Перейти к публикации

Dice продемонстрировали впечатляющие световые эффекты в Battlefield 3 на Gdc 2011


MrDiablo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

DICE продемонстрировали впечатляющие световые эффекты в
Battlefield 3 на GDC 2011

(за качество скриншотов не отвечаю)

http://gameplay.md/wp-content/uploads/2011/02/battlefield_3_back_to_karkand.jpg

В сети появились скрины с GDC 2011, на которых продемонстрированны впечатляющие световые эффекты в Battlefield 3.


http://s46.radikal.ru/i114/1103/a8/1affe755ed5e.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1103/8d/69ad44482eb8.jpg
http://i003.radikal.ru/1103/c1/9739e1b871ae.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/1103/48/39911a45aef9.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1103/4f/6012a63aee8a.jpg
http://i037.radikal.ru/1103/23/5e5b5a83ed8b.jpg
http://i040.radikal.ru/1103/12/43eb63743f12.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1103/78/7d39889b0062.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1103/14/19e30e41bb0b.jpg
http://i053.radikal.ru/1103/18/d0bb65292808.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1103/4d/7a9489fc29d7.jpg

Дата выхода игры запланирована на осень 2011 года на PC, PS3 и Xbox360

Изменено пользователем MrDiablo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, плать, совсем рехнулся? Фотки с мобика в таком размере? Экран завалило кучей мутного говна.

 

Хоть заспойлерил, молодец.

Изменено пользователем TonyRomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно на какой платформе это было снято. надеюсь на боксе. и графика на боксе будет такая же как в трейлере, а то может они показывают ПК версию. чтобы показать новые технологии а на боксе будет упрошено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:spiteful: А я вот увидел потому что от некоторых потреблядей и школьников хоть немного секу в графике... И видя насколько совершенна и проработана там система эффектов и частиц заявляю, что это просто нечто.

А с теми методами фильтрации и сглаживания, что показывали нам ранее картинка вплотную приближается к фотореализму. Красиво и эффектное поведения света световых эффектов и его рассеивание.

Глубина и качество текстур на высочайшем уровне.

Конечно я буду играть в BF3 взахлёб, но мне даже жалко консольщиков... :sm: они ивправду рискуют получить с частотой 30 раз в секунду мутное говно с лесенками себе в моск нееее братушки PC и только. Со старыми добрыми 60- 100 кадрами... Вот то, оно самое ну и конечно разрушаемостью. Дааа true... Онобенно в глубокой глотке конечно SONYGIRL`ы оказались они просто серо-буро-коричнево-оранжево-желтый плевок на экране получат и не более того. :laugh2:

А то что вы нич его не видете так ткак и надо вы и ничего неувидете вы непривыкли ничего сами видеть вы привыкли видеть только то что вам показывают :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:spiteful: А я вот увидел потому что от некоторых потреблядей и школьников хоть немного секу в графике... И видя насколько совершенна и проработана там система эффектов и частиц заявляю, что это просто нечто.

А с теми методами фильтрации и сглаживания, что показывали нам ранее картинка вплотную приближается к фотореализму. Красиво и эффектное поведения света световых эффектов и его рассеивание.

Глубина и качество текстур на высочайшем уровне.

Конечно я буду играть в BF3 взахлёб, но мне даже жалко консольщиков... :sm: они ивправду рискуют получить с частотой 30 раз в секунду мутное говно с лесенками себе в моск нееее братушки PC и только. Со старыми добрыми 60- 100 кадрами... Вот то, оно самое ну и конечно разрушаемостью. Дааа true... Онобенно в глубокой глотке конечно SONYGIRL`ы оказались они просто серо-буро-коричнево-оранжево-желтый плевок на экране получат и не более того. :laugh2:

А то что вы нич его не видете так ткак и надо вы и ничего неувидете вы непривыкли ничего сами видеть вы привыкли видеть только то что вам показывают :biggrin:

cool story, bro :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:spiteful: А я вот увидел потому что от некоторых потреблядей и школьников хоть немного секу в графике... И видя насколько совершенна и проработана там система эффектов и частиц заявляю, что это просто нечто.

А с теми методами фильтрации и сглаживания, что показывали нам ранее картинка вплотную приближается к фотореализму. Красиво и эффектное поведения света световых эффектов и его рассеивание.

Глубина и качество текстур на высочайшем уровне.

Конечно я буду играть в BF3 взахлёб, но мне даже жалко консольщиков... :sm: они ивправду рискуют получить с частотой 30 раз в секунду мутное говно с лесенками себе в моск нееее братушки PC и только. Со старыми добрыми 60- 100 кадрами... Вот то, оно самое ну и конечно разрушаемостью. Дааа true... Онобенно в глубокой глотке конечно SONYGIRL`ы оказались они просто серо-буро-коричнево-оранжево-желтый плевок на экране получат и не более того. :laugh2:

А то что вы нич его не видете так ткак и надо вы и ничего неувидете вы непривыкли ничего сами видеть вы привыкли видеть только то что вам показывают :biggrin:

умри троль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cool story, bro :good:

 

умри троль

 

У него когда то был куб за прогрессирующий идиотизм (или дебилизм, я уже не помню) :)

Изменено пользователем kotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ячмень от качества

но,

http://s48.radikal.ru/i122/1004/2d/db154eb02da1.jpg

Изменено пользователем toyZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:spiteful: А я вот увидел потому что от некоторых потреблядей и школьников хоть немного секу в графике... И видя насколько совершенна и проработана там система эффектов и частиц заявляю, что это просто нечто.

А с теми методами фильтрации и сглаживания, что показывали нам ранее картинка вплотную приближается к фотореализму. Красиво и эффектное поведения света световых эффектов и его рассеивание.

Глубина и качество текстур на высочайшем уровне.

Конечно я буду играть в BF3 взахлёб, но мне даже жалко консольщиков... :sm: они ивправду рискуют получить с частотой 30 раз в секунду мутное говно с лесенками себе в моск нееее братушки PC и только. Со старыми добрыми 60- 100 кадрами... Вот то, оно самое ну и конечно разрушаемостью. Дааа true... Онобенно в глубокой глотке конечно SONYGIRL`ы оказались они просто серо-буро-коричнево-оранжево-желтый плевок на экране получат и не более того. :laugh2:

А то что вы нич его не видете так ткак и надо вы и ничего неувидете вы непривыкли ничего сами видеть вы привыкли видеть только то что вам показывают :biggrin:

На компе играют только извращенцы.Одного не пойму, как можно играть на мониторе (монитор маленький, какой бы он не был) и без джоя.Нищебродам не понять. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компе играют только извращенцы.Одного не пойму, как можно играть на мониторе (монитор маленький, какой бы он не был) и без джоя.Нищебродам не понять. :spiteful:

Вот болван.Купи монитор огромный или к телеку подсоедени.Купи джой и играй глупец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот болван.Купи монитор огромный или к телеку подсоедени.Купи джой и играй глупец.

Хотел купить монитор на полтора метра диагональ чтобы была не продают , пришлось плазму Full HD брать телек. Мне лень комп подключать к телеку, лишние провода мне не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы ещё изобразите тут адские муки от того что увидели фото, снятые на телефон. Нормально всё видно, освещение крутое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:spiteful: А я вот увидел потому что от некоторых потреблядей и школьников хоть немного секу в графике...

А я вот увидел потому что от некоторых потреблядей и школьников хоть немного секу в играх, и заявляю, что графика - последнее в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел купить монитор на полтора метра диагональ чтобы была не продают , пришлось плазму Full HD брать телек. Мне лень комп подключать к телеку, лишние провода мне не нужны.

Так и говори лень.А то нету ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него когда то был куб за прогрессирующий идиотизм (или дебилизм, я уже не помню) :)

У меня не было "кубов" :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...