Перейти к публикации

Релиз Ninja Gaiden 3 подтверждён для 2012 года, новый тизер


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чОрт видимо, придется все же отложить другие игры и добить NG2 на последней сложности, чтобы к выходу третей "хвостов" не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я играл в 2 ниндзя гайден, чето как-то не зацепило :nea: вот gow и gow2 и gow3 вот это слэшеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я играл в 2 ниндзя гайден, чето как-то не зацепило :nea: вот gow и gow2 и gow3 вот это слэшеры

Ага, одну-две кнопки зажал и уже прием со свистоплясками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в Гайдене дело даже не в том, что там комбо некоторые сложные. В принципе по ходу игры - то все равно в основном используются не все и те, максимально эффективные и не очень длинные. Просто НГ2 сам по себе очень сложен. Я, как бы не эксперт, но после Байонетты, Данте и Кастлевании (еще бы в DMC 4 поиграть) у НГ2 есть несколько факторов которые значительно усложняют его, по сравнению с остальными. Так же скорее всего и с GoW.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, одну-две кнопки зажал и уже прием со свистоплясками.

ну а в гайдене на пару больше и чо? мне не понравилось короче нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не понравилось короче нах

 

Ну и чего? Не понра дык твоё дело, тебя никто не заставляет играть. Моё мнение, что Нинзя Жакинден зер бест слешер, 3ю жду с нетерпением :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чего? Не понра дык твоё дело, тебя никто не заставляет играть. Моё мнение, что Нинзя Жакинден зер бест слешер, 3ю жду с нетерпением :gamer1:

так о том и речь,что мое дело, лан оффтоп пошел...фломастеры разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы сиски были :laugh2: они спасут любую игру.

Их-то и поуменьшится, главный сиськощуп с кучей исков за сексуальные домогательства ушёл :lol: плюс ко всему он был тем, кому абсолютно пофиг на критиков и он делал, что хотел и как хотел))) Рю будет превращаться в демона! - Не хорошо, совсем не хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь кинект прикрутят.

Ты ж так всю свою комнату раздолбаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...