Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Buldozer

ну если там нет такой байды как с теликами и мониторами где до 5 битых пикселей норм, то поменяют, я бы менял с тем что джойкон отваливается больше шансов поменять чем с одним битым пикселем

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer

сочувствую тебе бро, однозначно меняй, если не поменяют то на авито ее а потом купишь новую если когда игорь выйдет

@NeoDAV

свитч не потянула траву и зверушек

и море

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел в ешоп и меня постигло уныние, игор нет а те что есть стоят в три дорого, зельда и та 4800 в цифре, игра про каких то героев с графикой привет мобилки, стоит полтора рубля, 1500 руб КАРЛ за игру с графикой от мобилок, всякий хлам эмуляторы денди прочая лабуда по 500 руб и выше, это просто пипец конечно, короче ситуация с витой повторяется, по сути свитч это и есть вита

А подумать о доступных играх до покупки консоли что мешало? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что вопрос не про свич, но в тему треда.

Для пиратства на 3дс до сих пор нужен карик или еще как-нибудь можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже зельду никогда не пройду, уже бесконечно играю, а конца не видно, даже карту всю не открыл... Просто нереально огромная игра, такого даже в GTA5 не было. Придется DLC ради нового сюжета брать, а то дополнительно разработчиков поблагодарить охота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что вопрос не про свич, но в тему треда.

Для пиратства на 3дс до сих пор нужен карик или еще как-нибудь можно?

кастомка сейчас. картриджи не надо (разве что для дс игр если нужны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже зельду никогда не пройду, уже бесконечно играю, а конца не видно, даже карту всю не открыл... Просто нереально огромная игра, такого даже в GTA5 не было. Придется DLC ради нового сюжета брать, а то дополнительно разработчиков поблагодарить охота.

Я часов 30 уже накрутил, открыл только четверть карты и захреначил одного divine beast'а из четырёх. Игра просто величайшайшая, конечно.

 

Вчера изучал правый верхний угол карты и увидел на карте маленький островок, думаю обыщу его за пару минут и спать. Пока летел до него на планере оказалось, что это не маленький островок, а огромный лабиринт, который я распутывал минут 40. От игры нужно вилами отгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кастомка сейчас. картриджи не надо (разве что для дс игр если нужны)

На все модели ставится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, да и хрен с этим пикселем :hmm: Помню у мя на монике был один битый, так я к нему так привык, что даже потом скучал, когда моник сменил :okay:

выколи пиксель на новом мониторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry,

На все модели и прошивки.

А шьётся именно консоль? Или сд-карту вытащил, и все - чистая консоль ?

Игры-то все доступны с 3дс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry,

Консоль прошивается, там инструкция на 4 листа формата а4. Там через откат на заводскую прошивку 2.1 и последующая заливка новой, консоль уже не откатить, ну или откатить но будет сложно. Все что есть пашут, через установку cia, которых в сиа нет есть конвертер образов.

https://3ds.guide/ru_RU/homebrew-launcher-(soundhax)

Не для слабых духом, не уверен не шей, брикнуть можно если что скосячишь.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry,

Консоль прошивается, там инструкция на 4 листа формата а4. Там через откат на заводскую прошивку 2.1 и последующая заливка новой, консоль уже не откатить, ну или откатить но будет сложно. Все что есть пашут, через установку cia, которых в сиа нет есть конвертер образов.

https://3ds.guide/ru_RU/homebrew-launcher-(soundhax)

Не для слабых духом, не уверен не шей, брикнуть можно если что скосячишь.

А с какой прошивкой надо искать консоль, если уже шитую брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry,

С последней 11. Какая точно по цифрам не помню.

Ок, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко в зельде крафт/апгрейд пух не развили. Типа подходишь к наковальне, бередь дубину и зубы скелетов и получается шипованная дубина. Или палка + рог = копье. Это бы органично вписалось в концепцию игры. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко в зельде крафт/апгрейд пух не развили. Типа подходишь к наковальне, бередь дубину и зубы скелетов и получается шипованная дубина. Или палка + рог = копье. Это бы органично вписалось в концепцию игры.

Вписалось бы, но пришлось бы вводить кучу новых предметов, а учитывая что их там уже 4 сотни, то это было бы затратно для производства и могло бы игрока обилием подвесить - что то нужно для готовки, что то для эликсиров, что то для крафта, что то для иных целей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стойте, стойте. 11.3 не прошивайка.

Да я буду шитую уже искать, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ньюшкк будешь брать?

Да нет, наверное. У меня она уже была, кстати. Продал - жалею.

Щас, если найду за небольшую цену обычную, возьму. Нет - так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, наверное. У меня она уже была, кстати. Продал - жалею.

Щас, если найду за небольшую цену обычную, возьму. Нет - так нет.

Если без 3д будешь играть и ксеноблейд не нужен, то и обычная пойдёт. Хотя, у взломанной ньюхи тоже плюс есть в виде повышения частот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если без 3д будешь играть и ксеноблейд не нужен, то и обычная пойдёт. Хотя, у взломанной ньюхи тоже плюс есть в виде повышения частот.

Да я знаю, что у нью больше возможностей. Просто потратить на нее придется больше, а если опять не зайдет и будет пылиться - жалко будет.

Ксеноблейд не нужен, 3д на нью прикольное было, но не сказать, что без него играть не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я знаю, что у нью больше возможностей. Просто потратить на нее придется больше, а если опять не зайдет и будет пылиться - жалко будет.

Ксеноблейд не нужен, 3д на нью прикольное было, но не сказать, что без него играть не смогу.

Вряд ли ты найдёшь ньюху дешёвую, да и смотрю некоторые личности и обычную за 10 толкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...