Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не, кубы уже не будут появляться, но откроется темнейшая сторона луны, где у бывалых мариобоев сраки погорают на раз-два

Да, я норм сгорел на ней, но оглядывась в принципе ничего особо сложного. Больше всего горел от момента с ежами и туманом, потом наверное от полёта на неведомой хрени через вихри. Ежи это ваще писос, пришлось супертактики выдумывать, чтобы лупасить их по минимуму. Когда первый раз прошел их и свалился на птице думал кресло расплавится подо мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что хотел спросить. Fifa на свиче как-то в целом упрощена в геймплее относительно старших братьев xbox\ps4 или все тож самое?  

это просто 14 фифа. С обновленными составами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я норм сгорел на ней, но оглядывась в принципе ничего особо сложного. Больше всего горел от момента с ежами и туманом, потом наверное от полёта на неведомой хрени через вихри. Ежи это ваще писос, пришлось супертактики выдумывать, чтобы лупасить их по минимуму. Когда первый раз прошел их и свалился на птице думал кресло расплавится подо мной

Я люблю уровни комплитить на 100% и у меня горело больше всего на уровне где нужно вторую луну достать упрыгивая ZR+А от огромной пули по одному кубику
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Atelier: The Alchemist of Arland 1-2-3 DX Remasters Announced for PS4 and Nintendo Switch

Наконец-то кто-то, помимо нинтендо, начал ремастеры нормальных игр делать. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, не состоял в секте нинтендоидов со времен gamecube. Вчера спонтанно пошел и приобрел Switch. Посоветуйте пяток хороших игр, кроме Xenoblade Chronicles 2, Super Mario Odyssey и The Legend of Zelda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, не состоял в секте нинтендоидов со времен gamecube. Вчера спонтанно пошел и приобрел Switch. Посоветуйте пяток хороших игр, кроме Xenoblade Chronicles 2, Super Mario Odyssey и The Legend of Zelda.

toad скоро, баянетта 1/2, донки, кирби, кролики. Ну и мультиплат такж может зайти если занедорого или на кастомке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В маревокарт можно погонять иногда для расслабона. В овлбой не гамал, но заочно считаю хорошей игрой, однозначно буду пробовать. Овлбой если что не экз, но кмк ему самое место на портативе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше играю на Свитче, тем больше понимаю, как же хочется ещё на нем в Зельду поиграть, идеальная игра для него, хочется ещё ровно того-же, но с новым контентом, прям тут стало дико жалко, что Ника не поставила её на конвейер. 
Просто больше нет ни одной игры, которая бы так-же идеально там заходила. Та-же самая Байка - это слешер и местами весьма скилловый и хардкорный, в такое правильно играть только дома с про контроллером. Скайрим после Зельды ну вообще не идёт. Дум, Вульф и прочее кажутся жалкими огрызками по сравнению с старшыми версиями, чёт даже за бесплатно играть не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще момент, разработчикам явно даже пытаться не стоит портировать игры с каррентгена на свитч, ну не тянет он их, а в огрызки играть нет соврешенно никакого желания, ибо выглядит это все убого. Но в тоже время явно есть огромный простор для пастген игр, скажем полноценные ГТА 4, 5, РДР, Биошоки, ТЕСы (мор и обла), Фолачи, Сплинтер Селлы, Резедент Ивалы и ещё кучу всего в кармане очень хотелось бы иметь. Свитч - это фактически 360ый или плойка 3 в кармане, даже чуть мощнее и это даёт огромный простор для крутых игр. При том большинство игр этих уже и так перебрались на каррент ген, где они никому на хрен не нужны, а вот иметь карманную версию - это же маст хэв.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще момент, разработчикам явно даже пытаться не стоит портировать игры с каррентгена на свитч, ну не тянет он их, а в огрызки играть нет соврешенно никакого желания, ибо выглядит это все убого. Но в тоже время явно есть огромный простор для пастген игр, скажем полноценные ГТА 4, 5, РДР, Биошоки, ТЕСы (мор и обла), Фолачи, Сплинтер Селлы, Резедент Ивалы и ещё кучу всего в кармане очень хотелось бы иметь. Свитч - это фактически 360ый или плойка 3 в кармане, даже чуть мощнее и это даёт огромный простор для крутых игр. При том большинство игр этих уже и так перебрались на каррент ген, где они никому на хрен не нужны, а вот иметь карманную версию - это же маст хэв.

Разработчикам не выгодно. Свитч существует не так долго, пользовательская база всё же мала по сравнению с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчикам не выгодно. Свитч существует не так долго, пользовательская база всё же мала по сравнению с другими.

База уже достаточно большая, что бы можно было тупо портировать игры с минимумом изменений. Кстати, опять же в чем плюс порта с паст гена, там можно просто переносить игры как они есть фактически без всяких изменений. Но пока это в основном успешно эксплатирует только нинка путем переноса всех игр с вии ю. Осталось перенести только Марио 3Д Ворлд и Вии Ю уже можно будет смело выносить на помойку за всякой ненадобностью.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю что нахрен не надо тратить силы и ресурсы на порт таких игр как дум, вульф и т.п., ибо хоть и круто при мысли думать что такие игры есть в кармане, но прекрасно понимаешь что это неуважение к себе проходить такое на таком слабом железе. По поводу зельды, сейчас начал играть, наиграл около 5 часов наверное, все замечательно, но я вообще не понимаю почему они уже не добавят рпг-элементы в игру, в дыхание дичи так и просится прокачка, ну вот постоянно о ней думаю когда исследую мир, это может показаться извращеной прихотью ниноадептам, но мне действительно кажется что зельда прям кричит о элементах прокачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в дыхание дичи так и просится прокачка, ну вот постоянно о ней думаю когда исследую мир, это может показаться извращеной прихотью ниноадептам, но мне действительно кажется что зельда прям кричит о элементах прокачки.

Там идеально реализована система прокачки по средству получения нового лута, способностей и непосредственно прокачки жизни и стамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там идеально реализована система прокачки по средству получения нового лута, способностей и непосредственно прокачки жизни и стамины.

В чем смысл тогда побочных заданий? Я просто выполнил парочку и вообще не понял зачем я должен их делать если по сути никакого профита не получаю, а сами квесты ну совсем адок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем смысл тогда побочных заданий? Я просто выполнил парочку и вообще не понял зачем я должен их делать если по сути никакого профита не получаю, а сами квесты ну совсем адок.

Лут, исследование. Да и в целом в Зельде такой мир, что там просто хочется жить, хочется исследовать каждый уголок и везде побывать. Ну а если ты не видишь в этом смысла, то пожалуйста, в мире куча развлечений и без побочных квестов, правда по сути вся игра один большой побочный квест, ибо по хорошему можешь сразу двинуться к Ганоноу и за минут 50 закончить весь сюжет, при наличии нужного скилла естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лут, исследование. Да и в целом в Зельде такой мир, что там просто хочется жить, хочется исследовать каждый уголок и везде побывать. Ну а если ты не видишь в этом смысла, то пожалуйста, в мире куча развлечений и без побочных квестов, правда по сути вся игра один большой побочный квест, ибо по хорошему можешь сразу двинуться к Ганоноу и за минут 50 закончить весь сюжет, при наличии нужного скилла естественно.

мне нравится исследование мира, это реально годно сделано, просто я пока не осознаю какой смысл делать побочки в принципе, обычно с такого есть профит типа хп или денег, тут же хп нет в принципе, а мани пока не особо большие дают чтобы ради них можно было время потратить на какую нибудь хрень типа "принеси мне 10 куриных жоп, а еще сваргань мне блюдо рецепт которого я не помню"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

База уже достаточно большая, что бы можно было тупо портировать игры с минимумом изменений.

Достаточно, это не большая. Портирование это не простая задача, тем более на тегра. К тому же нужно будет выделять человеческий ресурс на это, а время дорого.

Лично я брал switch ради игр нинтендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше играю на Свитче, тем больше понимаю, как же хочется ещё на нем в Зельду поиграть, идеальная игра для него, хочется ещё ровно того-же, но с новым контентом, прям тут стало дико жалко, что Ника не поставила её на конвейер. 

Yonder это не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно, это не большая.

Почти 20 лямов - это уже большая, учитывая то, что консоли чуть больше года.

 

Портирование это не простая задача,

Но и не слишком сложная и дорогая, особенно если портировать какие-нибудь иминитые тайтлы.

 

Лично я брал switch ради игр нинтендо.

Молодец, но Нитендо, как и никто другой из издателей, не может штамповать игры в таком количестве, что бы удволетворить полностью нужду в них на платформе.

Типа вот во что играть то в этом году из игр от самой Нинки? В порты с Вии Ю и специфический Смэш Брос? Этот бы ноугамез отлично скрасили порты толковых игр с пастгена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше играю на Свитче, тем больше понимаю, как же хочется ещё на нем в Зельду поиграть, идеальная игра для него, хочется ещё ровно того-же, но с новым контентом, прям тут стало дико жалко, что Ника не поставила её на конвейер. 

Просто больше нет ни одной игры, которая бы так-же идеально там заходила. Та-же самая Байка - это слешер и местами весьма скилловый и хардкорный, в такое правильно играть только дома с про контроллером. Скайрим после Зельды ну вообще не идёт. Дум, Вульф и прочее кажутся жалкими огрызками по сравнению с старшыми версиями, чёт даже за бесплатно играть не тянет.

а длс не покупали? там впринципе тоже самое что и основное, но времени порядком можно потратить. Сам что то соскучился по зельде, думаю вернусь и пройду купленное длц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а длс не покупали? там впринципе тоже самое что и основное, но времени порядком можно потратить. Сам что то соскучился по зельде, думаю вернусь и пройду купленное длц 

Неа, не покупал, ща вот как раз хочу перепройти с нуля Зельду и ДЛЦ заодно. 

Но судя по обзорам, ДЛЦ там такие стандартные и ничем не примечательные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛЦ

тамж локаций новых нет. Стрёмный мопед и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще момент, разработчикам явно даже пытаться не стоит портировать игры с каррентгена на свитч, ну не тянет он их, а в огрызки играть нет соврешенно никакого желания, ибо выглядит это все убого. Но в тоже время явно есть огромный простор для пастген игр, скажем полноценные ГТА 4, 5, РДР, Биошоки, ТЕСы (мор и обла), Фолачи, Сплинтер Селлы, Резедент Ивалы и ещё кучу всего в кармане очень хотелось бы иметь. Свитч - это фактически 360ый или плойка 3 в кармане, даже чуть мощнее и это даёт огромный простор для крутых игр. При том большинство игр этих уже и так перебрались на каррент ген, где они никому на хрен не нужны, а вот иметь карманную версию - это же маст хэв.

Просто многие разрабы еще в ожидание (лопнит пузырь или нет).  Я думаю как 30млн. возьмут порты начнут течь рекой.

 

как же хочется ещё на нем в Зельду поиграть

Я думаю порты винд вокера и сумрачной принцессы не за горами. 

 

P.s. винд вокер вообще бомба, отлично игралась и смотрелась на планшете вии ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго ждать будут, байка 3, метройд, мегамен, смт5 однозначно поднимут продажи. Ну и смэш тоже имеет особую популярность за рубежом. Но если на чистоту, пока не выйдет сольник про валуиджи, то свитч мертворожден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще момент, разработчикам явно даже пытаться не стоит портировать игры с каррентгена на свитч, ну не тянет он их, а в огрызки играть нет соврешенно никакого желания, ибо выглядит это все убого. Но в тоже время явно есть огромный простор для пастген игр, скажем полноценные ГТА 4, 5, РДР, Биошоки, ТЕСы (мор и обла), Фолачи, Сплинтер Селлы, Резедент Ивалы и ещё кучу всего в кармане очень хотелось бы иметь. Свитч - это фактически 360ый или плойка 3 в кармане, даже чуть мощнее и это даёт огромный простор для крутых игр. При том большинство игр этих уже и так перебрались на каррент ген, где они никому на хрен не нужны, а вот иметь карманную версию - это же маст хэв.

Относительное новье в кармане для среднестатистического геймера звучит привлекательнее, чем старье в кармане, все просто

Да в этом поколении новичков очень много, которые 360 и не трогали даже, будут только плеваться что графон говно и дубовое все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...