Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Погоди, как-так то. Она ж не вышла ещё.

 

Да я как купил уже от одной зельды теку эвридэй. Пока что для меня эта игра УЖЕ лучше ведьмака3, которого я просто боготворил. Куда бы ты не шёл, приключения тебя ждут просто везде. Адвенчурная часть игры просто божественна. Уже ради только одной Зельды можно брать свитч. Аналогов нет просто нигде.

Мы пираты, дампы бывает за пару недель до релиза стягивают из стора.

Зельду поставил со всеми длц и патчами, очень боюсь включать, так как 100% залипну и очень на долго. Пока бегаю то, что можно пройти часов за 10 и сессионки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пираты, дампы бывает за пару недель до релиза стягивают из стора.

Зельду поставил со всеми длц и патчами, очень боюсь включать, так как 100% залипну и очень на долго. Пока бегаю то, что можно пройти часов за 10 и сессионки.

Принципиально за такие игры платить буду. А вот говно всякое, которое пачками выпускают на пс4 и хох, только по скидкам 70+%.

Если уже за Зельду и Суперсмеш разработчику не платить, то за что тогда платить вообще. 

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперсмеш разработчику не платить, то за что тогда платить вообще. 

Вот я почти уверен, что Смэш отличная глубокая игра, учитывая популярность и различные чемпы по нему. Но без онлайна и товарищей, которые тоже хотят научится боевке, игра почти на 100% не зайдет. С ИИ конечно интересно, но и близко не те эмоции думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я почти уверен, что Смэш отличная глубокая игра, учитывая популярность и различные чемпы по нему. Но без онлайна и товарищей, которые тоже хотят научится боевке, игра почти на 100% не зайдет. С ИИ конечно интересно, но и близко не те эмоции думаю.

Мк8, Суперсмеш и с недавнего времени Сплатун2 - это тройка гениальных нинтендо игорей, которые раскрываются исключительно в онлайне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ye Baby


 

 

6609611_3.jpg

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже обрадовался, а это просто слух( Будем надеяться, что все-таки выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже обрадовался, а это просто слух( Будем надеяться, что все-таки выйдет.

Дыма без огня не бывает, тем более у нинтендо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

( Будем надеяться, что все-таки выйдет.

Если завтра на VGA не анонсируют, то наверное все таки не выйдет. Потом уже поздно будет. HD порты в основном выпускают за год до выхода новой части, чтобы геймерам напомнить о серии. Выпускать эту трилогию надо в начале года, а то потом тяжелая артиллерия пойдет, и метройдик может затеряться. 

 

Первая и третья отличные, вторая слишком хардкорная, только на половину осилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если завтра на VGA не анонсируют, то наверное все таки не выйдет. Потом уже поздно будет. HD порты в основном выпускают за год до выхода новой части, чтобы геймерам напомнить о серии. Выпускать эту трилогию надо в начале года, а то потом тяжелая артиллерия пойдет, и метройдик может затеряться. 

 

Первая и третья отличные, вторая слишком хардкорная, только на половину осилил.

В принципе, можно и other m добавить, чтоб совсем шик-коллекция была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал донгл 8bitdo - гейпад от Xbox One отлично подключился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мк11 и краш рэйсинг на 2019 для меня уже очень хорошо. Ещё и думчик этернал будет.

Надеюсь с мк под свищ отдельно подработают в плане контента под Локал мультиплеер. И хотелось бы башню испытаний, как на псвите, с различными фичами управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, шлепните мне лайк, плиз.  https://twitter.com/David16bit/status/1071009663724990464

 

P.s. Если кто участвует в этом конкурсе, кидайте ссылку я то же поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, шлепните мне лайк, плиз.  https://twitter.com/David16bit/status/1071009663724990464

 

P.s. Если кто участвует в этом конкурсе, кидайте ссылку я то же поставлю.

Поставил дизлайк за такой ужасный аккаунт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, под Крэш картинг можно к лету и обновленный свитч взять)) обожаю эту игру а играть на свиче в нее мне кажется интереснее чем на пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крешкарт это ж мариокарт доя бедных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот не совсем понимаю, чем он сможет удержать среднестатистического ностальгатора после пары десятков гонок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крешкарт это ж мариокарт доя бедных.

При наличии Марио карт на нинке, крэшу там вообще делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При наличии Марио карт на нинке, крэшу там вообще делать нечего.

Дак я про это. Единственный плюс крешкарт - не привязан к нин платформе. Но вопросы к онлину всёж есть - неизвестно на сколько удасться повторить весь фан от маревокарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крешкарт это ж мариокарт доя бедных.

Мариокарт это пыль от колес карта Крэша. Карт Крэш шикарная игра, на первой PS в нее рубился днями.

 

 

Дак я про это. Единственный плюс крешкарт - не привязан к нин платформе. Но вопросы к онлину всёж есть - неизвестно на сколько удасться повторить весь фан от маревокарт

В том то и дело что маревокарт привязан только к фанатикам Нинтендо и игры выглядят совершенно по-разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариокарт это пыль от колес карта Крэша. Карт Крэш шикарная игра, на первой PS в нее рубился днями.

В том то и дело что маревокарт привязан только к фанатикам Нинтендо и игры выглядят совершенно по-разному

фанатики нинтендо. Удобно. Только вот я не играл ни в мк, ни в креш. Когда купил 3дс, опробовал и унесло - очень фановый онлин. Так что-мимо - зайдёт многим не знакомым с маревотемой.

А креш уже после мк8 выглядит дном пытающимся копернуть всё что только можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остановите землю, я сойду

При всем том, что Смэш я реально полюбил и вошёл он для меня в тройку любимых игр года, но серьезно так радоваться новому персонажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...