Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Buldozer, на хуане там скоко было, 800р? А тут часто падает до 360Разрабы молодцы в плане уловок, закрыть стеной вид корабля это умно

у сыча родной 720пи дисп на 6', хуанж в основном к 1080пи 40', в хандед как не знпю, но скорее не так смертельно.

что с парком на сыче, там рили плохо с картинкой?

я не знаю как объяснить, если была вита и стримил на неё игры с пс4, то наверное поймёшь. Не хватает цветов, контуры всего подразмазаны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типа

Порты больших игр это очень хорошие звоночки, и всё таки всякие хитяры в портативе тоже очень круто, но блин, это реально выглядит дерьмово. Тут уже хз как реагировать - с одной стороны и рад что подобное переносят (за Скайрим спасибо, играется великолепно) и разрабы обращают внимание на сыч, а с другой я и брал сыч под эксклюзивы, фановые игры в компаниях и инди

 

ТАКС ТАКС ШТО ТУТ У НАС

BPtU3Gg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал проверить экран, скачал реймана.и чёт по графону(яркость, контраст и т.п.) не зашёл. Вроде одна из яркий сочных игр, а выглядит так себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думал проверить экран, скачал реймана.и чёт по графону(яркость, контраст и т.п.) не зашёл. Вроде одна из яркий сочных игр, а выглядит так себе

На Вите, кстати, рейман топовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал проверить экран, скачал реймана.и чёт по графону(яркость, контраст и т.п.) не зашёл. Вроде одна из яркий сочных игр, а выглядит так себе

нин тайтлы дисплей красят тольк почему-то. Мультиплат выглядит уныло (дум и вульф ещё не пробовал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нин тайтлы дисплей красят тольк почему-то. Мультиплат выглядит уныло (дум и вульф ещё не пробовал)

Тоже прожил читал.

Вульф без сравнения может и норм в поративном режиме, но в сравнении с пс4 просто жуть.

Да и вообще в плртативе играть в шутеры так себе.что там можно увидеть при стрельбе в далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а тут есть кто владел(владеет) Витой? интересно послушать мнение по сравнению между ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а тут есть кто владел(владеет) Витой? интересно послушать мнение по сравнению между ними

у меня и то и другое. Если коротко - вита дно если не любишь японщину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а тут есть кто владел(владеет) Витой? интересно послушать мнение по сравнению между ними

Сравнение чего? Дисплеев? У меня Vita c Oled, экран не впечатляет. Яркости я бы добавил.

На Switch экран, как экран. Вполне на уровне обычных планшетов.

На New 2DS Xl - вот где экран плохенький, но к этому быстро привыкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а тут есть кто владел(владеет) Витой? интересно послушать мнение по сравнению между ними

Между ними это кем? Вита уже старенькая консоль, но на момент выхода она была на порядок лучше, чем тот же свитч для своего года, экран там у первых ревизий и по сей день лучше, чем у Свитча.

В принципе за свои копейки, которые просят за Виту (бу за тысяч 5 взять можно в отличном состоянии) и учитывая легкое пиратство - отличная консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня и то и другое. Если коротко - вита дно если не любишь японщину.

А в чем? Игр там в два раза больше чем на свиче, причем Не Марио и зельды. Не?

 

Между ними это кем? Вита уже старенькая консоль, но на момент выхода она была на порядок лучше, чем тот же свитч для своего года, экран там у первых ревизий и по сей день лучше, чем у Свитча.

В принципе за свои копейки, которые просят за Виту (бу за тысяч 5 взять можно в отличном состоянии) и учитывая легкое пиратство - отличная консоль.

Ну вот я про это и имею ввиду.вроде пиратится, игр много, и б.у. на Авито можно взять за 4-5 к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем? Игр там в два раза больше чем на свиче, причем Не Марио и зельды. Не?

о каких играх идёт речь? Обратку тольк не учитывай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем? Игр там в два раза больше чем на свиче, причем Не Марио и зельды. Не?

Там практически нет западных игр, а те что есть без слез не взглянешь. МК, инджастик, бордерслэнд 2 - ужасные порты. Экзов от сони очень мало, и все они довольно средненькие.  На свитч ААА тайтлов уже вышло больше чем на виту за 5,5 лет.  Японщины там да очень много и свичу долго придется догонять, хотя я думаю через год догонит и перегонит.

Изменено пользователем david8bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Vita много инди + лично мне её приятнее держать в ручках, чем свитч.

Виту стоит брать как дополнение к другим консолям, чтоб попробовать некоторые игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр там в два раза больше чем на свиче

Давай тогда посчитаем, берем только большие ААА игры (кроме Японщины)

 

марио одиси

ботва

мк8

сплатун 2

армс

кролики

зеноблейд 2

скайрим

л.а. нуар

дум

вульвинштейн

донкей конг

марио тенис

кирби

октопас тревелер

валкирия крониклс 4

хурули вариорс

южный парк

капитан тоад

дарк соулс

фаир эмблем вариорс

байонетта 1/2

соник форс

лего сити андеркавер

рейман легенд

резидент эвил ревелейшен 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Vita много инди

на вите примитивная индюшатина, в 90% пикселявая восьмибитка. 

 

а на свиче:

 

баттл чейзер

соник мания

раим

литл найтмер

стим воролд диг 2

холлоу кнайт

оул бой

монстер бой

банер сага 1/2/3

юкой лейла

аутласт 1/2

фаст ремикс

вульвблейд

макс

 

Что это?

Отличная большая игра в жанре мусоу в сейтинге Зельды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная большая игра в жанре мусоу в сейтинге Зельды. 

На английском у неё название есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На английском у неё название есть?

 

На английском у неё название есть?

https://videoigr.net/product_info.php?products_id=18897

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная большая игра в жанре мусоу в сейтинге Зельды.

Погугли эту игру. Ничего в ней отличного нет, примитив какой-то, собственно как и многое из Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погугли эту игру.

Зачем мне ее гуглить, если я ее на вии ю проходил. Наиграл часов 50, очень понравилась, хотя серия дайности вариорс никогда не нравилась. Сейтинг из Зельды сделал свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне ее гуглить, если я ее на вии ю проходил.

Моя опечатка. Имел ввиду, что я погуглил.

Мне не хочется задрачиваться и составлять список игр на Вита, но там есть достойные тайтлы, включая Sly, Ретчета, Киллзон, Юнит 13 и других.

Я бы сказал здесь вопрос удобства (считайте размеров самой консоли) и стоимость тайтлов (взлом в расчёты не берём), да и Вита уже старушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...