Перейти к публикации

Ждем кастом 3.72


diartt1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос в другом,риск велик.Это не apple,где куча хакеров,а что их туда приманивает?денюшки.

А хакеров пс3 сочетать по пальцем,некоторые прессинга не выдержали.Риск больше,чем выгоды.Сони в этом плане молодец,отличная политика.

Если только произойдет чудо,и неизвестный выложит в сеть "кастом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кастом не выйдет...то от продажи пс3 меня остановит только возможность иметь кастом и официальную прошивку на одной консоли. причем без серьезного вмешательства в железо консоли.

иначе хбокс со своим фрибутом спасет меня)

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кастом не выйдет...то от продажи пс3 меня остановит только возможность иметь кастом и официальную прошивку на одной консоли. причем без серьезного вмешательства в железо консоли.

иначе хбокс со своим фрибутом спасет меня)

 

т.е. ты отказываешься от шедевра под названием uncharted 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. ты отказываешься от шедевра под названием uncharted 3?

:biggrin:

если будет возможность несложно переключать между прошивками, то не откажусь

а на твой вопрос отвечу так "ради анчартеда я не готов отказаться от полустони хороших и отличных игр(эксклюзивов в том числе), которые у меня лежат на внешнем харде".

а иметь пс3 ради пары лицензионных дисков не считаю уместным.

что у нас там? резистенс 3, анчартед 3, ласт гардиан...и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что у нас там? резистенс 3, анчартед 3, ласт гардиан...и все.

 

Этот ласт гардиан еще надо дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

если будет возможность несложно переключать между прошивками, то не откажусь

а на твой вопрос отвечу так "ради анчартеда я не готов отказаться от полустони хороших и отличных игр(эксклюзивов в том числе), которые у меня лежат на внешнем харде".

а иметь пс3 ради пары лицензионных дисков не считаю уместным.

что у нас там? резистенс 3, анчартед 3, ласт гардиан...и все.

+ Ratchet & Clank: All 4 One , Twisted Metal . На 2011 больше не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ Ratchet & Clank: All 4 One , Twisted Metal . На 2011 больше не припомню.

я и на 2012 ничего не припомню) значит половина игр из списка выйдет в 2012.

еще финалки 2 штуки можно причислить к "экзам"(щас батхерт начнется у кого-нить), т.к. графон и ролики лучше на соньке в финалках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ Ratchet & Clank: All 4 One , Twisted Metal . На 2011 больше не припомню.

Twisted Metal в феврале 2012 выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем че ребят получаеться, если все таки реализуют работу Dualboot (без пйки и т.п.)

то можно жить PS3 и на cfw 3.55 вплоть доа PS4!!!

 

откроем ветку по б/у обену, благо экзов не так много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нафиг нужен будет этот дуалбут? Старье по 10 раз перепроходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по анонсам.. да нафиг вообще пс3 в следующем году? фф версус - так и нет даты выхода. ласт гардиан - та же хрень. только вот издания ико и ШоК в коллекцию закинуть, чтоб были. ни мгс нового, никакого снетчера от кодзимы. клепают всякую хрень а-ля киллзоны да инфеймосы. блин, купил соньку ради неординарных проектов японских, а без кодзимы и фф - сони не сони. зато прошивки на конвеер поставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по анонсам.. да нафиг вообще пс3 в следующем году? фф версус - так и нет даты выхода. ласт гардиан - та же хрень. только вот издания ико и ШоК в коллекцию закинуть, чтоб были. ни мгс нового, никакого снетчера от кодзимы. клепают всякую хрень а-ля киллзоны да инфеймосы. блин, купил соньку ради неординарных проектов японских, а без кодзимы и фф - сони не сони. зато прошивки на конвеер поставили.

Весьма не плохие игры.Особенно феймос,я , был бы рад 3й части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по анонсам.. да нафиг вообще пс3 в следующем году? фф версус - так и нет даты выхода. ласт гардиан - та же хрень. только вот издания ико и ШоК в коллекцию закинуть, чтоб были. ни мгс нового, никакого снетчера от кодзимы. клепают всякую хрень а-ля киллзоны да инфеймосы. блин, купил соньку ради неординарных проектов японских, а без кодзимы и фф - сони не сони. зато прошивки на конвеер поставили.

Во-первых, будут и мультиплатформенные проэкты. Если уж сравнивать в плане эксклюзивов на следующий год ящик и плойку - то у первого совсем жопа. Но это уже холивар.

И да, the last guardian точно выйдет в 2012, в первой половине года, я так думаю. Потому что планировали выпустить этим рождеством, но немного видно не успели.

 

клепают всякую хрень а-ля киллзоны да инфеймосы.

Киллзон - нормальный шутер, а третья часть на данный момент является еще и самое красивой среди этого поколения консолей. Инфеймос в плане графики до уровня киллзона не дотягивает, но он берет другим - геймплеем. Одна из лучших игр в этом году. Не понимаю, как она может не понравится.

 

блин, купил соньку ради неординарных проектов японских

Ради этого нужно было ds брать.

 

Ну и нафиг нужен будет этот дуалбут? Старье по 10 раз перепроходить?

Вот именно )

Изменено пользователем Niar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

похоже на правду!

Изменено пользователем artymmm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

похоже на правду!

 

а **** не должно быть правдой) в 3.56 те же ключи что и в 3.55 просто не было свала делать цфв в то время

 

ждьомс взлома лв0 где предположительно лежат ключи

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да. Анчик-то небось будет 3.72+ просить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл щас делать кастом 3.56??

 

в ответ использую фразу "дело было вечером делать было ***")))

а если серьезно то скорее просто демонстрация какая команда крутая после

столько времени выпустить цфв)

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alucardovin получил 3 дня РО за мат

---

Ну нельзя же так открыто пользоваться своим гневом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, будут и мультиплатформенные проэкты. Если уж сравнивать в плане эксклюзивов на следующий год ящик и плойку - то у первого совсем жопа. Но это уже холивар.

И да, the last guardian точно выйдет в 2012, в первой половине года, я так думаю. Потому что планировали выпустить этим рождеством, но немного видно не успели.

 

 

Киллзон - нормальный шутер, а третья часть на данный момент является еще и самое красивой среди этого поколения консолей. Инфеймос в плане графики до уровня киллзона не дотягивает, но он берет другим - геймплеем. Одна из лучших игр в этом году. Не понимаю, как она может не понравится.

 

 

Ради этого нужно было ds брать.

 

 

Вот именно )

чем килзон 3 круче килзон 2 ??? тем что стало намного больше текстур низкого разрешения ???

 

судя по анонсам.. да нафиг вообще пс3 в следующем году? фф версус - так и нет даты выхода. ласт гардиан - та же хрень. только вот издания ико и ШоК в коллекцию закинуть, чтоб были. ни мгс нового, никакого снетчера от кодзимы. клепают всякую хрень а-ля киллзоны да инфеймосы. блин, купил соньку ради неординарных проектов японских, а без кодзимы и фф - сони не сони. зато прошивки на конвеер поставили.

новая фф весьма посредственная. как многие игры щас. глянцевая обложка и пустышка внутри. я до сих пор играю в фф8 и фф9. фф8 вообще шедевр

Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем килзон 3 круче килзон 2 ??? тем что стало намного больше текстур низкого разрешения ???

Киллзон 3 на голову лучше второй. Технология отработана, поэтому больше внимания уделяли геймплею.

Я вторую часть проходил через силу, не понравилась вообще. А вот третья отличная.

 

Но к "кастому 3.72" все это мало относится, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что больше кастома не будет. Соне очень крутые в плане защиты, так залатали, что теперь никак не распучишь.

Была дыра одна - ломанули консоль. Потом эту одну дыру залатали - и консоль снова неломаемая.

То что найдут еще - вряд ли, иначе бы ее нашли за те 4 года неломания.

 

Пока что не буду на офф обновляться- куча целая игр, которые еще не играл даже.

Анчартед 3 все равно откладывается за отсутствием 3д-телека, как кулю телек, так и будет анчартед3

а то проходиьт его и получаьт только половину удовольствия... лучше голден эббис пока поиграю на вите.

 

я такой фанат анчартед, что куплю виту в день японских продаж и анчартед и буду проходить на японском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что больше кастома не будет. Соне очень крутые в плане защиты, так залатали, что теперь никак не распучишь.

Была дыра одна - ломанули консоль. Потом эту одну дыру залатали - и консоль снова неломаемая.

То что найдут еще - вряд ли, иначе бы ее нашли за те 4 года неломания.

 

Пока что не буду на офф обновляться- куча целая игр, которые еще не играл даже.

Анчартед 3 все равно откладывается за отсутствием 3д-телека, как кулю телек, так и будет анчартед3

а то проходиьт его и получаьт только половину удовольствия... лучше голден эббис пока поиграю на вите.

 

я такой фанат анчартед, что куплю виту в день японских продаж и анчартед и буду проходить на японском

"Чессн слово".Всё таки, будет очень обидно,когда анч 3й появиться на торентах,а запуск будет невозможен."Тьфу-тьфу-тьфу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соне очень крутые в плане защиты

Что-то не заметно. Как хакеры получили немного свободы, так вся система защиты рассыпалась. А потом еще псн положили вместе с кучей других отделений сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не заметно. Как хакеры получили немного свободы, так вся система защиты рассыпалась. А потом еще псн положили вместе с кучей других отделений сони.

у сони есть две основные защиты -в лице кучи адвокатов и в лице криворуких инженеров.

 

кстати сегодня праздник.

Ico & Shadow Of The Colossus Classic HD 3.55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...