Перейти к публикации

Skype


diartt1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Караул, здесь есть хоть кто то , кто не слушает Атакуй, Атакуй? Кроме меня естессна.

И вообще, их никто не слушал тут до меня. Енто я их в массы пробиваю! :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, их никто не слушал тут до меня. Енто я их в массы пробиваю! :rtfm:

нинада тут э.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нинада тут э.

Ты и Мишаня не в счет жи, понятна! :mad:

 

Всё, скинул всем ссылку в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж всяко лучше, нежели слушать рыгающих форумчан, имхо...

это они и есть

 

Караул, здесь есть хоть кто то , кто не слушает Атакуй, Атакуй? Кроме меня естессна.

я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так сложно ввести на рутрекере "Attack Attack!"?

ну введи...

там овер 500 результатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так сложно ввести на рутрекере "Attack Attack!"?

Там поиск очень добротный. Альбомы Массив Аттак сразу вылезают, фильмы какие-то, где есть слово "Attack" в названии. Я сам еле нашел, когда искал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так слева же можно отсеить по жанру.

Енто долго. Однако, быстрее, нежели искать по порядку все :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ruymixer добовляйтесь что-ли , я бы поучавстововал в вашей вакханалии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрост сам всякую фигню слушает и ещё про других что-то говорит.

Не бугурть, я лишь констатирую факт- группа стала в последнее время настолько популярна , что слушают её уже все : от школия до солидной молодёжи, считающий себя едва ли не инди,хотя на самом деле такими темпами её уже можно отнести к попсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бугурть, я лишь констатирую факт- группа стала в последнее время настолько популярна , что слушают её уже все : от школия до солидной молодёжи, считающий себя едва ли не инди,хотя на самом деле такими темпами её уже можно отнести к попсе.

Ты за пределами форума не был что ли? =0

У меня среди знакомых то не знают о такой группе. Только я всем вдалбливаю её =)

И причем тут попса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже слушол Атакуй Атакуй задолго до реги на лэнде. Они мне уже тогда надоели =\

 

FROST61, ну исполняют хорошую музыку, почему бы не слушать?

Среднюю музыку, среднюю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже слушол Атакуй Атакуй задолго до реги на лэнде. Они мне уже тогда надоели =\

 

 

Среднюю музыку, среднюю..

Гонишь что ли? :mad: Я караю за такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо тебе обосновывать? У самого все альбомы висят, да и слушаю иногда. Правда надолго меня не хватает! Факт в том что они ничего нового не несут и являются среднестатической модной группой епт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо тебе обосновывать? У самого все альбомы висят, да и слушаю иногда. Правда надолго меня не хватает! Факт в том что они ничего нового не несут и являются среднестатической модной группой епт!

Ммм, а как же пост-хк с электроникой? Крабкор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, а как же пост-хк с электроникой? Крабкор?

Жанра музыки крабкор в природе не существует. Это непонятно что. Пост хк с электрникой был раньше жи, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...