Перейти к публикации

Просмотр HD видео на боксе


Raven
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нет а надо?

прога некоректно работает из-за того что возможно в винде нехватает либо старые кодаки, установи klmcodec370(или выше) и QuickTimeInstaller, Когда прога конвектирует файл, не запускай мультимедия приложения, всякие винампы, плееры ТВтюнеры и т.д.

Перед установкой новых кодаков старые надо удалить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прога некоректно работает из-за того что возможно в винде нехватает либо старые кодаки, установи klmcodec370(или выше) и QuickTimeInstaller, Когда прога конвектирует файл, не запускай мультимедия приложения, всякие винампы, плееры ТВтюнеры и т.д.

Перед установкой новых кодаков старые надо удалить!

Скажу по секрету :rolleyes: GotSent все кодеки берет из своей папки, так что можно вообще без установленных кодеков в системе конвертировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Посоветуйте чем ещё кроме готсента можно конвертировать мкв для хбокса??? а то скачал фильм http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1627270 а готсент его не может сконвертировать, пробовал tsmuxer но он походу только для пс3. Какие ещё проги есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте чем ещё кроме готсента можно конвертировать мкв для хбокса??? а то скачал фильм http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1627270 а готсент его не может сконвертировать, пробовал tsmuxer но он походу только для пс3. Какие ещё проги есть?

Попробуй вручную: выдерни аудио и видео дорожки с помощью MKV Demux Tool, аудио из ААС(6 дорожек) сделай AAC (Стерео) с помощью BeLight и собери обратно, только уже MP4 с помощью Yamb. Надеюсь все правильно описал сам пользуюсь готсентом и нет проблем. Да для тех кто пользуется готсентом и после кодировки идет рассинхрон звука- проделайте следующее выдерните аудио и видео дорожки из MKV, затем просто соберите их обратно MKVtoolnix (он просто обычно сам выставляет вместо 23,97fps - 25fps) и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
какие форматы понимает бокс если никакие кодеки из лайва я для него не качал? посмотрю я на нем ХД или нет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вы бы раздали на каком нить трекере все то, что наконвертировали ))) или подскажите трекер где более-менее есть чего покачать на бокс, на торрентс.ру видео очень мало. Качал оттуда 12гиговый рип Темного рыцаря, смотрел с 16ти гиговой флешки, просто шикарно! Флешка естественно форматнута под МАКось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктонить ответьте на вопрос. в лайв не выйти - уничтожит дядя Билли, а кино смотреть хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, фильм перепакованный Gotsent'ом в MP4 без отсутсвующих в коробке кодеков, которые я не могу скачать, будет проигрываться?

Просто перепаковал уже несколько фильмов, а так и пишет - "Данное содержимое не поддерживается!"

WMV читает, но его долго кодировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, скажите пожалуйста, эта чертова коробка хоть один формат видео, кроме WMV и DVD, читает без кодеков? Уже с десяток фильмов MKV перекодировал готсентом в мп4 ...результата - ноль. Не открывает. Везде пишут про МП4, но этому формату тоже обновление с лайва нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кароче перекодировал с помощью готсента mkv в mp4, кодеков нету (лезть в лайв немогу, забанят винт нах )) ), вставил флэху в дивиди проигрыватель с поддержкой hdtv, но проигрывался только звук..

Помогите кто чем сможет, нужно перекодировать (а лучше просто перекинуть в нужный контейнер и т.д.) mkv, в понятный формат, со звуком 5.1, для бокса,..

Но чето я тут почитал, у меня нифига неполучится, поэтому прошу помогите замутить видео, чтобы читал мой домашний кинотеатр с флэхи..

 

Вот такой кинотеатр Sony Bravia DAV DZ590M//

Но непонятно какие форматы читает, написано "воспроизведение фильмов с карты памяти USB (простой профиль DivX и MPEG4)"..

 

Я неразбираюсь во всяких форматах и контейнерах..

 

В идеале мне нужен AVI файлик закодированый в DIVX или MPEG, 720p (т.к. телек HDready), звук 5.1

Ну или как-то так...

И чтобы не перекодировать и ждать сутки.

Подскажите кто разбирается??? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче нужен такой файлик для моего проигрывателя:

Video: XVID

Audio: Dolby AC3 6 каналов

контейнер AVI

и чтобы всё в HD было без потери качества?

 

Возможно ли просто вытащить?

Или всё же надо будет долго-долг-долго перекодировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче мой плеер не читает видео H.264

блин, а конвертировать на моем стареньком компе пару дней надо будет.. вот щит ))

 

Эх.. придется довольствоваться простыми DVDrip`ами :(

Изменено пользователем black1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ребята...бокс всё ешё больше 4гб МП4 не тянет?

Качаем прогу MacDrive, форматируем флэху в HFS+ и наслаждаемся x264 HD рипами свыше 4 гигов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
вобщем не пойму в чем проблема. Почему то на новом джаспере элитке идут не все mp4 файлы(перекодированные из mkv). 50 на 50. причем некоторые 100% работали на прошлой приставке. при запуске видео тупо зависает приставка с черным экраном, на джой не реагирует.. пробывал с разных флешек - тоже самое. может было у кого такое? понятия не имею чо это может быть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Качаем прогу MacDrive, форматируем флэху в HFS+ и наслаждаемся x264 HD рипами свыше 4 гигов :)

 

Если я правильно понял, то должны идти рипы размером 7 гигов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...