Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

56 минут назад, Cifra сказал:

Как-то она хардкорно выглядит.

 

spacer.png

Да, недавно на snes играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, конечно, с ценами на игры Нин. Смотришь какой-нибудь карик с игрой, цена около 5к, гуглишь, а эта игра какая-то инди, в стиме 180 руб без скидки стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Cifra сказал:

Смотришь какой-нибудь карик с игрой, цена около 5к, гуглишь, а эта игра какая-то инди

Выпущенная в физике тиражом в пару сотен после просьб коллекционеров, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.05.2022 в 15:59, Cifra сказал:

но можно установить apk старого магазина и сделать заказ через него (можно даже не оплачивать, главное чтобы в заказах повисло)

сегодня так и сделал, цена уже на такая вкусная (26к) но всё лучше чем у наших барыг. 

надоело в эмуляторе постоянно с нуля загружаться, так-то он на телефоне в нужных играх норм работает.

надо еще чип заказать...)

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зельда всем зашла? (Botw) 

Поиграл пока что часов 6 суммарно, дошёл до (лошади и первой деревни). Дальше будет интереснее? Что то пока 10/10 ну никак не ощущаю. Карта пустая, враги однотипные и отлетают с тычка. Физика прикольна, но кайф пока только от заданий в храмах, где загадки. Сюжет как сюжет. Ну может я просто ещё в начале, но на что все наяривают пока не вижу. 
а, ну и то что оружие ломается бесит 

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там первые часов 14- это вообще вступление, потом затягивает. Ты можно сказать и не начинал играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Carna3 сказал:

надоело в эмуляторе постоянно с нуля загружаться

Вот это не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Cifra сказал:

Вот это не понял?

ну на телефоне эмулятор стоит, каждый раз как игру запускаешь, она все заставки грузит, менюшки и т.д.

Сыч же типа устройство, которое заблокировал, потом разблокировал и с того же места продолжил, ну это если не менять игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3 Я чет телефонный гейминг не очень. Во-1 нужно отдельный пад таскать, сенсорное управление тока для казуалок однопальцевых годится, во-2 мне и так батареи на день не хватает, звонят, в телеге безостановочно пишут по работе, что еще в игоря засаживать, идея не очень,  в-3 у меня хоть и "5,9 какого нестандартного соотношения, на пфоне экрана мало, "5.5 лайта больше по размеру (а ща олед приедет, ваще огонь будет), в-4 с эмулем ты выключен с экосистемы, хоть она на свитче и не очень, но френдов глянуть, кто, во что играет, скока часов, тоже интересно. Да и вообще телефонный гейминг какой-то... бездушный чтоль.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ROZKO сказал:

А зельда всем зашла? (Botw) 

Поиграл пока что часов 6 суммарно, дошёл до (лошади и первой деревни). Дальше будет интереснее? Что то пока 10/10 ну никак не ощущаю. Карта пустая, враги однотипные и отлетают с тычка. Физика прикольна, но кайф пока только от заданий в храмах, где загадки. Сюжет как сюжет. Ну может я просто ещё в начале, но на что все наяривают пока не вижу. 
а, ну и то что оружие ломается бесит 

наиграл 30 часов, мне не зашло, многие аспекты мимо меня по вкусовым предпочтениям, хотя обожаю исследовательские игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, terem сказал:

наиграл 30 часов, мне не зашло, многие аспекты мимо меня по вкусовым предпочтениям, хотя обожаю исследовательские игры

Ну вот пока что чёт не цепляет. Попробую ещё. Элден ринг например меня жестко захватил (хоть потом и дропнул из-за нехватки времени), там исследование ещё больше вознаграждается. Типо скилл найти или оружие. А тут оружие если и найдёшь то оно поломается за 2 тычка. Вот это просто подбешивает. Найденное лучшее оружие не используешь а откладываешь на потом, на тех кто лучше. И используешь из-за этого самое говно которые есть и не жалко. Капец система) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ROZKO сказал:

Ну вот пока что чёт не цепляет. Попробую ещё. Элден ринг например меня жестко захватил (хоть потом и дропнул из-за нехватки времени), там исследование ещё больше вознаграждается. Типо скилл найти или оружие. А тут оружие если и найдёшь то оно поломается за 2 тычка. Вот это просто подбешивает. Найденное лучшее оружие не используешь а откладываешь на потом, на тех кто лучше. И используешь из-за этого самое говно которые есть и не жалко. Капец система) 

Там в дальнейшем потом можно будет меч Хайрула найти (вроде так называется) в лесу. Его можно пропустить поэтому пользовался гайдом по его поиску. Он не ломается а как бы перезаряжается спустя какое то время, достаточно неплохая махалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ROZKO сказал:

А зельда всем зашла? (Botw) 

на CEMU было норм, когда перешел на свитч, то жесть,, все желание отпало играть из-за шакальной графики итд..

9 часов назад, ROZKO сказал:

Сюжет как сюжет

его там нет по сути в классическом понимании  

8 минут назад, ROZKO сказал:

Ну вот пока что чёт не цепляет. Попробую ещё. Элден ринг например меня жестко захватил (хоть потом и дропнул из-за нехватки времени), там исследование ещё больше вознаграждается. Типо скилл найти или оружие. А тут оружие если и найдёшь то оно поломается за 2 тычка. Вот это просто подбешивает. Найденное лучшее оружие не используешь а откладываешь на потом, на тех кто лучше. И используешь из-за этого самое говно которые есть и не жалко. Капец система) 

игра не всем заходит, мне вроде было ок, но после перехода на свич я не смог играть, потому что мега неудобно и шакально.

потом я как лох чета на карте застрял, не мог дойти до квеста, постоянно карту  открывал, короче недобно это очень на свиче делать, игра из-за плохого перфоманса на свитче лично для меня хуже играется. Думаю ща на CEMU еще раз попробовать тк карик продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Cifra сказал:

@Carna3 Я чет телефонный гейминг не очень. Во-1 нужно отдельный пад таскать, сенсорное управление тока для казуалок однопальцевых годится, во-2 мне и так батареи на день не хватает, звонят, в телеге безостановочно пишут по работе, что еще в игоря засаживать, идея не очень,  в-3 у меня хоть и "5,9 какого нестандартного соотношения, на пфоне экрана мало, "5.5 лайта больше по размеру (а ща олед приедет, ваще огонь будет), в-4 с эмулем ты выключен с экосистемы, хоть она на свитче и не очень, но френдов глянуть, кто, во что играет, скока часов, тоже интересно. Да и вообще телефонный гейминг какой-то... бездушный чтоль.

ну так да, размер решает. 

Ну и как бы что мешает телефон в рабочий день зарядить? Особенно если он с 0 до 80% за полчаса заряжается. 

Пад таскать? А сыч таскать не надо?) У меня в рюкзаке вообще два геймпада валяется gamesir x2 и gamesir t4. 

Меня по сути бесило то, что нельзя заморозить или свернуть игру на эмуляторе в телефоне (речь про эмулятор свича). Даже если месенджер открыть есть вероятность что игра выгрузится из памяти и прогресс потеряется, опять с сохранения начинать.

для себя я понял что никакими эмуляторами сыч не заменить)

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что если вот этот свисток воткнуть в докстанцию или напрямую через otg в консоль, можно играть с дуалсенса или бокс пада?

 

spacer.png

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ROZKO сказал:

А зельда всем зашла? (Botw) 

Поиграл пока что часов 6 суммарно, дошёл до (лошади и первой деревни). Дальше будет интереснее? Что то пока 10/10 ну никак не ощущаю. Карта пустая, враги однотипные и отлетают с тычка. Физика прикольна, но кайф пока только от заданий в храмах, где загадки. Сюжет как сюжет. Ну может я просто ещё в начале, но на что все наяривают пока не вижу. 
а, ну и то что оружие ломается бесит 

Ботва топчик, моя первая и любимая игра на свиче. :peepolove:
Хотя первые несколько часов она мне не очень заходила, + к тому же долго привыкал к фирменной раскладке Нинтендо. Поломка оружия бесила до тех пор пока до меня не дошло что 

Скрытый текст

хорошее оружие легко фармится с циклопов. Надо отмечать их на карте и периодически навещать их после полнолуния.

Если начать на Мастере то игра посложнее будет. 

Суммарно на 2 прохождения потратил 350 часов.  :peepoPopcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Archerw3 сказал:

Ботва топчик, моя первая и любимая игра на свиче. :peepolove:
Хотя первые несколько часов она мне не очень заходила, + к тому же долго привыкал к фирменной раскладке Нинтендо. Поломка оружия бесила до тех пор пока до меня не дошло что 

  Скрыть содержимое

хорошее оружие легко фармится с циклопов. Надо отмечать их на карте и периодически навещать их после полнолуния.

Если начать на Мастере то игра посложнее будет. 

Суммарно на 2 прохождения потратил 350 часов.  :peepoPopcorn:

350 жесть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, на свитче есть аналог шаринга ( двойки/тройки) и вообще какие либо лазейки?

Или все игры только в магазине со своего аккаунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, BioShock сказал:

Парни, на свитче есть аналог шаринга ( двойки/тройки) и вообще какие либо лазейки?

Или все игры только в магазине со своего аккаунта?

Общие аккаунты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BioShock сказал:

Парни, на свитче есть аналог шаринга ( двойки/тройки) и вообще какие либо лазейки?

Или все игры только в магазине со своего аккаунта?

Двойки есть. Схема аналогична боксу, за исключением того, что П2 играет с аккаунта с игрой, а не своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Cifra сказал:

Двойки есть. Схема аналогична боксу, за исключением того, что П2 играет с аккаунта с игрой, а не своего.

А сайты кто их собирает есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, BioShock сказал:

А сайты кто их собирает есть?

Таких не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем прелесть Metroid: Dread? На волне массового хайпа купил за баллы в Мвидео, пришла её очередь к прохождению и совершенно не понял. Представлял динамичный платформер где мы будем прорываться через толпы ксеноносов уничтожая всех направо и налево из различного sci-fi вооружения. По итогу носишься как оголтелый по огромной однообразной карте, и ищешь новые примочки для костюма/оружия которые откроют новую дверь чтобы ты продвинулся по сюжету.

 

Скука неимоверная, ещё и этот неубиваемый ЭММИ робот которого в qte сцене просто не одолеть, тк тайминг бешеный. Вообщем пока одно разочарование( больше всего добивает именно блуждание туда-сюда в поисках необходимого туннеля для продолжения сюжета. А ведь думал неистово погрузиться во вселённую, собрать все коллектблс и вообще чуть ли не 100% сделать, по итогу тут бы сюжетку добить да на авито обмен поставить.

 

Недавние Марио Одиссей и Донки Конг которые прошёл, вызвали куда больше эмоций. В конге даже все собиралки собрал, правда на самом лёгком режиме с 3 сердцами и обезьянкой с серфом

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer я так понял, что бэктрекинг это фишка метроидвании. Сам такую механику не одобряю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Paindealer сказал:

В чем прелесть Metroid: Dread? На волне массового хайпа купил за баллы в Мвидео, пришла её очередь к прохождению и совершенно не понял. Представлял динамичный платформер где мы будем прорываться через толпы ксеноносов уничтожая всех направо и налево из различного sci-fi вооружения. По итогу носишься как оголтелый по огромной однообразной карте, и ищешь новые примочки для костюма/оружия которые откроют новую дверь чтобы ты продвинулся по сюжету.

 

Скука неимоверная, ещё и этот неубиваемый ЭММИ робот которого в qte сцене просто не одолеть, тк тайминг бешеный. Вообщем пока одно разочарование( больше всего добивает именно блуждание туда-сюда в поисках необходимого туннеля для продолжения сюжета. А ведь думал неистово погрузиться во вселённую, собрать все коллектблс и вообще чуть ли не 100% сделать, по итогу тут бы сюжетку добить да на авито обмен поставить.

 

Недавние Марио Одиссей и Донки Конг которые прошёл, вызвали куда больше эмоций. В конге даже все собиралки собрал, правда на самом лёгком режиме с 3 сердцами и обезьянкой с серфом

Поддерживаю, абсолютно средняя игра. Один раз пройти и забыть. По меркам инди была бы неплохая метроидвания, но её ведь позиционируют как эпичное завершение легендарной серии от маэстро, ещё и за фуллпрайс. :feelsweirdman:
Из выдающихся достоинств могу назвать только хорошую оптимизацию. 

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...