Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@terem не планирую свич особо таскать из дома, поэтому наверное без плёнки хочу обойтись 

 

Ну вот, первый человек которому 128 достаточно. У тебя же прошитый? 

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ROZKO сказал:

@terem не планирую свич особо таскать из дома, поэтому наверное без плёнки хочу обойтись 

 

Ну вот, первый человек которому 128 достаточно. У тебя же прошитый? 

Ну с олед экраном я бы тоже пленку не использовал, для меня это извращение, у меня все таки обычный сыч и экран там говно, что неважно что клеешь на него. 

 

Да, прошитый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ROZKO сказал:

Ну вот, первый человек которому 128 достаточно

Алле, первый я был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ROZKO сказал:

поэтому наверное без плёнки хочу обойтись

Там отлично наклеена заводская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, mich11 сказал:

Там отлично наклеена заводская.

Жесть, если бы ты не сказал я бы и не понял что там плёнка. Супер четко наклеена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ROZKO сказал:

Супер четко наклеена 

Я тоже заметил случайно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил. Конечно впечатления совсем другие чем были от самой первой ревизии. Размер экрана теперь как надо, яркость и сочность тоже на уровне. Рамки адекватные вокруг. Вот так надо было сразу им. 
 

и сама консоль такое ощущение что ли стала посолиднее. Не чекал были ли изменения кроме ножки и поддержки блютус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество материалов оригинала на релизе это был полнейший позор, я помню знатно охеревал насколько пс вита выглядела солиднее, дороже и приятнее(даже та, которая была удешевленна), когда сыч это прям кусок китайского пластика который разваливается в руках. Ну и не забываем про дрейф, который вроде так и не вылечили.

 

Жаль они конечно сразу олед версию не выпускали, но спасибо хотя бы за крутые игры, вита именно из-за этого и прогорела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как человек, у которого на руках всю прошлую неделю были первая и последняя ревизия, без преукрас говорю, что прям небо и земля по тактильным и визуальным ощущениям. Очень рад обнове самой любимой консоли в жизни.

 

Очень похоже, как у меня было с толстым хуаном и Х.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, terem сказал:

Качество материалов оригинала на релизе это был полнейший позор, я помню знатно охеревал насколько пс вита выглядела солиднее, дороже и приятнее(даже та, которая была удешевленна), когда сыч это прям кусок китайского пластика который разваливается в руках. Ну и не забываем про дрейф, который вроде так и не вылечили.

 

Жаль они конечно сразу олед версию не выпускали, но спасибо хотя бы за крутые игры, вита именно из-за этого и прогорела.

Кстати да, псп и пс Вита выглядели дороже, монолитнее. Жаль конечно Сони забросили это направление, тут теперь только один игрок в лице Нинтендо. Кстати для меня свич то на пределе по размерам, не представляю какая гигантская стим дек. Она же ощутимо больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ROZKO сказал:

Она же ощутимо больше 

Она размером с сериес с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gipsan3000 сказал:

@mich11 @ROZKO Парни, а вы сыч олег на алике взяли?

Да, розко выше кидал магазин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gipsan3000 сказал:

@mich11 Спс
За сколько доехал до питера?

Там у людей в комментариях быстрее рабочей недели доезжало, у меня вроде через 7 дней курьер под дверью был, если не ошибаюсь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на складе в России к него белых нет. Красные хз. Говорит новая поставка в конце мая, так что супер быстро не факт что дойдёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал на али еще один геймпад, реплика сплатуновского. Посмотрим, как оно.
Если интересно, тот двухгодичной давности из кала и палок за косарь еще живой и очень активно используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.05.2022 в 11:43, ROZKO сказал:

Что из аксессуаров обязательно иметь ? Чехол понятное дело и карту памяти. Что то ещё нужно? 

геймпад желательно, при этом не обязательно брать про, хоть он и топ. Можно донгл 8бит взять и с уже с дуалсенсом сидеть или хуанопадом.

по памяти, хз как кому-то 128 хватает, это только на инди разве что. У меня 128 забита в хлам парой игорей, тем более на прошитом мне кажется надо 512 хотяб, они все равно сейчас копейки стоят. 

 

spacer.png

spacer.png

13.05.2022 в 09:22, Archerw3 сказал:

Поскольку Нинка не торопится портировать свои старые шедевры на свич, подумываю собрать новый ПК (первый раз за 10 лет) для эмуляторов консолей Нинки.

Бюджет ограничен, поэтому присматриваюсь к Ryzen 5600g. Потянет ли встроенное видео 1080р в Citra, Dolphin, Cemu, Yuzu или непременно нужна более мощная дискретная видеокарта? 

 

отличный проц для эмуляци

вот видос, там в конце как раз емулируют на нем.

 

 

Изменено пользователем HANCOCK
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.05.2022 в 09:22, Archerw3 сказал:

Поскольку Нинка не торопится портировать свои старые шедевры на свич, подумываю собрать новый ПК (первый раз за 10 лет) для эмуляторов консолей Нинки.

Бюджет ограничен, поэтому присматриваюсь к Ryzen 5600g. Потянет ли встроенное видео 1080р в Citra, Dolphin, Cemu, Yuzu или непременно нужна более мощная дискретная видеокарта? 

 

Если ПК собирается конкретно под эмуль Нинтендо, то есть решение лучше - купи просто GPD WIN 3 или OneXplayer на виндовс, накати туда все эмули Нинки, включая сам свитч и играй в свое удовольствие.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, HANCOCK сказал:

они все равно сейчас копейки стоят

Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Cifra сказал:

Если ПК собирается конкретно под эмуль Нинтендо, то есть решение лучше - купи просто GPD WIN 3 на виндовс 10, накати туда все эмули Нинки, включая сам свитч и играй в свое удовольствие.

Мне для портатива свича хватает, а пекарня с адекватной начинкой в хозяйстве явно не помешает. 

 

1 час назад, BAS сказал:

23400 сейчас Oled из Китая стоит через QIWI

3 недели назад стоил 30к. Через месяц за 15 тыр будет? :pepesip:

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Archerw3 сказал:

3 недели назад стоил 30к. Через месяц за 15 тыр будет?

Врятле рубль долго будет ещё укрепляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, я с вами. Заказал ОЛЕД беленький, у лайта экрана местами не хватает, в некоторых играх слишком мелкие субтитры, приходится щуриться, чтобы прочесть или рассмотреть объекты вдали, а "7 то, что доктор прописал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чета заказал олега белого и чип и потом отменил.

 

500 баксов за все мне показалось оверпрайсом диким. Когда сейчас за 33-35к можно серикс привезти и сериес с за 18. Мб чипану обычный свой свитч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...