Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

"Чувак" - кто так разговаривает? Наркоманы, да школота. Я вообще не пью алкоголь , а ты походу наркоман.

Ну тише, тише. Все хорошо. Все поняли, что ты агрессор и любишь фифу. Спасибо, что зашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда, ложь. Оверхайпнутый серый середнячок.

 

 

О чем ты вообще. Зельда шикарная игра. Какие цитаты

Я типа короче максимально иронично цитировал человека и сам так не считаю. Из последних сил оттягиваю момент знакомства с одисси и зельдой, так как играл только по пол часа в каждую и мне страшно, что из моего списка непройденных игр пропадут эти два идеальных на мой игровой вкус проекта. Оба на карте памяти и ждут.

А то что ты потом бросился в мой геймеркард, чтобы примерно иметь понятие о моем вкусе, как-то совсем недальновидно. Я предпочитаю формировать личное мнение, пробуя всё лично, игнорируя ютубы и всезнающие форумные ёды. Благо есть возможность брать по дешману всё что хочется, практически на всех платформах. И та же, например платина в фар крае вообще ни о чем не должна говорить, к игре я крайне негативно относился на протяжении всего времени.

 

В Марио одисси там хоть не на серьезных щах , там мультяшки, а с какого ражна в зельду голоса не завезли, хотя бы японские?! Вот это и есть ссанина.

Зельда на серьезных щах?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трон под Йобой зашатался, у нас наметился новый король.

Какая на хер не новая игра? Одеси на 100% новый проект сделанный из нового контента. Это абсолютно новая и революционная игра в рамках серии Марео, где использованы принципиально новые игровые механики. Там изменений больше, чем между 1 и 4 Анчартедом, что ты за ахинею несёшь?

Смэш - это тоже новая игра. Там куча новых механик, как скажем тот же очень крутой сингл. Плюс новые бойцы, арены и вот это все.

Что там ещё то должны были сделать, что бы для тебя это новый проект? Превратить игру в кроссовер между глухарем и улицей разбитых фонарей и сделать игру эротическим квестом?

Ясен хрен, что костяк у игры остался прежним, но он и не мог никуда деться, при том в игре нового тоже до фига.

Вот рили меня от такой тупости уже начинает бомбить.

Есть ряд проектов, которые реально портировали. Но во-первых, там уже и собственных эксклюзивов хватает. А во-вторых, портирование со стационара на потратив - это реально вещь, которая многое меняет. Это не какой-нибудь пресловутый тлоу, где пару текстурок на отвали перерисовали и игра переехала в стан эксклюзивов пс 4. Здесь же реально экспиренс совсем другой и тот же Скайрим именно в формате портатива нашёл новую жизнь, как и Дьябло.

Но опять же, возвращаясь к первому пункту, своих эксклюзивов тут хватает и хватает на столько, что свитч изи даст 4 плойке за щеку, если смотреть в контексте 1,5 года жизни консоли.

Не надо мне объяснять что в этой переделке много нового контента. Именно на свич какие игры -эксклюзивы которых нет больше и не было на других консолях (в том числе и на Нинтендо прошлых)?

Одна новая зельда и все? Остальные в той или иной мере были на прошлых Нинтендо ведь, не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо мне объяснять что в этой переделке много нового контента. Именно на свич какие игры -эксклюзивы которых нет больше и не было на других консолях (в том числе и на Нинтендо прошлых)?

Одна новая зельда и все? Остальные в той или иной мере были на прошлых Нинтендо ведь, не прав?

Сколько человек тебя должно спросить про Одисси, чтобы ты ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тише, тише. Все хорошо. Все поняли, что ты агрессор и любишь фифу. Спасибо, что зашёл.

Спасибо что объяснил все. Я фифу больше не люблю. Три раза пытался подружиться с 19 частью. В итоге ушел на ПЕС2019 по гейм пасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не симулятор

Наоборот. Фифа дрочильня с донатом, невероятным рандом, а ПЕС отличный симулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо что объяснил все. Я фифу больше не люблю. Три раза пытался подружиться с 19 частью. В итоге ушел на ПЕС2019 по гейм пасс.

Сэд стори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо мне объяснять что в этой переделке много нового контента. Именно на свич какие игры -эксклюзивы которых нет больше и не было на других консолях (в том числе и на Нинтендо прошлых)?

Одна новая зельда и все? Остальные в той или иной мере были на прошлых Нинтендо ведь, не прав?

Ты поехавший чтоли или крокодила по вене пустил? Тебе ответили уже, зельда НЕ новая. Она делалась на вию, там и вышла. Новые это марио, покемоны, ссб. То, что ты не считаешь там что-то новым или полноценной частью серии - Да кого это вообще волнует? Чего-то пыжишься, неся при этом чушь и даже примерно не разбираешься в теме разговора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery

Ты чёт такой приторный стал( Раньше лучше было. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery

Ты чёт такой приторный стал( Раньше лучше было. 

Явно грибочками накрыло. Нинтенда такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил свежайший патч 1.2 на думец. Игра распухла до 21 с лишним гб. В целом лучше стала держать кадры в моменты замесов, поменьше мыла и лесенок. Тиринга почти не осталось. Но прорыва, как с вольфом2 не заметил. Хотя нужно иметь в виду, что у игр разная специфика происходящего на экране, и именно для дума, этот патч - определенно шаг вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поставил свежайший патч 1.2 на думец. Игра распухла до 21 с лишним гб. В целом лучше стала держать кадры в моменты замесов, поменьше мыла и лесенок. Тиринга почти не осталось. Но прорыва, как с вольфом2 не заметил. Хотя нужно иметь в виду, что у игр разная специфика происходящего на экране, и именно для дума, этот патч - определенно шаг вперед.

Зачем играть в дум и вульф на свитче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем играть в дум и вульф на свитче?

В ксеноблейд надо? Кто как хочет, так и 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ксеноблейд надо? Кто как хочет, так и 

Да я без подстёба, просто интересно зачем играть в худшие консольные версии мультиплатформы. 

Другие приставки:

XboxOne, PS4,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я без подстёба, просто интересно зачем играть в худшие консольные версии мультиплатформы. 

Другие приставки:

XboxOne, PS4,

Я с удовольствием вульф2 перепрошёл. Каких либо неудобств не испытал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, до меня доехало. Вы же воруете. Ну тогда да, почему бы и не пройти ещё раз. 

У нинки же просто игры дофигище стоят, старьё в том числе.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же воруете

Так, блэт. Благородное пиратство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем играть в дум и вульф на свитче?

На других платформах у меня их нет. На пс4 обе прорашил на релизе. Сейчас с удовольствием перепройду. Графодворчеством не страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как можно удалить аккаунт предыдущего хозяина? Интернет требует.

Просто чекпоинт мои сейвы кидает на этого пользователя. Возможности сменить в настройках не нашел.

Обновил сейчас чекпоинт до актуальной 3,5 и справа сверху появилась возможность переключаться с основного акка на другие. Слезы счастья, пол сотни часов в скайриме и дс не сгорят. Хорошо решил проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

New Super Mario Bros. U Deluxe уже можно предзаказать в eShop

 

Чего там у пиратов не выложили еще дампы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

New Super Mario Bros. U Deluxe уже можно предзаказать в eShop

 

Чего там у пиратов не выложили еще дампы?

Дампы за 2 недели до релиза в ешопе выкладывают. Мы же игру выше обсуждаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...