Перейти к публикации

Microsoft: больше Fable, Halo, Forza и Gears Of War на E3


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

mad8vad, неправильный список, вот все стоящие анонсированные экзы: :smile-23:

 

Gears of war 3

Codename: Kingdoms

Codename: D

Project Draco

Steel Battalion: Heavy Armor

Star Wars Kinect

Child of Eden

Forza Motorsport 4

 

Так что не надо ныть, что поиграть не в че будет - это только анонсированные эксклюзивы, плюс ещё мультиплатформы много интересной.

Изменено пользователем ZiP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавный народ, то не нравится - это тоже не нравится, все игры полное гомно, если посмотреть на себя со стороны то получается, что игры более чем норм просто мы уже настолько пересытились и крайне избалованы, дайте человеку неискушенному побегать допустим в самый популярный форумный засер последнего времени Сrisis 2, так вот он будет вызывать полный восторг 100%, а мы плюемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обьясню тебе школота! Сони такая ЖОПА срёмная консоль что в неё не стоит играть и покупать! Если бы не экзы сони, то Майки бы уже давным давно затмили Писюкатую консоль! Счего я это взял спросишь ты??? Да с того что я работаю в игровом клубе ПС3 и всегда сравниваю игры! Крайзис 2! Мафия2! ГТа4 и др. шедевры просто на ПС3 выглядят убого! Пора майкам выкупать экзы у ПС3 и просто подорвать экономическим взрывом Писюкатых!

Сони такая жопа
Но ВНЕЗАПНО
Если бы не экзы сони, то Майки бы уже давным давно затмили Писюкатую консоль

Нутыпонел

обьясню тебе школота!

Проанализировав данное высказывание я выяснил что ты на редкость глупое создание, и если тебе действительно 21 год то это делает еще хуже твою ситуацию.

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавный народ, то не нравится - это тоже не нравится, все игры полное гомно, если посмотреть на себя со стороны то получается, что игры более чем норм просто мы уже настолько пересытились и крайне избалованы, дайте человеку неискушенному побегать допустим в самый популярный форумный засер последнего времени Сrisis 2, так вот он будет вызывать полный восторг 100%, а мы плюемся.

Мы и не плюёмся вовсе просто сейчас в игровой индустрии сценарный кризис , почти все игры идут под одну гребёнку , сколько можно делать игры про пришельцев , корейцев и русских - мой вывод сценарии к играм пишет один упоротый еврей ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...