Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

трезубец ломается (правда служит заметно дольше другого оружия), но можно починить вроде как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трезубец ломается (правда служит заметно дольше другого оружия), но можно починить вроде как.

Он не чинится, а обменивается у торговца в правом крыле на один алмаз, zoras spear и 400 (кажется) рупий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно оружия неумеренно сыпется, а если лайнеров фармить так у них вообще сильные пукалки и конечно стэш расширять чтобы больше всего носить, благо семечек насыпало по карте 900 штук и это легко делается. 

Изменено пользователем Rocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю где смотреть)

Поставь приложение на телефон, родительский контроль, там вся стата ведется, можешь его не настраивать как ограничение, просто свяжи учетку с консолью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На switch нет каких -нить регион лок и т.д?  Кривого расположения кнопок и прочих особенностей если брать консоль в Японии?  Просто в начале апреля буду в Токио, думаю прикупить там... 

Изменено пользователем klj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На switch нет каких -нить регион лок и т.д?  Кривого расположения кнопок и прочих особенностей если брать консоль в Японии?  Просто в начале апреля буду в Токио, думаю прикупить там... 

Региона лока Нет. Кривое расположение кнопок, всегда на нинке было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно.

 

 

Ну блен, это типа эксплойт, а я думал есть какой нибудь "легальный" метод

Кто в Майнкрафт играл тот сломанного инвентаря не боится :true_story:

И отсутствия книжки с рецептами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно оружия неумеренно сыпется, а если лайнеров фармить так у них вообще сильные пукалки и конечно стэш расширять чтобы больше всего носить, благо семечек насыпало по карте 900 штук и это легко делается. 

Откуда инфа про 900 семечек? Пока нашел только 66 штук. Мне кажется их в районе 100 штук всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа про 900 семечек? Пока нашел только 66 штук. Мне кажется их в районе 100 штук всего.

Официальная их 900. Шрайнов вроде 140 или 120, вылетело из головы.

 

 

Ну блен, это типа эксплойт, а я думал есть какой нибудь "легальный" метод

И отсутствия книжки с рецептами

Оцениваю его как легальный, почему нет. Такая механика и это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Откуда инфа про 900 семечек? Пока нашел только 66 штук. Мне кажется их в районе 100 штук всего.

Учитывая что светилишь там 121, не удивлен. Инфа была про 900 семечек

 

@j314

d2781b8f6e971e8e440066ac4205c57f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что светилишь там 121, не удивлен. Инфа была про 900 семечек

 

 

@j314,

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/d2781b8f6e971e8e440066ac4205c57f.jpg

Жесть,это ж сколько времени убить надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простому смертному не нужно.

Это точно, никогда не отличался тягой к выбиванию платины или сбору 100% каких-нибудь вещиц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел вчера окарину наконец-то

31 час прохождение заняло, но это с чтением прохождения

попробую мажору осилить самостоятельно 

 

 

по дыханию дичи: кто-нибудь качал карты со всеми отметками? кто может сказать, сколько короков в первых начальных локациях?

Изменено пользователем Slice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно есть ли жизнь после зельды? В том плане они успеют хоть что-то выпустить внятное или все так и будут играть в доильню. Я помню Виту спасали ремастеры метлгира с пс2. Да и крупных проектов на старте побольше было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно есть ли жизнь после зельды? В том плане они успеют хоть что-то выпустить внятное или все так и будут играть в доильню. Я помню Виту спасали ремастеры метлгира с пс2. Да и крупных проектов на старте побольше было.

Марево карт 8 и армс, довольно долгоиграющие игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марево карту 8 в мае 3 (три) года, он уже  заезжан, как последняя парижская куртизанка.  А так да, Свищ дрищь отличная консоль, 11 из 10!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто до сих пор есть порывы купить, но Игорьтонет и не предвидится в ближайшее время(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто до сих пор есть порывы купить, но Игорьтонет и не предвидится в ближайшее время(

Купишь когда будут игры через 1,5-2 года вот проблема то)) Но на волне хайпа конечно оно приятнее играется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно есть ли жизнь после зельды? В том плане они успеют хоть что-то выпустить внятное или все так и будут играть в доильню. Я помню Виту спасали ремастеры метлгира с пс2. Да и крупных проектов на старте побольше было.

до конца года лучше всем нин-любознательным ждать. там и выбрать будет из чего, и цена подупадёт.

 

ещё и драгонквестом можно скоро будет обмазаться, правда оч на любителя.

а так на полгода топ - зельда, маривокарт, скурим

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...