Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 вот неделю уже на метро гоняю 

http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-03_3/13948606677622.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя уже есть вею, нафига еще свич?

 

Вопрос портативности. Однако, как понимаю, пока подожду. Почитал еще - Virtual console нет, с наушниками BT свитч не работает, цены в сторе больше или равным картриджам, и кроме зельды и будущего саус парка лютый ногеймз для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в зельде какое первое чудище валить? А то я в пустыню поперся, зря видимо?

Сначала главное не в лед и не на гору смерти - оборудования и зелий не хватит, чтоб там выжить. Я к зорам пошел сначала - было вполне терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и будущего саус парка

И его не будет же, Юбики опровергли вроде как.

Ну а я вот, кстати, чем ближе дело подходит к покупке, тем больше склоняюсь к покупке Свитча, все-таки он куда больше в радость будет, чем уже полумертвая Вии Ю с 3-4 интересными играми, которые и то в ближайшем будущем скорее всего будут корректно работать на эмуле, ибо сейчас попробовал новую версию эмуля и та-же Байка еще лучше стала идти, осталось убрать фризы, поправить чутка звук и вообще будет играбельно, шаги в улучшении работы определенно видны. 

А вот Свитч - это пускай и ноугамезная пока, но достаточно приятная и интересная по своей сути консоль, в принципе покупка конечно вообще не обязательная, но игрушка весьма приятная. Да и лучшая версия той-же Зельды на ней. Там дальше из игр вполне можно будет обмазаться улучшенной версией Марио Карта, сам Марево выйдет под конец года. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там дальше из игр вполне можно будет обмазаться улучшенной версией Марио Карта

у тебя ж не было нин до этого. не всем заходит маривокарт  - фановая онлайн гоночка с читами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя ж не было нин до этого. не всем заходит маривокарт  - фановая онлайн гоночка с читами

Ну судя по геймплею - мне такое нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крч на эмуляторе играть вполне уже реально, по крайней мере на моей системе, НО не работают магнит и замедление времени, поэтому проходить святилища пока невозможно( Ждём обнову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крч на эмуляторе играть вполне уже реально, по крайней мере на моей системе, НО не работают магнит и замедление времени, поэтому проходить святилища пока невозможно( Ждём обнову.

пк проблемы

 

Ну судя по геймплею - мне такое нравится.

очень фаново на самом деле. лидировать два круга и приехать последним можно легко.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пк проблемы

Если это поправят, то изи 30к потраченны напрасно у многих :)

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это поправят, то изи 30к потраченны напрасно у многих :)

вию стоит не 30к. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вию стоит не 30к. 

Особенно лампово, когда купил консоль в 2013 году, за копейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно лампово, когда купил консоль в 2013 году, за копейки

вспоминаю докризисные времена с грустинкой. всё было дешевле, зарплата больше хотелок могла покрыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспоминаю докризисные времена с грустинкой. всё было дешевле, зарплата больше хотелок могла покрыть...

А сейчас я на неё и виию новую купить не смогу :loool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас я на неё и виию новую купить не смогу :loool:

остатки партии вию как свитч стоят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел и дороже, чем свитч...

совсем поехавшие продаваны. и за 12500 бейзик никому толком не нужен был в своё время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем поехавшие продаваны. и за 12500 бейзик никому толком не нужен был в своё время

Помню эти бейзик за 8 или 6 тыщ толкали, видимо от безысходности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос портативности. Однако, как понимаю, пока подожду. Почитал еще - Virtual console нет, с наушниками BT свитч не работает, цены в сторе больше или равным картриджам, и кроме зельды и будущего саус парка лютый ногеймз для меня.

А как же игры с Neo Geo (просто эмулятор, да еще и кривой судя по отзывам) по 500 рублей за штуку?

На лопате, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспоминаю докризисные времена с грустинкой. всё было дешевле, зарплата больше хотелок могла покрыть...

Даааа... Свитч бы считай стоял сейчас в районе 12 тысяч, а игорь бы около 2.5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крч на эмуляторе играть вполне уже реально, по крайней мере на моей системе, НО не работают магнит и замедление времени, поэтому проходить святилища пока невозможно( Ждём обнову.

Норм, ко конца апреля все равно не до нее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, ко конца апреля все равно не до нее будет

Я думаю как раз через месяц - два починят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, ко конца апреля все равно не до нее будет

Эмм? А что там выходит то, кроме днищенской андромеды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм? А что там выходит то, кроме днищенской андромеды? 

Конкретно для меня - добью ща час андромеды, потом два прохождения нира. Дальше андромеда, в начале апреля попробую окунуться в мир моей аватары, а также ДОВ3. Вот как раз конец апреля и выйдет.

:dad: гипсана модулем сделали. Учитывая как он горит от высказываний в строну нинки мне капец  :butil:

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл еще 10 часов в Зельду (Wii U) и ломанул на рупии, надоело копейки сшибать, кому интересно смотрим в поиске -  BOTW Trainer, работает через TCPGecko.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...