Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помойму у человека вию головного мозга. Хотя по цене вии ещё б норм, а так толку в этом выкидыше консолестроения мало сейчас Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Сравнивать несравнимое, огромный открытый мир с мехами и аниме стайл из серии тейлс, смешно.Марио Одисси я признаю крутой игрой, больше ничего толкового нет.

Сравнивать не сравнимое? Игры от одних и тех же людей в одной и той же серии. Двойка та же красивая дрочильня что и икс, но в дополнение хоть имеет сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с играми таки не понятно что будет дальше

Ну как это не понятно, уже известно бая 3, метройд 4, фаир эмблем, шин мегами 4. Все на 2019.

 

на хуан и пс4  то же было довольно сухо по экзам в первые два года. 

 

Самый смак у консолей начинается 3-5 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И конкурент надо сказать - очень крутой, взял после свича - в итоге свич пылью порос

Много достойных игр на 3DS?

 

А то кроме сыча у меня "нормального Нинтендо не было".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много достойных игр на 3DS?

А то кроме сыча у меня "нормального Нинтендо не было".

много и на любой вкус, плюс библиотека от ds/dsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много и на любой вкус, плюс библиотека от ds/dsi

И взлом тоже несложный? Если так, то пора копить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И взлом тоже несложный? Если так, то пора копить

Взлом простой. Уже через дс игру и майнинг какой-то есть. Ну либ кого-то с шитым дс картриджем искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И взлом тоже несложный?

Взлом элементарный. Тратится 120 рублей на покупку игру в онлайне и полчаса следования инструкции.

Я купил New 2ds после Switch. И да, у меня Switch также теперь пылится.

Игр на 3DS очень много, но всего порядка 70 штук на русском. Хотя в платформерах язык и не важен.

Не играл в Mario со времён Dendy, а на 3DS есть симпатичный New Super Mario 2 и эта игра меня зацепила.

Изменено пользователем BAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и вскрываются латентные сидры.

Это к чему и кому адресовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к чему и кому адресовано?

эта звезда ютуба алкоголем в трапонии упарывается, не обращац внимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта звезда ютуба алкоголем в трапонии упарывается, не обращац внимания

Утешайте друг друга извращенцы  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В октопатх тревелер с начальным знанием инглиша норм играется? Да и в целом стоит брать? Хочу ворваться на свич и думаю что взять помимо байонетты второй. Давно в пошаговые бои не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В октопатх тревелер с начальным знанием инглиша норм играется? Да и в целом стоит брать? Хочу ворваться на свич и думаю что взять помимо байонетты второй. Давно в пошаговые бои не играл.

вроде норм, но слышал что там есть закосы на старый манер языка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В октопатх тревелер с начальным знанием инглиша норм играется? Да и в целом стоит брать? Хочу ворваться на свич и думаю что взять помимо байонетты второй. Давно в пошаговые бои не играл.

 

Демку попробуй сперва, я несколько раз даже ее бросал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в донкиконга.. я может что-то не понимаю, но она даже на фоне Марио выглядит игрой для детей и умственно отсталых взрослых, в чем соль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видосы видосами, но вульф2 на сыче выглядит круто. Прям не верится что сыч так может. Правд целится с стиков джойкона чтот не так удобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поиграл в донкиконга.. я может что-то не понимаю, но она даже на фоне Марио выглядит игрой для детей и умственно отсталых взрослых, в чем соль?

Дальше будет сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взлом элементарный. Тратится 120 рублей на покупку игру в онлайне и полчаса следования инструкции.

Я купил New 2ds после Switch. И да, у меня Switch также теперь пылится.

Игр на 3DS очень много, но всего порядка 70 штук на русском. Хотя в платформерах язык и не важен.

Не играл в Mario со времён Dendy, а на 3DS есть симпатичный New Super Mario 2 и эта игра меня зацепила.

Разницы между ревизиями нет в плане взлома? (Имею в виду new/old, xl/не xl) Изменено пользователем ImpulseMuffun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницы между ревизиями нет в плане взлома? (Имею в виду new/old, xl/не xl)

Нет - все взломабильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hollow Knight - бомба, это наверное самое близкое к just like Dark Souls из всего, что я играл. Подача лора и исследование мира ну очень схожи. Правда в начале вообще не понятно что и куда, а как нагуглишь карту охреневаешь просто от размеров.

 

Кстати, кто будет начинать запомните сразу - в первую очередь брать все принадлежности к карте у торговца в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hollow Knight - бомба, это наверное самое близкое к just like Dark Souls из всего, что я играл. Подача лора и исследование мира ну очень схожи. Правда в начале вообще не понятно что и куда, а как нагуглишь карту охреневаешь просто от размеров.

Кстати, кто будет начинать запомните сразу - в первую очередь брать все принадлежности к карте у торговца в городе.

Через неделю выйдет крупное длс еще, тоже планирую начать как выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...