батл лиг - 1080

мхр - 720п

можно продолжать бесконечно. где у тебя 540п будет так это в портативе как раз, порой и все 360.

 

 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, HANCOCK сказал:

ну поиграй в марио одиси в лучшей версии, лол. 

Уже поиграл 

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/SptknKNCje/1455108.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cifra сказал:

я понимаю зельду на эмуляторе запускать, но одиси, вот тебе и свитч лайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...